Снегири

В космосе есть много мозгов а в центре мозговая черная дыра
Посетитель
D2017kin
Сообщений: 1
Павлодар
2470 дней назад
"Для тех, кому плохо". Да, мне плохо. Я не знаю, почему плохо. Потому ведь и плохо. Спросят: может тебе хорошо а не плохо? И я ничего не смогу на это ответить. Может и хорошо. Может вообще райские блаженства. Всегда вы хотите что то узнать. Почему да что да как?.. У лежащего в коме или у парализованного спрашивают: почему ты в коме лежишь или почему ты парализованный? Теперь окажемся на месте лежащего в коме, более того, окажемся на месте человека, находящегося без сознания или вообще умершего тыщу лет назад. Ага, слышу вопрос: "А почему именно тыщу лет назад а не скажем два года и шесть месяцев назад?" Дорогой мой, меня от твоего вопроса тошнит. Я пришел вот сюда, "Для тех, кому плохо" не для того чтобы выслушивать идиотские вопросы и советы. Крыса я. И не задавайте мне больше вопросов, крысы не умеют отвечать на вопросы. А вы: "Так тут не для крыс форум а для людей."
Да пожалуйста! Вот я и ухожу.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1296 дней назад
Жалко, что ушёл... laugh
Может быть всё действительно хорошо, просто мы этого не понимаем?
Лежишь себе в коме...блаженствуешь, а к тебе всякие лезут и спрашивают, сколько ещё пролежишь и когда это безобразие закончиться???? joke
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Zabludshiy
Сообщений: 40
2466 дней назад
А так всё начиналось...
Новичок
Levelforbit
Сообщений: 12
2655 дней назад
Люди создание любопытное!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.