Зависть и ненависть к танцующему миллионеру.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
136 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

вас видно зависть так одолела, что наслаждаться вы своей жизнью не можете. очень это глупо. для того что бы на берегу моря потанцевать миллионы не нужны

Вы правы, вот только погодные условия не позволяют в данный момент танцевать на берегу моря.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
займитесь чем нибудь другим.. среди комнаты с подругой/другом(в зависимости от ориентации вашей) потанцуйте голышом, завернувшись в простыни, посмейтесь и получите кайф. сча скажете что пары у вас нет потому что нет у вас миллионов=))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
136 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

займитесь чем нибудь другим.. среди комнаты с подругой/другом(в зависимости от ориентации вашей) потанцуйте голышом, завернувшись в простыни, посмейтесь и получите кайф. сча скажете что пары у вас нет потому что нет у вас миллионов=))

Я не сумасшедший идиот, чтобы танцевать голым, завернувшись в простыню, пары у меня нет, сейчас девушкам нужен статус а не личность.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
ага. бабло надо. так говорят те, кто из себя ничего не представляют, а выбирать хотят.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
136 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

ага. бабло надо. так говорят те, кто из себя ничего не представляют, а выбирать хотят.

Так говорят не только те, кто из себя ничего не представляет, так говорят все, к сожалению в наше время человек не рассматривается как личность, всем нужен статус!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1982 дня назад
Что за ненависть на пустом месте? Ты его хочешь?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
136 дней назад
Полосатый Утюг:

Что за ненависть на пустом месте? Ты его хочешь?

Вы в своем уме такое говорить?! У меня с ориентацией все в порядке, кстати насчет его ориентации я сомневаюсь.Добавлено спустя 3 минуты
Анֆиса Коӟырева:

куча женатых и замужних мужчин и женщин не имеющих бабла. охранники, дольнобои, учителя, воспитатели садов, мед сестры, офицыанты, уборщицы.. и проч. и проч. даже бомжи и наркоманы и те парами тусуются, смысл в том что бы найти то что объеденяет людей

Я очень требовательный, к примеру я не потерплю, если девушка курит, пьет, матерится, а приличных девушек найти в наше время очень сложно, и я никогда первый к девушке не подойду, это принципиально.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
куча женатых и замужних мужчин и женщин не имеющих бабла. охранники, дольнобои, учителя, воспитатели садов, мед сестры, офицыанты, уборщицы.. и проч. и проч. даже бомжи и наркоманы и те парами тусуются, смысл в том что бы найти то что объеденяет людей
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
Я очень требовательный, к примеру я не потерплю, если девушка курит, пьет, матерится, а приличных девушек найти в наше время очень сложно, и я никогда первый к девушке не подойду, это принципиально.
уихихи.. кошмар постоДобавлено спустя несколько секундне потерплю!
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
136 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

Я очень требовательный, к примеру я не потерплю, если девушка курит, пьет, матерится, а приличных девушек найти в наше время очень сложно, и я никогда первый к девушке не подойду, это принципиально.
уихихи.. кошмар посто
не потерплю!

А что тут такого смешного?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
не не.. ничего. скажите вам одиноко? честно скажите только..
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
136 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

не не.. ничего. скажите вам одиноко? честно скажите только..

Иногда бывает одиноко, но с другой стороны я наслаждаюсь одиночеством, я принадлежу лишь самому себе.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
ну круто что. только вот это принадлежу совсем по другому называется. персонаж был такой литературный, дай бог памяти... сча вспомнюДобавлено спустя 2 минутылегенда о Ларре.. не читали?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
136 дней назад
Анֆиса Коӟырева:

ну круто что. только вот это принадлежу совсем по другому называется. персонаж был такой литературный, дай бог памяти... сча вспомню
легенда о Ларре.. не читали?

Даже не слышал.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
16 дней назад
ндее.. книг не читаете что ли? миллионером голова забита? ну здря здря
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.