Помогите советом

Тупик
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
уходя - уходи...единственное что нужно здесь сказать!!!
Новичок
светик
Сообщений: 26
2400 дней назад
Екатерина 21:

Хочу сказать я думала,что он выбрал меня.Целый месяц мы жили очень прекрасно,но сегодня я узнала много интересного.Сегодня я разговаривала с этой девушкой.Оказывается,он с ней встречается 9 месяцев,т.е он встречается со мной и с ней.Дом,который он снял,он говорил для него и неё.Предлагал ей женится.Он каждый день слал и мне и ей смс-ки,что любит нас.Сейчас он расстался с ней официально.Да и она не хочет быть с ним.Он заразил меня от неё.Я пью таблетки. Ещё я узнала,что хвастается,что у него есть связи(мои родители).Пока я была а Минске он ездил к ней.В четверг наврал мне ,что едет за машинами,а сам был с ней на квартире.Он дарил ей подарки,ложил деньги на телефон. Некоторые друзья знали,что у него 2 девушки и мама знала.Как это понимать?Сейчас он говорит ,что ему стыдно и ему плевать на неё.Он хочет быть со мною.Это за родителей или из-за меня? Я с ним долго встречаюсь и не могу вот так от него отказаться. Что мне делать? Простить? Как мне научится ему доверять.Я же всегда ему верила,у меня в голове не может это всё уложится.

Вы, конечно, можете его простить, но встречаться вам с ним больше не надо. Такие не меняются! Разве вам мало доказательств? Через какое-то время он вас опять чем-то удивит, и, кроме себя, винить в этом будет некого.
Посетитель
Екатерина 21
Сообщений: 7
4037 дней назад
Вы оказались правы... он переехал две недели назад в город,где я учусь.Я помогла ему с квартирой.Он сказал,что хочет быть со мной.Я его опять приняла.Две недели пролетели,а он мне звонит и говорит,что меня не любит.Он любит её...Со мной он хотел её забыть,но не получилось...Он ко мне больше ничего не чувствует...Мне жить не хочется.Я постоянно думаю о смерти....
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Думаешь о смерти??? А чем это поможет? Ты один раз споткнулась, ну так поднимись и иди дальше. Он заслуживает того, чтобы ты расставалась со своей жизнью? Неужели тебя не гложет любопытство - а что же все-таки будет дальше? Ты столько еще не прожила! Жизнь не может быть просто черным пятном и все. Там, впереди, тебя ждет очень много. Все зависит от тебя. Чего ты хочешь? Тяжело вздыхать по тому, кто это не заслужил? Или добиваться своего счастья, своих успехов в СВОЕЙ жизни? Ты умеешь прекрасно любить, ты умеешь быть верной, ты умеешь прощать... Ты сама по себе прекрасна и уникальна, ты свободна... Ты не потеряла близкого, - ты избавилась от ненужного!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2