Ахахаха

Ахахаха
Посетитель
RedSqure
Сообщений: 3
Горчуха
3457 дней назад
Мне скоро будет 19 лет, но по ходу я не доживу до ДР. Я задолжал большую сумму денег, из универа меня выгоняют, из общаги тоже. Как об этом сказать родным не представляю. Друзья сочувствуют, но ничем не могут помочь. Я просто не вижу выхода из этой ситуации кроме суицида... Да и не хочу его искать уже, надоело все. Хочется просто стать ничем. Я атеист и надеюсь после смерти ничего не будет. Что я просто исчезну и все. Единственное, что меня ещё удерживает на этом свете, так это не уверенность в своем полном исчезновении. Но уже завтра другого выхода как проверить это не будет. Пишу это просто ради того, что выговориться перед смертью. Всем спасибо.
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2069 дней назад
Дурачок что-ли? Разве стоит из-за этого с собой кончать? Ну выгоняют, ну задолжал... Родные конечно расстроятся из-за этого, но представь, что с ними будет, если ты на себя руки наложишь. Капец альтернативу придумал...
Посетитель
ЭфФ
Сообщений: 5
Амурская область
3402 дня назад
Надо,надо,надо бороться...трудности это не всегда плохо...преодолев их,приобретаешь опыт, начинаешь смотреть на вещи по-другому. За закатом всегда наступает рассвет...выбросите плохие мысли из головы,займитесь спортом...я бы порекомендовала бег- гормон счастья! Поверьте, жизнь наладится...
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
499 дней назад
Maxikkk, Ну сразу слышен глас дитя неразумного,послушай дяденьку в 2 раза старше тебя.Меня из ВУЗа 2 раза выгоняли,после второго раз моим ВУЗом стала армия,ну послужил-вернулся поработал,потом понял,что ВУЗ тот было не моё.Просто это всё такие мелочи по сравнению например как смерть близких и тд.Как ты думаешь твои родные больше расстроятся,что ты неуч и должник или,что тебя больше нет с ними...
Посетитель
RedSqure
Сообщений: 3
Горчуха
3457 дней назад
Если я умру, то не увижу уже переживаний родных... Да это эгоистично, но не смогу я вынести созерцания того как моя ситуация их расстроит... Да и завтра меня из общаги выселят, если утром не заплачу и часть долгов хотя бы завтра отдать... Нет... Я не смогу...
Ave
Посетитель
Ave
Сообщений: 4
4317 дней назад
Файл "/upload/forum/7c8c54ef75af1347b8034f74c2bb6d8d.jpg" не найден!
Castigat ridento mores
Посетитель
ЭфФ
Сообщений: 5
Амурская область
3402 дня назад
Жизнь это книга,которую пишем мы сами...и всё,что вы написали...хорошо или плохо-это есть,и с этим нужно научиться жить. Пишите дальше,не вырывайте страниц...ведь вы только начали.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
Maxikkk:

Мне скоро будет 19 лет, но по ходу я не доживу до ДР. Я задолжал большую сумму денег, из универа меня выгоняют, из общаги тоже. Как об этом сказать родным не представляю. Друзья сочувствуют, но ничем не могут помочь. Я просто не вижу выхода из этой ситуации кроме суицида... Да и не хочу его искать уже, надоело все. Хочется просто стать ничем. Я атеист и надеюсь после смерти ничего не будет. Что я просто исчезну и все. Единственное, что меня ещё удерживает на этом свете, так это не уверенность в своем полном исчезновении. Но уже завтра другого выхода как проверить это не будет. Пишу это просто ради того, что выговориться перед смертью. Всем спасибо.

Че у бандитов взял бабло ? много задолжал?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
Ave:

Файл "/upload/forum/7c8c54ef75af1347b8034f74c2bb6d8d.jpg" не найден!


существуют нерешаемые проблемы
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
simple love:

Maxikkk, давай вместе с жизнью покончим...? )

а давайте без давайте ?
Посетитель
RedSqure
Сообщений: 3
Горчуха
3457 дней назад
igor27:

Maxikkk:

Мне скоро будет 19 лет, но по ходу я не доживу до ДР. Я задолжал большую сумму денег, из универа меня выгоняют, из общаги тоже. Как об этом сказать родным не представляю. Друзья сочувствуют, но ничем не могут помочь. Я просто не вижу выхода из этой ситуации кроме суицида... Да и не хочу его искать уже, надоело все. Хочется просто стать ничем. Я атеист и надеюсь после смерти ничего не будет. Что я просто исчезну и все. Единственное, что меня ещё удерживает на этом свете, так это не уверенность в своем полном исчезновении. Но уже завтра другого выхода как проверить это не будет. Пишу это просто ради того, что выговориться перед смертью. Всем спасибо.

Че у бандитов взял бабло ? много задолжал?

ну не у бандитов, но у достаточно серьезных людей. чуть больше 100к.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2494 дня назад
Если у серьезных и сумма не копеечная, тогда после твоей смерти долг с родителей востребуют. А оно им надо? Да и расходы на похороны не малые. Вот и стоит подумать, может лучше пойти поработать или в армию, в последствии восстановится и доучится. К тому же учится можно и заочно, при этом зарабатывая на свои нужды и жить по доходам, а не по потребностям.
Новичок
"Юлия"
Сообщений: 10
Симбирск-Ульяновск
3894 дня назад
да.я тоже хочу умереть...но все не просто...надо сражаться на стороне добра...
скажи обо всем хорошим людям...предупреди о своей ситуации...
ведь не все богатые,живут же......удачи!
Новичок
ptichka
Сообщений: 12
4183 дня назад
Maxikkk,я надеюсь ты ничего с собой не сделал????все в жизни решаемо, кроме крышки гроба...
Новичок
ptichka
Сообщений: 12
4183 дня назад
Пожалуйста, напиши что-нибудь!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.