Неудавшаяся жизнь.

Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2601 день назад
Всё идёт через жопу...Как это изменить понятия не имею. А так же то что творится в мире и куда оно всё это катится не особо радует! Из дома практически не выхожу целыми днями играю в танки и кс го больше не чем заняться! Чуть ли не каждую секунду обдумываю то как я потерял машину по собственной тупости и никак не могу себе этого простить! Есть мысли на счёт устроится на работу но опыта по сути дела никакого нету! И единственный вариант это какой нибудь ссаный склад. Такая перспектива вообще не радует. Сейчас вот повесил верёвку думал вздёрнутся на турнике но достаю до пола и смогу спастись так сказать! Обдумываю вариант выкинуть верёвку в окно надеть наручники за спину и прыгнуть....Тогда уже точно без вариантов сижу вот думаю стоит или не стоит! Может быть будет ещё счастье в моей жизни.....Машина доставляла удовольствие и дарила чувство свободы!!! Но зато время пока она у меня была я тупо привык к этому и забыл как мне будет тяжко без неё. Тупой ублюдок. А так же ненавижу свою мать за её чрезмерную доброту и заботу и вообще странная фигня когда люди мне делают приятно я отвечаю им тем же самым а вот к матери такого нету и кроме ненависти я ничего не испытываю! Не так давно думал о том что бы её убить взял нож в руки стоял перед дверью и нужно было просто открыть и сделать пару взмахов рукой и всё.......А ещё есть одна жирная свинья которую я хочу отправить на тот свет вот думаю тоже о таком варианте придти к нему в гости сделать дело! А потом пох будь как будет....В общем надо что то делать со всем этим. hang3
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
пьёте?
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2501 день назад
буйный вы. буйных надо лечить.
Новичок
Виллиса
Сообщений: 15
2488 дней назад
М-да, ситуация... Сколько Вам лет? Какое образование, если, кроме склада, других вариантов работы не видите? Все размышления о суициде или убийстве кого-то всего лишь внутреннее желание взрыва, который изменит хоть что-нибудь. Увы, не варианты. Хотя бы потому, что мы бы уже резали друг друга направо и налево, если бы это улучшало нашу жизнь. Вы же не маньяк? Не маньяк - они про самоубийство не думают. Про отношение к матери: Вы же ничего не рассказали о причине ненависти к ней. Могу предположить, что, во-первых, мы все время от времени виним своих родителей в нашем рождении, следовательно, и в наших жизненных проблемах. Но ни одна мать не рожает ребенка для мучений, и за страдания ребенка всю жизнь чувствуют себя виноватыми. Во-вторых, Вам ненавистно, что она как-то примирилась с этой жизнью, что-то находит в ней хорошее, Вам это кажется тупостью, а ее забота раздражает. Вам хреново, а вместо помощи от матери одни сюсюканья. Может, я и ошибаюсь, и причины Вашего отношения к матери совсем другие. В любом случае - извините за банальность - мать единственный человек, который бескорыстно заботится о Вас. Или я опять ошибаюсь? Хотите радикально хоть на время изменить мысли? Вы с полицией дело имели? Ну, наберите булыжников - расхреначьте пару витрин или придумайте еще что-нибудь, чтобы оказаться в полиции. Там точно на какое-то время отвлечетесь от негатива и агрессии. Есть другой вариант: вы водите машину - попробуйте устроиться работать в МЧС. Адреналин обеспечен, а возможность достойно расстаться с жизнью возрастет раз в 7-8...
Одиноко? Тогда я иду к Вам, и Вы поймете, как Вам было хорошо!
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2601 день назад
Можно сказать что нет. Пару бутылок пива могу иногда взять.
.....:

пьёте?
Добавлено спустя несколько секундА мы здесь все здоровые собрались да?
Червяк:

буйный вы. буйных надо лечить.
Добавлено спустя 7 минутЯ не маньяк. Но за дело какую нибудь мразь на тот свет хочу отправить. И вот жирная свинья именно из этого числа уже купил всё необходимое теперь вот только момент выбрать надо! На счёт матери всё верно сказали и я прекрасно это всё понимаю но ненависть порой так сильно накрывает что вообще не задумываюсь... Вижу перед глазами либо как она страдает либо ещё какую та жесть....С нашими мусорами сталкиваться не хочу так как примерно представляю как оно всё будет происходить! И находится в камере со всякими животным нету никакого желания.
Виллиса:

М-да, ситуация... Сколько Вам лет? Какое образование, если, кроме склада, других вариантов работы не видите? Все размышления о суициде или убийстве кого-то всего лишь внутреннее желание взрыва, который изменит хоть что-нибудь. Увы, не варианты. Хотя бы потому, что мы бы уже резали друг друга направо и налево, если бы это улучшало нашу жизнь. Вы же не маньяк? Не маньяк - они про самоубийство не думают. Про отношение к матери: Вы же ничего не рассказали о причине ненависти к ней. Могу предположить, что, во-первых, мы все время от времени виним своих родителей в нашем рождении, следовательно, и в наших жизненных проблемах. Но ни одна мать не рожает ребенка для мучений, и за страдания ребенка всю жизнь чувствуют себя виноватыми. Во-вторых, Вам ненавистно, что она как-то примирилась с этой жизнью, что-то находит в ней хорошее, Вам это кажется тупостью, а ее забота раздражает. Вам хреново, а вместо помощи от матери одни сюсюканья. Может, я и ошибаюсь, и причины Вашего отношения к матери совсем другие. В любом случае - извините за банальность - мать единственный человек, который бескорыстно заботится о Вас. Или я опять ошибаюсь? Хотите радикально хоть на время изменить мысли? Вы с полицией дело имели? Ну, наберите булыжников - расхреначьте пару витрин или придумайте еще что-нибудь, чтобы оказаться в полиции. Там точно на какое-то время отвлечетесь от негатива и агрессии. Есть другой вариант: вы водите машину - попробуйте устроиться работать в МЧС. Адреналин обеспечен, а возможность достойно расстаться с жизнью возрастет раз в 7-8...
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1331 день назад
Да. Жизнь не в кайф если она неправильная, нездоровая, неосознанная, узколобая. Я не хотел вас обидеть,тем более что и сам через это прошол,просто-ничего кроме правды. Вредные привычки не делают жизнь лучше, мягко говоря. В таком сложном, взаимосвязанном организме как-вселеннная, нет ничего лишнего. И ваши страдания тоже не лишние, они говорят о том что вы заблуждаетесь, ведёте неправильную жизнь. И чем меньше вы это замечаете тем сильнее жизнь кричит вам об этом по средствам страданий. Всё можно исправить. Просто если хотите чтобы что то изменилось то надо что то менять. Разве это секрет что-сигареты, алкоголь, наркотики, сутки за компьютерными играми, рукоблудие и т.п пагубно влияют на жизнь? А если это связка а не по отдельности то результат будет очень плачевен. Ты можешь всё изменить только потому что это не невозможно. Никто кроме тебя. "Чёрная полоса как никакая подходит в качестве взлётной". Чем больше ты будешь побеждать свои вредные привычки, тем больше ты будешь наслаждаться. Жизнь сама собой начнёт налаживаться. Тебе реально не надо будет делать чего то сверх того. Просто дай своей жизни быть жизнью.
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2601 день назад
Да я всё это понимаю только вот как начать менять понятия не имею....+ ещё нету желания жить. Вся жизнь шла через жопу а теперь начать выравнивать как это всё!
N.F.86:

Да. Жизнь не в кайф если она неправильная, нездоровая, неосознанная, узколобая. Я не хотел вас обидеть,тем более что и сам через это прошол,просто-ничего кроме правды. Вредные привычки не делают жизнь лучше, мягко говоря. В таком сложном, взаимосвязанном организме как-вселеннная, нет ничего лишнего. И ваши страдания тоже не лишние, они говорят о том что вы заблуждаетесь, ведёте неправильную жизнь. И чем меньше вы это замечаете тем сильнее жизнь кричит вам об этом по средствам страданий. Всё можно исправить. Просто если хотите чтобы что то изменилось то надо что то менять. Разве это секрет что-сигареты, алкоголь, наркотики, сутки за компьютерными играми, рукоблудие и т.п пагубно влияют на жизнь? А если это связка а не по отдельности то результат будет очень плачевен. Ты можешь всё изменить только потому что это не невозможно. Никто кроме тебя. "Чёрная полоса как никакая подходит в качестве взлётной". Чем больше ты будешь побеждать свои вредные привычки, тем больше ты будешь наслаждаться. Жизнь сама собой начнёт налаживаться. Тебе реально не надо будет делать чего то сверх того. Просто дай своей жизни быть жизнью.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1331 день назад
Тебе не надо делать то что ненадо делать. Ты как никто знаешь что тебе не надо делать. Да это не легко но возможно. Начни с чего то по проще. И тебе нужно занть кто ты по факту а не жить своими представлениями о себе. Ты не можешь являться плодом своих умозаключений. Нахрен ум. Это просто способность интерпритировать, создовать иллюзии, а люди верят в них и в том числе по этому страдают. Ты будешь счастлив если познаешь себя настоящего.И тогда будет проще изменить. Вот здесь же на форуме я общаюсь с людьми которые страдают от заблуждения( и пусть тебя не смущают такие термины как-душа, это можно заменить сознанием. https://mneploho.net/forum/thread6467-1.html#74234
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2017 в 23:53)
Новичок
Виллиса
Сообщений: 15
2488 дней назад
Всё заебало!:
Вся жизнь шла через жопу а теперь начать выравнивать как это всё!

Так мы всю жизнь только этим и занимаемся! Кто сказал, что жизнь нам дана для счастья?! Мы все - ВСЕ! - постоянно "ломаем дрова" в своей жизни! Счастье - это радость от того, что "поленницу" удачно сложили из того, что наломали... Все платят за свои ошибки, исключений нет. И это нормально. Облажался, выматерился, попсиховал, поскулил, поненавидел весь мир и себя заодно - и пошел по новой начинать... А в уме зарубку - на эти "грабли" больше ни-ни! И - наступаешь на следующие. И все по новой... Не мы эту жизнь придумали - не нам ее переделывать. Можно, конечно, с жизнью и закончить. Меня всегда останавливали две мысли: 1) это все равно случится - тогда зачем суетиться? А вдруг неудачно - и останешься на всю жизнь овощем или дебилом. 2) А если буддисты правы, и тебя за самоубийство снова в эту жизнь вернут кастрированным котом?! Или деревенским сортиром...И я не шучу. Черт знает, что оно ТАМ на самом деле.

Кстати, по поводу той мрази. Вы думаете, что накажете ее? Если Вы эту "жирную мразь" прикончите, то окажете не себе, а ей великую услугу - она, эта мразь, ТАМ предстанет мученицей! Ваше насилие над ней спишет этой мрази все грехи. Стоит ли ей такой подарок делать?!
Одиноко? Тогда я иду к Вам, и Вы поймете, как Вам было хорошо!
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2601 день назад
Я хочу посмотреть как он сдохнет! Да и по фигу там на эти грехи и тп...Я как то не верю во всё это.)
Виллиса:

Всё заебало!:
Вся жизнь шла через жопу а теперь начать выравнивать как это всё!

Так мы всю жизнь только этим и занимаемся! Кто сказал, что жизнь нам дана для счастья?! Мы все - ВСЕ! - постоянно "ломаем дрова" в своей жизни! Счастье - это радость от того, что "поленницу" удачно сложили из того, что наломали... Все платят за свои ошибки, исключений нет. И это нормально. Облажался, выматерился, попсиховал, поскулил, поненавидел весь мир и себя заодно - и пошел по новой начинать... А в уме зарубку - на эти "грабли" больше ни-ни! И - наступаешь на следующие. И все по новой... Не мы эту жизнь придумали - не нам ее переделывать. Можно, конечно, с жизнью и закончить. Меня всегда останавливали две мысли: 1) это все равно случится - тогда зачем суетиться? А вдруг неудачно - и останешься на всю жизнь овощем или дебилом. 2) А если буддисты правы, и тебя за самоубийство снова в эту жизнь вернут кастрированным котом?! Или деревенским сортиром...И я не шучу. Черт знает, что оно ТАМ на самом деле.

Кстати, по поводу той мрази. Вы думаете, что накажете ее? Если Вы эту "жирную мразь" прикончите, то окажете не себе, а ей великую услугу - она, эта мразь, ТАМ предстанет мученицей! Ваше насилие над ней спишет этой мрази все грехи. Стоит ли ей такой подарок делать?!
Новичок
Виллиса
Сообщений: 15
2488 дней назад
Всё заебало!:
Да и по фигу там на эти грехи и тп...Я как то не верю во всё это.)

Я не верю, что ТАМ так, как это нам преподносит религия, но что ТАМ что-то есть - в это верю. А потому не хочу лишнего на себя набирать, и так косяков хватает. Как в анекдоте: Идет урок "Коммунизма". Учительница говорит детям:
- Дети, Бога нет. Подняли фигу вверх и показали.
Все подняли,только один Мойша нет.
Учительница спрашивает:
- Почему ты не показал?
Мойша:
- Если Бога нет, то зачем показывать. А если есть - то зачем портить отношения...
Одиноко? Тогда я иду к Вам, и Вы поймете, как Вам было хорошо!
Посетитель
Yagla
Сообщений: 7
2580 дней назад
Автора посадили? hoho
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1439 дней назад
Yagla:
Автора посадили?
Нет. И не вылечили.
Теперь под другим аккаунтом чушь втирает и лохов ищет.
Новичок
Valer
Сообщений: 24
1830 дней назад
Всё заебало!, пиши, мне тоже плохо и скучно.Добавлено спустя 1 минутуПараноич, что вы тут делаете, такие правильные? идите в форум для мажоров.Добавлено спустя 1 минутуПараноич, тут форум для тех, кому плохо, а не для тех, кому повыёживаться охота.
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1439 дней назад
Valer:
Параноич, что вы тут делаете, такие правильные? идите в форум для мажоров.
Чего злой такой? Снова с заливом кинули?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.