Поставила крест на себе сама

Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2199 дней назад
Tascha:
И остается вопрос, а нужен ли водитель на грузовике автору?
Брать непотреб, только потому что нужно выйти замуж?
Стоит ли замужество таких жертв?
А чем водитель на грузовике плох? Он может рукастый, не в смысле распускает, а в смысле может он на руках носить будет и по хозяйству?

Говорите с таким пренебрежением, как будто он плохой(непотреб, быть жертвой)
Может быть счастье то вот оно именно с водителем грузовика возможно? Имеет смысл расширить границы своего сознания.
Но опять же, смотря что понимать под счастьем? Если деньги, статус, атрибуты статусности, то да, тут, конечно, жертва. А если любовь, желание завести детей, тут, знаете, с милым и рай в шалаше.


Но опять же в крайности я не вдаюсь. И с мачо можно обрести любовь и с водителем грузовика познать все тяготы супружеской жизни в их негативных окрасках.
Душа должна искать душу, а обёртки для родственной души могут быть совершенно разные как и в мачо с Мерином так и в водителе грузовика.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
Мясник:
А чем водитель на грузовике плох? Он может рукастый, не в смысле распускает, а в смысле может он на руках носить будет и по хозяйству?

Ну конечно...
Ещё скажите, что и газелька в хозяйстве пригодится!
Вот из за таких советов женщины совсем падают духом.

Не слушайте его автор!
Это не вариант для замужества.
Фиг с ним, с мерином и мачо. Ставьте планку тогда хотя бы высшее образование и не пьющий...
Не находится? Тогда лучше оставайтесь одна.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 74
1398 дней назад
Однако здравствуйте.

Мясник:
Раздули и радуются

Меня мало что радует. И уж не интернет-баталии, это точно)

Мясник:
Наверное, человек пришёл за советом. Есть проблема, её надо как - то решить, стабилизировав его эмоциональное состояние.

Наверное. И стабилизируется эмоциональное состояние блуждающего в темноте человека вот так:

Прошли годы, и пришло осознание, что уже мало кто заглядывается, бабий век короток.

Вы сыграли вабанк и проиграли, сейчас глушите своё горе спиртным.

Вы потеряли деньги, молодость

Если под стабилизацией понимается суицид, тогда да. В принципе в средневековье гильотиной успешно лечили все виды болезней и депрессий.

Мясник:
Я так понимаю, Катя в коробке, что единственно верным и правильным решением, на твой взгляд, будут разговоры успокоительно поддерживающего характера, мол всё хорошо, 35 лет не возраст чтобы паниковать, найдётся ещё суженный - ряженый?

Неа. Катя в коробке не так думает. Она думает, что всё сказанное грубо может быть сказано корректно. Понимаете, есть разница в обращении:

- Эй ты, грязная свинья, ничтожество, ублюдок, мать твою! Жизнь твоя закончена, перспектив никаких, но ты всё же зачем-то откажись от иллюзий и спиртного, займись душой и наполни свою душу другими людьми, у тебя есть все шансы полюбить и быть любимым! Хоть и 35 ни разу не 28 и в любом случае это конец.

Весь довольно верный и дельный смысл сказанного между строк и в финале после всех этих ремарок не улавливается. Это как красной тряпкой перед быком помахать, а потом попытаться с ним обняться.

Со всем остальным по сути согласна.

Разве что не нравятся теории про автора - какой он. Что мы имеем? Не особо большой текст, в котором автор в виде некоторых тезисов обозначил основные пункты своих страхов и тоски в минуты черного забвения. Я реально не считаю, что автор ВСЕХ отшивает по материальному признаку, ВСЕГДА прикидывается модной телкой и т.д. и т.п. Наверняка спотыкалась, пытаясь делать и так, как вы советуете. Люди озлобляются именно на таких провалах. А не потому, что не сыскали прынца на мерседесе.
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2562 дня назад
Yagla:
Это самая моя больная мозоль - нет детей
Так это преимущество, а не недостаток.
А ради чего живёте?
Возможно, есть какая-то для вас у Бога своя миссия?
Вот, я не могу найти ни одного друга.
Тем более, подругу по духу.
Как только люди узнают, кто я, они начинают шарахаться от меня, как чёрт от ладана.
А вы, сможете со мной пообщаться?
Сразу говорю, я женат.
Могу лишь в интернете научить чему-нибудь.
Да, я ищу подругу в Духе, для работы в интернете по специальности.
Специальность - восстанавливать гармонию между душой и разумом у всех, кто сможет со мной контактировать.
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
Могу лишь в интернете научить чему-нибудь.
чему можно научить в интернете?
Постоялец
изгнанник
Сообщений: 57
Иркутск
2562 дня назад
////////:
чему можно научить в интернете?
Эффективному поведению в реале.
Ибо было сказано:
1. И, чему научитесь в интернете, так и будете поступать в реале....(Иак.Хр.)
Посетитель
Иногда случается
Сообщений: 5
Москва
1918 дней назад
Tascha:

Мясник:
А чем водитель на грузовике плох? Он может рукастый, не в смысле распускает, а в смысле может он на руках носить будет и по хозяйству?

Ну конечно...
Ещё скажите, что и газелька в хозяйстве пригодится!
Вот из за таких советов женщины совсем падают духом.

Не слушайте его автор!
Это не вариант для замужества.
Фиг с ним, с мерином и мачо. Ставьте планку тогда хотя бы высшее образование и не пьющий...
Не находится? Тогда лучше оставайтесь одна.

Жесть, благодаря таким как вы, парни ни во что девушек не ставят, мышление примитивное, ущербное.
Вы просто настаиваете что бы к вам относились как к вещи. Типа сегодня я могу позволить себе эту, завтра стану поуспешней и сменю на получше, здоровыми отношениями не пахнет.
Любить нужно человека, а не то что он имеет.
Любовь не просит, она дает.
Для того чтобы вырастить детей нужны 2 хороших, любящих друг друга человека, а не жирная котлета, в плане денег достаточно что бы оба работали и стремились повысить уровень жизни, а тех кто на все готовое хочет, в серьез не воспринимают..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2017 в 13:19)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
как это не печально, но... вариантов для автора нет. Совсем нет. Отношений не будет, т.к. автор отношений не хочет, ей мужчины противны. Даже если родит - кого она воспитает?.. Лучше пусть не рожает.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
808 дней назад
Все началось у Вас как раз наверное от отчаяния, от того, что все вокруг замужем и уже дети есть, от того что Вам говорят родные и тп. В общем не слушайте их, Вы для себя должны определиться "зачем" Вы хотите замуж и "почему" отшиваете всех мужчин. Усыновить ребенка дело хорошее, но Вам вряд ли позволят усыновить пока не будет полноценной семьи, то бишь отца и стабильного дохода. А так, дело благое, если Вы хотите взять ребенка не "для себя", чтоб было или чтобы все видели что Вы не хуже других, но взять ребенка, чтобы дарить ему все свое тепло и любовь, не "для себя" и не "для кого-то", а для ребенка. То что у Вас были случайные связи с мужчинами это и послужило тому, что Вас воротит от близких отношений с мужчиной. В христианстве этот грех называется блудом, нужно придти на исповедь и сказать о нем священнику, он же либо отпустит этот грех, либо даст епитимию (это наказание, но в то же время и врачевание греха - может назначить молитвы и поклоны наверное, скорее всего что-то простое), когда Вы покаетесь в своих грехах, Вам станет много легче и жизнь потихоньку начнет налаживаться, но не так как хочется Вам, а как Богу угодно будет, но и вам от этого будет хорошо.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Вы что на сайтах знакомств кого то ищите, да вы с ума сошли
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
......:

вы на основании успеха в интернете сделали вывод, что у мужчин успехом вы пользуетесь?
На сайте знакомств хоть фотку ишака поставь, напиши пол женский, он успехом будет пользоваться, такой там контингент мужиков, озабоченные и больные извращенцы, нормальные же там долго не сидят, пару раз напишут женщинам, ответа не дождутся и уходят
Посетитель
Terry1388
Сообщений: 7
Москва
1406 дней назад
Виктор:

......:

вы на основании успеха в интернете сделали вывод, что у мужчин успехом вы пользуетесь?
На сайте знакомств хоть фотку ишака поставь, напиши пол женский, он успехом будет пользоваться, такой там контингент мужиков, озабоченные и больные извращенцы, нормальные же там долго не сидят, пару раз напишут женщинам, ответа не дождутся и уходят

Искать-то кроме сайтов по сути негде. На вставках и кафе все парочками, в кино тоже. Круговая порука прям
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.