Дал кто пару кульков мозга...

Горе без ума
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Ладно, девушке надо самой думать, она уже первый шаг сделала, что спросила тут. Да и вообще мне кажется что девушка на самом деле с мозгами, просто не тех мужиков ищет, вернее по рекомендациям бабсоветов.Добавлено спустя 1 минутуХорошо мужики толпой не выбирают друг другу девчат laugh
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
как понять что мужик тот? на нем же не написано тот или не тот. не пообщаешься не узнаешь. просто по моему конеш мнению со всеми подряд в кровать ложиться не нужно. зачем так обесцениваться себя.. превращаться во всем и каждому быстро давалкину
Новичок
EvaVo
Сообщений: 27
Дзержинск
1685 дней назад
*KoloBo$$*:
Вот как по мне, так я вижу в вас деренскую бабу.
...
*KoloBo$$*:
но забита стереотипами,
*KoloBo$$*:
червствая, вряд ли готовая вообще к браку и точно авторитарная,
Вы уж определитесь: авторитарная или забитая? :)) Как-то слабо представляю себе авторитарную забитую деревенскую бабу))) Взаимоисключающие какие-то характеристики...
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
EvaVo, Русский язык в помощь
Новичок
EvaVo
Сообщений: 27
Дзержинск
1685 дней назад
*KoloBo$$*:
просто не тех мужиков ищет,
- похоже, что вообще не ищет, а её находят... Своего намерения, мнения нет как по поводу мужиков, так и по поводу вообще себя самой... Ну я уж говорила: ощущение, что она потерялась (а может и вообще никогда себя не чувствовала - только ориентировалась на мнения окружающих, отвечала ИХ требованиям)...Добавлено спустя 2 минуты
*KoloBo$$*:
EvaVo, Русский язык в помощь
С русским языком я нормально дружу. Просто Ваша логика какая-то поломанная. Вы не последовательны в суждениях.
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Новичок
Mash
Сообщений: 11
2500 дней назад
Что верно, то верно. Я лицемерка. Скрываю многое. Говорю же домой могу не придти ночевать. От многих скрываю своих демонов.
Для многих я вовсе не пью и не курю. Но я то знаю куда качусь.
Insomnia:

Mash есть поговорка такая. хочешь увидеть какой будет твоя жена в старости? посмотри на ее мать. дети вообще очень часто берут пример со своих родителей, так что вам нужно себя менять...
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Для многих я вовсе не пью и не курю
если человек бухает и курит это видно.
Новичок
Mash
Сообщений: 11
2500 дней назад
Спасибо за понимание. Знаю что нужно, ходила к нормальному практику, работала с ним месяца 3. Дальше безрезультатно, стала уже замечать, что нуждаюсь в помощи более тяжелой. В лечебницу обратилась, начали с глицина. Перешли на амитриптилин постепенно дозу. Увеличивая. Дальше снотворное, чаи. Из за пьянок кровь промываю, капельницами, а толку, чуть что сразу бегу. Бьет все это по карману и сильно, но и пьянка денег не прибавит. Ушла от мужа в глуши живу. Придется искать кого-то заочно, но боюсь бестолку. Опять всплывут детские обиды, опять ковырять тонны какашек простите за выражение.иесли есть сайты подскажите может и в правду там что-то дельное скажут. Я понимаю, что тут у многих своих проблем хватает, но на то и этот сайт.
EvaVo:

Mash:
Может поэтому что я ее редко вижу... Она не капризная. Ест все, спит вовремя, не шумит, не капризничает. Что дадут с тем и играет.
Ну редко/часто - понятия относительные. Бывает так, что редко, но метко - детям важно качество общения. Хотя в 2 года важна и "мама в шаговой доступности" чтоб была (это я б сказала биологически важно - защищённость даёт, без которой развитие тормозится).

Mash:
Был один псевдопсихолог, он мне даже гороскоп слепил, где все как сейчас вот. Блин страшно аж, в гороскопе я помереть должна в 45...
- а что если не к псевдопсихологам себя водить, а нормального профи найти и продуктивно поработать? У подруг или ещё кого спрашивать - тоже не вариант, думаю, - жизнь-то Ваша всё-таки, как говаривал Омар Хайям: "...Как проведёшь её так и пройдёт - она твоё творенье". Каждый будет со своей колокольни судить, а Вашу колокольню кроме Вас никто не знает. Такое впечатление, что Вы потерялись где-то и в принципе не особо далеко от себя ушли, просто надо "нащупать" эту себя, встать на твердую почву. Для этого мне приходит только 1 вариант - обратиться за помощью к хорошему спецу, не к такому, который "чужу беду руками разведу", а грамотный и вменяемый профи (есть сайты, кстати, если очка не устраивает по каким-то причинам). Если у Вас найдутся ещё какие-то варанты выхода, поделитесь, пожалуйста, мне прям интересно!
Добавлено спустя 10 минутРосла и в правду без отца. Знаю, что в этом кроются проблемы с мужчинами. Отец сидел, вышел, встретились, пообщались, нет у меня отца.
Я хотела его простить, понять, сама нашла его, но увы...Увы... Иногда чувствую, что его жестокость передалась и мне.
Карьеристка? Ха-ха. Я даже вуз не закончила. Вот такая деревня. Подругам чаще сама советую, слушаю кого-то редко, чем то на самодурство смахивает. Может и впрямь проблему ищу не там где вижу. Может глобально что-то менять, а как? Ребенка отца не лишаю, попросилась обратно, но жить пока вместе он не торопится. Может оно и к лучшему. Но заменять любовь давая простите всем направо и налево это не дело. Я сама игностик, верю в своего бога, просто есть вещи которые сложно объяснить, вот и вижу все в своем свете. Могу согласиться с любом верующим, но перед этим нужно понять во что верит человек. Воспитывалась мамой, а лет в тринадцать заявила, что сама все знаю.
Сейчас сижу потерянная. Ладно бы сидела, но как оказалось если не ползти наверх вниз самостоятельно сткатываюсь. На вид хрупкая, ранимая, а вчера вот товарищу одному по пьяне нос разбила. Хотели в дурку сдать, неужели это мое будущее...?
*KoloBo$$*:

Mash, Вот как по мне, так я вижу в вас деренскую бабу. Вот не дура вроде, но забита стереотипами, круг подружек советчиц(за мужа, за бога), жесткое "надо" а зачем не понятно, надежды эти которые обычно приводят только к проблемам. Будто головой-то понимаешь что находишься и делаешь что-то не то, но нету информации что именно.

Да кстати, ты я так понял без отца росла? Если так, то это как-то не хорошо с одной стороны, червствая, вряд ли готовая вообще к браку и точно авторитарная, что вообще плохо для твоего мужика.

Я бы(Яяяя бы!!! У тебя своя голова) на твоём месте послал всех и нашёл и принял бы себя. По-моему ты что-то вроде железной леди что ли или сумасшедшей карьеристки, короче бабки должна сама зарабатывать. Тебе абы какой мужик не подойдет, по-моему тебе нужна игра в красивом свете.

Знаки зодиака? Во первых я тебе от болды сочинить могу и всё будет также как я скажу, допустим я вижу что до живёшь до 80. А второе - можно за 20 лет так ярко или философски прожить, что в остальной жизни нужды не будет.
Добавлено спустя 13 минут35???!!! Я не доживу в этом аду рукотворном до 35. Не доживу((
Liskent:

ниче..к 35 годам мозг появится..
Добавлено спустя 19 минутМне так многие говорят. Дело во мне, но в чем? Не могу понять, терпеть многое я не смогу, себя хоть немного но люблю. А подкаблучник мне не к чему, нужен тот кто скрутит, свяжет и сможет успокоить. Скандал с мужем при ребенке был лишь раз, но мои тараканы сами додумывают причины уйти, убежать, послать... Мне всего 23, а я уже имела 2 брака оба длинною в 3 года. Первый правда без ЗАГСа и фан фа р,
но жили. Уйдя от него слышала в спину "истеричка с поломанной психикой". Может и в правду мое место не в этом мире? Монастырь? Тайга? Куда идти. Одна быть не могу, фобия такая. Даже родила по этой причине если быть откровенной.
*KoloBo$$*:

Insomnia, А смысл? Будет очередной, потом следующий.
Новичок
Mash
Сообщений: 11
2500 дней назад
Ну не по советам, я вообще долго скрываю новые отношения. С мужем на сайте знакомств познакомилась. Все начиналось тайно ибо я не готова была к серьёзным отношениям. Скрывала, думала лишь интим и все. Вышло конечно все гораздо серьезнее. Бабсоветы сама слушаю,
но редко. Легче с кем то анонимно, чем спрашивать у человека который либо не имеет своих отношений, либо имеет но не совсем счастлив. Окружают меня кстати сплошь матери одиночки, и незамужние. А мужчин я как то сама наверное притягиваю. Потом мучаюсь сама и людей, ужожу, ухожу в загул, запой. И каждый раз запой все глубже, загул все дольше.
*KoloBo$$*:

Ладно, девушке надо самой думать, она уже первый шаг сделала, что спросила тут. Да и вообще мне кажется что девушка на самом деле с мозгами, просто не тех мужиков ищет, вернее по рекомендациям бабсоветов.
Хорошо мужики толпой не выбирают друг другу девчат laugh
Добавлено спустя 4 минутыДля меня секс важен, после интима меня не разу еще не бросали. Скорее иначе. Секс-отношения-мозгокрутство-страдания. Давалкина конечно не всем, но иметь вообще кого-то помимо основного партнера по моему попахивает ...ством. каждый раз мучает совесть,
каждый раз повторяется. Мужа вернуть хочу, но боюсь. Искать кого-то еще больше. Как вспомню истории про отчимов педофилов((( но скорее проблема не в отсутствии мужчины. Я может и правда не готова к семье.
Insomnia:

как понять что мужик тот? на нем же не написано тот или не тот. не пообщаешься не узнаешь. просто по моему конеш мнению со всеми подряд в кровать ложиться не нужно. зачем так обесцениваться себя.. превращаться во всем и каждому быстро давалкину
Добавлено спустя 6 минутДа, видно. Видят друзья. Многие уже отвернулись от меня. Кто-то откровенно терпит. У всех свои проблемы, а я зимой и летом синим цветом.
Insomnia:

Для многих я вовсе не пью и не курю
если человек бухает и курит это видно.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
я не очень понимаю вы сами то чего хотите? бухать прекратить или что? если это, ну так прекратите. за вас не один человек и ни один врач бухать то не бросит и ценного совета как бросить тоже не даст
Новичок
Mash
Сообщений: 11
2500 дней назад
Если бы только бухать. Это пол дела, мозг гниет, это ощущение уже давно. Я порчу жизнь близким. Как уже вы заметили, дочка пока не имеет хорошей мамы. Это сейчас она малая совсем, а дальше видеть будет, понимать. Если разбить все по отдельности. Пример: вчера выпила,
захотела догнаться, из дома подруги не выпускают, попутно секс без защиты, дальше скандал у меня трубы горят, драка, точнее я кинулась. Официально друзья решили что горячка, забрали телефон, симкарты. За ручку домой. Я ною, все плохо. Утро, иду к врачам, сдаю анализы несколько дней на измене. Остальным глядя в лицо вру, все хорошо, я верна, я не пью. Остаюсь одна и противно даже отражение. Как поменять себя. Мысли. Куда идти? Иногда накрывает, убираюсь дома, хожу с дочкой в парк. А в целом моя мама с ней. Я только даю задания, слежу за ее здоровьем, купаю, кормлю. Уже не грудью, но это хоть как то сдерживало. Сейчас тормозов нет. Не могу сказать стоп, надо...
Insomnia:

я не очень понимаю вы сами то чего хотите? бухать прекратить или что? если это, ну так прекратите. за вас не один человек и ни один врач бухать то не бросит и ценного совета как бросить тоже не даст
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
ну так в чем проблема то? занимайтесь дочерью. развивайте мозг. берите книги поступайте в универ или еще там куда. образование получайте. это каждому доступно жеДобавлено спустя 4 минутыа все это бухалово это от безделья. когда человек не имеет в жизни стремленья ни к чему и ничем не занят. занятие найдите. такое как учеба и работа и тут же не до пьяного секса станет
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1537 дней назад
к 35 годам ты уже точно перебесишься и нагуляешься, может и раньше.... и начнешь понимать суть вещей.
что главное для тебя... а пока это все бесполезно..пока не опустишься о самое дно своей темной стороны ты так и будешь метаться между светом и тьмой..
Новичок
EvaVo
Сообщений: 27
Дзержинск
1685 дней назад
Insomnia:
я не очень понимаю вы сами то чего хотите? бухать прекратить или что? если это, ну так прекратите. за вас не один человек и ни один врач бухать то не бросит и ценного совета как бросить тоже не даст
- прям аплодирую стоя))) Девочка, похоже, сама ещё ребенок и, вылезши из штанишек (по годам-то, и по статусу, вроде как положено!), бросилась во все тяжкие жить самостоятельно. Бабушка, видимо, вся во внучке - новый объект для заботы-воспитания, а дочь свободна осталась, а что с этой свободой делать - ума не приложит. В такой ситуации легко "подсесть" и на секс и на алкоголь - самое простое, что можно сделать.
Mash:
Это сейчас она малая совсем, а дальше видеть будет, понимать.
Она ВСЕГДА всё видит и, если не понимает, как Вам кажется, то чувствует - точно!Она - живой человек же, а не кукла, которой рулят и помыкают.
...Что-то я вот читаю Вас и странная картинка складывается, противоречивая: то Вы беспомощная такая жертва, то "нос можете разбить", то считаете, что "дочка пока не имеет хорошей мамы", поскольку Вы в запое частенько или в загуле, то описываете, как Вы заботитесь о дочке (кормите, купаете, бабушке советуете, как лучше воспитывать...). Создаётся впечатление, что у Вас в голове ужасно всё перемешалось беспорядочно, как в заброшенной старой квартире. Хочется как-то убраться там и порядок навести))
Насчёт специалистов и сайтов. Я знаю только 1 - b17. Но, похоже, если у Вас диагноз, то лучше очная работа, иначе всё действительно будет просто деньги на ветер. Ну и потом, если у Вас зависимости (алкогольная и сексуальная), то это тоже надо снимать...Хотя тяжко, конечно. Женский алкоголизм тяжелее преодолеть(( Я некоторое время работала в соц. центре - ни разу не видела, чтобы матери-алкоголички вылечивались. Хотя есть такие центры-программы (12 шагов, к примеру), которые, вроде бы помогают. Но нужно в первую очередь САМОЙ захотеть. За Вас никто не сделает, могут только посодействовать, помочь на пути, а делать придётся Вам. Это огромный труд (может, счёт на годы, а не на месяцы) и бросать нельзя - всё к нулю откатится(( Если уж начинать идти по этой дороге, то до конца. Не знаю, конечно, посильно ли Вам это, но хочется верить, что посильно!
Ещё мысль посетила, что Вы несёте какой-то семейный женский сценарий (ну Вы тут писали немного про мать-отца), ну типа "карма такая". Если так, то тут дело может ещё сложнее быть, поскольку такие механизмы срабатывают автоматически, не осознаЮтся. Впрочем, ничего безнадёжного нет, я считаю! Если очень захотеть, можно в Космос полететь!))
Liskent:
а пока это все бесполезно..пока не опустишься о самое дно своей темной стороны
- здесь согласна, но думаю, что без внешней поддержки можно и в "ящик сыграть", то есть, коснувшись дна, просто-напросто там и остаться - не выплыть (особенно если программа самоуничтожения сильная стоит). В таких путешествиях полезно себе хотя бы заранее "берег" найти, "ниточку Ариадны", которая выведет. Это может и человек быть, и просто что-то внешнее. Поэтому и говорю о специалистах хороших, грамотных, которые в этих делах разбираются.
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
EvaVo, А я то думаю в чем подвох вашей назойливости, невъебенности аж стоя аплодируйте тут всем. То то смотрю вы русский язык не понимаете.
Шла бы ты со своими 12 шагами и чем дальше тем лучше.
Вы сами ещё бродите в стереотипах, только в модных.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.