Пережила сильный стресс

Стрессовая ситуация на работе
Новичок
meri
Сообщений: 14
4315 дней назад
Мне в последнее время кажется, что я не справляюсь со всеми делами. От меня постоянно требуют всё больше и болльше, а когда всё успевать деалть, ума не приложу. У меня пропало настроение работать, хочется изалироваться от всех. Никого не видеть и не слышать. Я перестала спать, даже валериана не помогает. Псоле сегодняшней оперативки я всё время плачу. Меня то знобит, то мышцы побаливают, то есть хочется. На оперативки я теперь хожу как агнец на заклание. От меня хотят невозможного. Нужно, чтобы я и документацию вела и продукцию выдавала в гончарной мастерской при всём при том, что я работаю с тяжёлой категорией людей, которые к нам приходят на реабилитацию. Как всё совместить??? Сегодня получила зарплату, а меня это не радует ни капельки. На душе тревога. В последнее время мне уволиться хочется, только деться мне некуда. Во-первых я учусь по месту работы, а во-вторых изначально мне эта работа была по душе пока не начался весь этот кошмар со свякими проклятыми отчётами и планами, да ещё и этими ненанистным протоколированием оперативок. Работать руками приятнее, чем с бумажками. Меня не столько пугают бумажки, сколько огромное их количество. Я больше так не могу.
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1057 дней назад
Тут только либо отпуск поможет с отдыхом где-нибудь вне дома,желательно с различными процедурами расслабляющими,либо,если совсем невмоготу и после отпуска,только смена места работы. Сама сейчас в такой же ситуации,очень хорошо Вас понимаю.
Новичок
meri
Сообщений: 14
4315 дней назад
Скорее всего Вы правы. Нужен отдых от всего. Желаю Вам справиться с цейтнотовой ситуацией.
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1057 дней назад
Спасибо за пожелание,я две недели отдыхала и,вроде,пришла в себя. Но то,что надо уезжать подальше от всего,что напоминает о работе-совершенно точно!
Новичок
meri
Сообщений: 14
4315 дней назад
Я именно так и сделаю. Как приеду из Швеции, так в Сысерть в сад уеду. На телефон отвечать не буду. Скажу всем, что уезжаю. И весь месяц не появлюсь. Потом со свежими силами вновь вернусь к делам!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
meri,привет!
Постарайся проводить больше времени с теми,кто способен отвлекать тебя от пока что тяжелых мыслей о работе(друзья,подруги).Если есть время - гуляй!Много и интенсивно!после изнурительного рабочего дня,какой бы выбитой из колеи ты себя не ощущала,физическая нагрузка отлично поправит тебе настроение.Можно элементарно выходить на остановку раньше своей и прогуляться пешочком.У тебя получится поправить свое эмоциональное состояние,я тебя уверяю;)
Новичок
Bucha
Сообщений: 10
2472 дня назад
а с начальством отношения как? не получится разговор по душам, что ты не сороконожка и десять дел одновременно не получится делать
Если вы хотите иметь то,что никогда не имели,-вам придется делать то,что никогда не делали
Новичок
Verus
Сообщений: 12
3964 дня назад
По себе знаю, физическое недомогание-первый признак перегрузки ума и нервов, уж поверь! Первым делом-ОТДЫХАТЬ! Плевать где-сгодится на крайний случай и диван с телевизором. И в свободное время надо подумать-есть ли возможность у тебя поменять ситуацию в свою пользу. Ну, если нет-может стоит задуматься о другой работе, это нормально. Будет если так дальше-деньги начнешь на лекарства тратить... Удачи!
Новичок
blond_milashka
Сообщений: 14
2748 дней назад
Привет, всем сама мучаюсь депрессией и страхами уже больше 2 лет!Что только не пробывала, сейчас аудиосессии и гипносессии слушаю от сайта http://www.rus.interaura.net/. мне кажется что он один из самых сильных сайтов, который действенные программы дает на внушение подсознанию.платные я не покупала, с деньгами туго, но нашла людей которые их покупали, и они мне их выслали , поэтому без проблем могу поделится(бесплатно конечно) всем кому нужно.Сама пользуюсь ими неделю.Отзывы конечно шикарные про их сессии.Почитайте по интернету.Просто когда ничего не помогает, думаешь может хоть в подсознание что-нибудь изменится.Всем здоровья и счастья!моя почта [email protected].пишите
Посетитель
Stark
Сообщений: 3
3133 дня назад
Берегите здоровье прежде всего! Работу можно другую найти. Советую вам обратится к хорошему психотерапевту, поехать отдохнуть.
Посетитель
Flipper33
Сообщений: 4
Одесса
1554 дня назад
Да успокоительное примите и все наладится) Я в таких случаях Витанго пропиваю. Стресс снимает на раз и при этом привыкания нет, что немаловажно!
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
228 дней назад
Так везде, требуют много и платят мало. Ещё в коллективе бывают психи покруче чем в психушке. Не знаю как их берут.
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
228 дней назад
Чет не посмотрел на дату 2011 год, она уже наверно там директор)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.