Помогите пожалуйста

Посетитель
Lola
Сообщений: 4
4332 дня назад
Помогите пожалуйста.. повесится уже хочется не знаю, что делать(( Три месяца назад я встречалась с парнем пол года. У нас были очень бурные отношения. Я его очень любила, воз можно и сейчас люблю.Но мы расстались из за очень плохой ситуации. Я уехала из города, а он начал встречаться с другой не сказав мне. Как оказалась это у них уже месяц. Когда мы расстались я этого не знала. После расставания мы остались друзьями где то неделю. Потом я узнала о его измене и мы очень поросились и не общались где то месяца два. Месяц назад я познакомилась с его другом. Мы с тали с этим другом очень хорошо общаться, я его другу очень понравилась и друг этот начал за мной ухаживать. Первые пол месяца наше общение шло спокойно да того момента пока о нашем общение не узнал мой бывший парень. Бывший парень мне начал названивать и мы как то стали опять общаться, но из за этого у нас с его другом начались постоянные ссоры. Вопрос заключается в том, что я не знаю, что мне делать. Я до сих пор люблю своего бывшего и хотела бы быть снова с ним (но я знаю, что этого не буде), ну или остаться с ним хотя бы в дружеских отношениях и в то же время я бы хотела остаться в нормальных отношениях с его другом.
и я не знаю кого мне выбрать потому что с обоими в хороших отношениях я не останусь.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4325 дней назад
Кого любишь с тем и оставайся! А если тот которого ты любишь не хочет быть с тобой значит ты с этим ничего и не поделаешь! Я так думаю ты молоденькая девочка и у ты встретишь того единственного и любимого!
Новичок
////
Сообщений: 21
1888 дней назад
Если в блоге Санта Барбара с желанием повешаться, то пишут дети Ты сама - то веришь в серьёзность всех этих отношений? У тебя штук 10 будет бывших Статистика. Это всё репетиция будущих, нормальных отношений.
Разделяй и властвуй
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3040 дней назад
Думаю, что тебе нужно взять тайм-аут, разобраться в себе самой, а к прошлому не надо возвращаться, ничего хорошего не будет, тем более был факт измены...................... зачем наступить на одни и те же грабли, даже по-любви?
Новичок
Geralt
Сообщений: 12
Каэр Морхен
2499 дней назад
Lola:
Я до сих пор люблю своего бывшего и хотела бы быть снова с ним (но я знаю, что этого не буде), ну или остаться с ним хотя бы в дружеских отношениях и в то же время я бы хотела остаться в нормальных отношениях с его другом.
Определись чего ты хочешь и не причиняй боль тому,кто тебя любит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.