Умер папа

Посетитель
Asya
Сообщений: 1
2232 дня назад
Здравствуйте. Мне сейчас 19.Два года назад, 16 июня умер мой папа,через месяц после его дня рождения, ему было 50. Он умер через 2 дня после того, как попал в больницу с переломом ребер из-за падения. Смертью послужил тромб в ноге. Это случилось резко, я не успела его навестить, не успела попрощаться...Очень больно даже сейчас .Плачу который час, иногда сильно накатывает. Головой понимаю что его больше нет, но не сердцем. За год до этого умерла моя бабушка, затем папа.. Стала безразлична почти ко всему, чувствую пустоту и усталость, нет целей, нет желания и сил к чему-либо стремиться. Я ни с кем об этом не разговаривала, и желания это делать нет. Надеюсь , что станет легче..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 06:32)
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1443 дня назад
Не отказывайтесь от антидепрессантов. Это поддержит.
Новичок
Лучик света
Сообщений: 15
1494 дня назад
у меня тоже умер папа. я вас понимаю. время идет, но его бывает очень не хватает. это и есть любовь к нашим самым близким.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
11 дней назад
Пиши письма папе, пиши и плачь, пиши и плачь. Это многое разрешит, не держи в себе, что хочешь сказать. У меня тоже в 50 ушёл, но я письма не писал, в себе держал, годы не прошло, долгие годы, а когда писать стал, то многое стало легче, прояснилось. Мы ведь оплакиваем не только ушедших, а нас самих, кого они оставили. Потому письма это как-то разделяют, эти две утраты.
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
мой отец умер в 13 году. в больницу попал из-за камня в почке. его удалили и все было хорошо. мы его навещали, в последний раз я пришел - а он уже сам вышел ко мне на встречу, видно было, что ему тяжело, но он вышел мы поговорили и он проводил нас к выходу. вроде все хорошо - он шел на поправку, но случился заворот кишечника, ему сделали вторую операцию, после которой его не стало. вот так. 2 дня назад он улыбается в коридоре больницы, а сегодня его уже нет. прекрасно понимаю автора, держись там, время все сгладит
Новичок
b612
Сообщений: 48
2210 дней назад
Нет.... Как ни крути, а смерть - дело серьезное. И все же, мы, живущие, очень облегчим себе жизнь, если примем ее неизбежность. А ведь мы не хотим принимать. Кажется, что любимый (или привычный) человек будет с нами вечно. А вот нет. Между тем, случаются и более страшные перемены. Например, как относиться к тому, что развалилась фирма, которая казалась тебе идеальным местом работы. Скажете, что это не человек.... А я скажу - это больше. Работа - это важная частичка моего я. Умер СССР. А я в нем вырос и сформировался как личность. Я вот о чем. К сожалению, не все перемены к лучшему. И есть перемены необратимые. Сможете жить в свете этих перемен - живите. Нет... Пробуйте иные пути.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.