УСТАЛА ЖИТЬ...

Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
ни когда бы не подумала раньше,что буду думать о смерти.не буду находить выход из ситуаций.точнее выход нахожу,покончить с собой.я понимаю как это глупо звучит,но при том что у меня есть семья,я одинока и у меня ни кого нет....
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4022 дня назад
а почему бы не найти другой выход?..ведь если вы не видите выход,то это не значит ,что его нет совсем..надо искать или хотя бы пытаться искать...а убиться проще всего конечно,но и глупее..по крайней мере,лучше от вашего суицида не станет никому,ни вам,ни вашим близким
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
у меня другое мнение.им станет легче без меня.....
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4022 дня назад
Окс@н@:
им станет легче без меня.....
не станет..это вам точно говорю
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4022 дня назад
суицид-это не решение проблем,это уход от них..по сути,бегство..но от себя не убежишь..даже на ТОТ свет..утверждать это конечно нельзя,но лучше быть в какой-то не очень хорошей известности,чем убегать в никуда или в неизвестность..никто не знает когда мы ТАМ окажемся,а мы ТАМ окажемся абсолютно все просто в разное время..жизнь короткая..возможно уже завтра вы ТАМ будете..так стоит ли так торопиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2012 в 14:33)
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
они не говорят,точнее не то что бы они должны это говорить,но уж поверьте я им в тягость))
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4022 дня назад
Окс@н@:
они не говорят,точнее не то что бы они должны это говорить,но уж поверьте я им в тягость))
ну если настолько вы им в тягость,не живите для них,живите для себя...жить интересно,если замечать в жизни не только плохое,но и хорошее
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1199 дней назад
Привет joke . Ты не в тягость своим близким, не в тягость. Не может такого быть. Это противоестественно. Тебе просто так кажеться. 99.9999% что ты не права. Скажи пожалуйста, сколько тебе лет?
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
много)))
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1199 дней назад
Ну сколько?. Мне нужно знать, для более корректных выводов. ну и следовательно, последующего построения протакола помощи))
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
35)))
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1199 дней назад
Пошли в личку))
Посетитель
Tikwa
Сообщений: 1
Екатеринбург
2237 дней назад
35! разве это много.... девушка, дорогая, это точно не выход... поверьте...много лет назад я тоже думала, что это лучший вход, успела скорая.... а теперь мне стыдно думать об этом, мне стыдно в галаза дочери смотреть..мне стыдно перед мамой.... время пройдет, время самый лучший доктор, поверьте все наладится, мир обязательно распахнется перед вами.. и небо будет ослепительно голубое и трава зеленая!!!!... поверьте! я знаю о чем говорю!...в жизни еще много будет трудностей.. но надо Верить Надеяться Любить!!! и обязатель ЖИТЬ!!! не смотря не на что...захотите пообщаться пишите мне...меня зовут Надежда
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3957 дней назад
я очень хочу что бы было всё отлично,но чего то не получается....
Посетитель
IRINA
Сообщений: 4
3328 дней назад
Окс@н@:

я очень хочу что бы было всё отлично,но чего то не получается....

Опишите свою проблему точнее. Что конкретно Вас ввергает в такое уныние? Может конкретной причины нет? В любом случае выход и не один есть. Поверьте, я знаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.