помогите советом

Новичок
4ETHETO
Сообщений: 15
Саратов
2350 дней назад
Во что можно уйти с головой, забыться, погрузиться, справиться с навязчивыми мыслями и не замечать ущербность этой жизни?
Посетитель
Снежинка
Сообщений: 4
105 дней назад
В работу, в ремонт, можно просто погулять на свежем воздухе или с кем-нибудь пойти на хороший концерт или в кино... )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 19:07)
Новичок
4ETHETO
Сообщений: 15
Саратов
2350 дней назад
работаю, на ремонт нет средств, гуляю три раза в день с собакой, кино это не долгосрочная перспектива отвлечения.
Снежинка:

В работу, в ремонт, можно просто погулять на свежем воздухе или с кем-нибудь пойти на хороший концерт или в кино... )))
Посетитель
Снежинка
Сообщений: 4
105 дней назад
Тогда займитесь чем-нибудь, чем никогда не занимались, можно спортом, придумайте себе хобби, чаще бывайте на людях, может тогда все пройдет.
^_^
Новичок
^_^
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2072 дня назад
Безбашенное интересное хобби.
Ребята, давайте жить дружно.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
6 дней назад
Философией и метафизикой. Только не останавливаться в этом процессе, не попадаться в ловушку поспешных и окончательных выводов)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
le chasseur
Сообщений: 22
2127 дней назад
4ETHETO:
Во что можно уйти с головой
в то,что тебя затянет.это,сугубо индивидуально.
Посетитель
yourenotalone
Сообщений: 2
2364 дня назад
Задавалась этим вопросом несколько лет назад. Прописывала в поисковиках запросы по типу "чем можно заняться, когда не знаешь, чем заняться", лол. И среди результатов наткнулась на Твитч. Думаю, ладно, зайду, посмотрю, что это и с чем его есть. И представьте, среди рандомных каналов наткнулась на тот, который сейчас могу назвать своим домом. Стример и чат замечательные и понимающие, всегда есть о чем поговорить, не чувствуешь себя одиноко.
Собираемся каждую пятницу. Заходите -- https://go.twitch.tv/optinapustyn, будем рады с вами пообщаться)
Посетитель
Веревка и мыла.
Сообщений: 1
2227 дней назад
Живу уже год в чужом городе. Как я пытаюсь с этим справляться. Работа по 10 часов,график 6/1. После работы времени только на магазин/покушать и интернет на пару часов, можно в одиночестве погулять-помечтать минут 30. В единственный выходной, воскресенье,утром как правило убираю комнату.Летом иду в парк бегать.Зимой еду за город кататься на лыжах.В принципе если лень готовить, иногда хожу ужинать в кафе где мало людей(так не чувствуешь себя очень одиноким).Вот думаю еще в зал начать ходить. Ну и самое главное это книги, как минимум пару часов в день они убивают.

Хотя все эти занятия и занятость на работе, создают лишь иллюзию скорее. Порой накатывает сильнее чем прежде, от этого никуда не денешься.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2017 в 19:58)
Бежим же отсюда, где нет ничего; где ничтожно все, что видится великолепным; где даже тот, кто считает себя чем-то, на самом деле ничем не является и вообще не существует.
Новичок
Valer
Сообщений: 24
1851 день назад
4ETHETO, были бы деньги, а досуг найдётся.Добавлено спустя 4 минуты4ETHETO, когда есть почти нечего, уже и о досуге не думаю. живу, как зэк какой-то.
Новичок
Lily
Сообщений: 18
Москва
1757 дней назад
Книги читать, на гитаре научиться играть
Посетитель
VTG-Grupp
Сообщений: 1
Москва
1776 дней назад
Кому жить не хочется, пишите вернем к жизни.
Посетитель
Goras
Сообщений: 3
Самара
1429 дней назад
Смените
4ETHETO:
Во что можно уйти с головой, забыться, погрузиться, справиться с навязчивыми мыслями и не замечать ущербность этой жизни?

Смените работу, заведите себе новых друзей. Да хотя бы просто почаще выходите на улицу. Само по себе может и рассосется но не быстро. Надо что то делать а не сидеть и ждать пока озарение прийдет с небес свалится.
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1208 дней назад
Шерше ля фам.
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1667 дней назад
Я бы пошершел Ля Фам. С удовольствием. Есть Ля Фам желающием пошершеть немножко. А?
Топикстартер уже радужное тело реализовал за 2 года. Вы че?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 15:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.