Концерт Игоря Талькова-младшего у стен Гос Думы в поддержку голодающих зоозащитников

концерт Игоря Талького - младшего у стен Гос думы в поддержку зоозащитников
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
Мрачный оптимист:

Большая часть нуждающихся до 50 лет попросту лентяи.
Согласен, но есть те, кто действительно не может справиться с проблемами и при этом не сидит и не ждет, когда все само упадет с неба, вот именно этих людей я и имел в виду.
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1932 дня назад
Постоялец Führe mich Сообщений: 57 Полтава Онлайн 0 Вы бы за нуждающихся людей так переживали, как за животных

За нуждающих людей и так переживают в достаточной мере.
(Существует множество благотворительных организаций для тех же нуждающихся в лечении людей.)
Однако, огромная часть нужданющихся, таковы лишь потому, что ничерта не хоят изменить в своем образе жизни и ждут щедрого подаяния свыше.

Животные в РФ совершенно беззащитны и беспомощны.
Вот какой настрой в отношении них:
Да по-моему, законов о животных в принципе быть не должно. Это же не люди! Бездомных животных уж точно стрелять надо. А что делают люди с бездомными или своими личными животными – никого не должно касаться.

Красота! Правда?!!

Отношения между людьми на разных уровнях, их права и обязанности, ответственность за те или иные деянии прописаны на законодательном уровне. А животные бесправны! Любой , возомнивший себя. Великим чистильщиком, умник может пойти и разбросать отраву, расстрелять обойму в неугодных ему "блохововоз". Живодерки из Хабаровска, Балаково и прочие т.п. асоциальные элементы смогут продолжать свои деятельность, ибо "это ведь не люди", что хочу. то и ворочу.
Только вот по статистике, подавляющее большинство серийникив, начинало именно с издевательств над животными.
Так что велика вероятность, что вчерашние мальчики-девочки, интереса и удовольствия распотрошившие пару-троечку десятков никому ненужных блоховозов. завтра придут и выпотрошат Вашего другародственника и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 11:07)
I'm killing loneliness with you©
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
Bishka:
Только вот по статистике, подавляющее большинство серийникив, начинало именно с издевательств над животными.
Так что велика вероятность, что вчерашние мальчики-девочки, интереса и удовольствия распотрошившие пару-троечку десятков никому ненужных блоховозов. завтра придут и выпотрошат Вашего другародственника и т.п.
Ну и пусть, людей дохера, одним больше, одним меньше - на общем фоне не заметно
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1932 дня назад
Не находишь, что
Ну и пусть, людей дохера, одним больше, одним меньше - на общем фоне не заметно
несколько диссонирует с твоим же
Вы бы за нуждающихся людей так переживали, как за животных
?..
Странно слышать подобное от сочувствующего нуждающимся людям.

Ну и...легко, конечно,рассуждать, когда подобное не коснулось лично тебя (и/или тех, кто действительно дорог тебе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 12:44)
I'm killing loneliness with you©
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
Bishka:
Странно слышать подобное от сочувствующего нуждающимся людям.
Я никому не сочувствую. Социопатам сочувствие не свойственно. То, о чем я говорил, называется правильной расстановкой приоритетов. А так, мне что люди, что животные, отношение одинаковое. В 4 года меня домашний откормленный пес укусил за лицо и оставил шрамы на всю жизнь. Параллельно от окружающих людей в свое время мне тоже знатно досталось, так что сожалеть о том, что кто-то из них откинет коньки по тем или иным причинам не приходится.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
Я всё таки по диагонали посмотрела закон...
Пустой...
Зачем его принимать?
У нас и так много законов, которые не работают. Зачем ещё один?
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1932 дня назад
Социопатам сочувствие не свойственно
Führe mich:

Этим все сказано.
Позиция предельно ясна.
I'm killing loneliness with you©
Новичок
Yarik1116
Сообщений: 13
Москва
1918 дней назад
Bishka:

А в военное время таких сумасшедших, как ты, закопали бы первыми. И может быть, я бы тоже это сделал.

я не терплю блоховозов, разносящих заразу и нападающих на людей

В мире людей подобного дерьма в стократ больше, чем в мире животных!
Заразу они разносят. Лол. Тот же ВИЧ/СПИД, гепатиты и т.п. напасти уж точно не братья наши меньшие разносят)

таких сумасшедших, как ты,
Сумасшедших?..(А еще, как ты там выражаешься "Зоошиза" Ты что, светило психиатрии и великий диагност?.. Очень маловероятно.
А если уж речь зашла о каких-либо ненормальностях, то ты, пожалуй, первых в очереди на прием к специалисту. Уже один только ход твоих мыслей а ля животные не люди, а потому никаких законов относительно них и быть не должно, термины вроде "блоховозы" говорят об узости твоего мышления, и определенных отнюдь не позитивных чертах твоего характера. Садизм в отношении к животным в подавляющем большинстве случаев перерастает в садизм в отношении с человеком. Сегодня ты "блоховоза" пристрелил, ибо он тебе неугоден, а завтра человека, ибо не твоего формата.
Во всех цивилизованных, развитых странах мира животные защищены на законодательном уровне, ровно как и отношения между животными и людьми. Но это же Россия-матушка..какая цивилизация, какой гуманизм, какая толерантность..

Как заговорила-то... А лично мне это сказать бы хрен посмела, наверно. Или бы посмела, но с десятком таких же шизиков.
Вот это вообще за гранью... Ты что, девушке угрожаешь? Здоровенный парень, такой весь из себя брутальный. байкер...О Готт..ты с девушкой силой мериться вздумал? Стремно просто...

Ладно, разговор окончен.
Каждый из нас останется при своем мнении в любом случае.
Не стоит продолжать этот срач.

А если тебе так неприятны животные и их любители, то в подобных постах тебе и делать нечего.
Зачем устраивать этот срач...
[/quote]

1. Ну я бы и спидозников казнил. Тем более, это в большинстве случаев геи и наркоманы.
2. Садизм в отношении животных ничего не значит. Маньяк может вообще никого не трогать и быть примерным человеком.
3. И что, что девушке? За базар вывозить должен каждый, независимо от пола и возраста. Тем более, если ты сильнее, то нужно силу показать. Иначе зачем она?
4. Я и сам не хочу спорить с сумасшедшими. Всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 14:28)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
420 дней назад
https://europediplomatic.com/2017/11/18/russian-animal-welfare-activist-collapsed/
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минутЗАКОН О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ НЕ ПРИНИМАЮТ 18 ЛЕТ !!! ВО ВСЕХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ЭТОТ ЗАКОН ДАВНО РАБОТАЕТ !!!Добавлено спустя 9 минут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 12:50)
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ НЕ ПРИНИМАЮТ 18 ЛЕТ !!! ВО ВСЕХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ЭТОТ ЗАКОН ДАВНО РАБОТАЕТ !!!
а, так что вы хотите? или вы решили, что Россия - цивилизованная страна?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 13:00)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
420 дней назад
Давайте вместе сделаем Россию цивилизованной страной ! Одни люди вращают Мир другие бегут рядом и ноют как все плохо !Добавлено спустя 1 минутуРазве ВЫ не хотите жить в цивилизованной стране ???
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
elena:

Разве ВЫ не хотите жить в цивилизованной стране ???
да, именно поэтому я думаю, как бы свалить жить в Норвегию. а моя дыра пусть гниет и дальше, тут никому ни до чего нет дела
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 13:07)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
420 дней назад
Уехать самый легкий путь ! Боритесь за лучшую жизнь в своей стране ! Во всех странах есть плохое и хорошее ! Я объездила пол Мира и знаю что говорю !
Брюссель , центр города !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 13:18)
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
elena:
Боритесь за лучшую жизнь в своей стране
а зачем? вот я найду единомышленников да, мы пойдем очередной раз в Киеве покрышки жечь, но большинству, абсолютному большинству начхать, они сожрут то, что им дадут и не будут вякать. так чего мне бороться ради лучшей жизни в том числе и для них, если они не оторвут зад от дивана и не сделают ничего? уехать не только самый легкий выбор, а еще и самый правильный.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
420 дней назад
каждому свое !
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.