даже и не знаю как обозвать....

Посетитель
Мила
Сообщений: 1
4289 дней назад
Живем с мужем почти 10 лет. Не раз он уходил из семьи навсегда, но всегда почему-то возвращался. Первый раз хотел уйти еще до замужества,(об этом его желании я узнала намного позже. Я забеременела и мы поженились. После родов я сильно поправилась. Наверно с этого все началось, сначала он ничего не говорил о моем весе, но потом все чаще и чаще стал что называется "палиться". И наконец ушел к молоденькой девушке,как выяснилось он у нее еще и первым мужчиной стал (не знаю правда или нет свечку не держала).Вобщем под Новый год вернулся с цветами в зубах,так говорит захотелось к вам,(ко мне то есть и к дочке).Идеального папы и мужа хватило ровно на месяц. потом опять скандалы упреки, намеки на лишний вес.(маленькое отступление: с маленьким ребенком ни разу не помог ни выкупать, ни подгузник поменять ни покормить, ни погулять без меня.А ну и соответственно денег не давал на веденение хозяйства, жила и его еще кормила на декретные деньги и пособия детские. Ребенок рос, так он уходил бог знает сколько раз. В последний раз ушел, и я решила все, развод. У меня даже появился мужчина. Вот тут то у мужа крышу сорвало, так он еще не возвращался, со слезами и истериками.в итоге я с тем мужчиной рассталась быстро, а он со своей очередной любовью еще долго в ромашку играл, и ковырял тупым ножом мое сердце.Вобщем так бы все и продолжалось еще неизвестно сколько, но я забеременела во второй раз. точнее это был четвертый раз, поскольку жизни толком не было я боялась рожать, и сделала 2 аборта, собственно это и повлияло на мое решение, родить наконец-то этого малыша, который так настойчиво просился на свет. Второй ребенок заставил мужа расставить точки над и со своими женщинами. Вообщем родился сын.Его увольняют с работы. Я выхожу на работу после декретного отпуски, то есть ребенку всего 3 месяца. (работа в принципе занимает в среднем 10 часов в неделю).Короче говоря, муж сидит без работы мается от безделья, при этом вообще не помогая мне с детьми. Периодически устраивая мне "варфоломеевские ночи" и "утра стрелецкой казни". Меня не бьет, но начинает крушить квартиру(жилплощадь моя), это для меня более болезненно. Т.к. это нажито не посильным трудом не моим , а моей мамы. за что периодически прохватываю и от мамы. Вобщем говорю ему, любовь прошла, давай расстанемся, а он мне некуда идти, здесь моя семья. Со своей мамой он тоже не в ладах.А вчера, он поджигал квартиру, отреагировал на слова о разводе. Как мне быть?
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1514 дней назад
"Как мне быть?" - А как Вы хотите "быть"?
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2495 дней назад
Ради собственного счастья и благополучия, и безопасности детей стоит расстаться.
Посетитель
Wisper
Сообщений: 4
4289 дней назад
Учитесь постоять за себя и не быть жертвой. Но Вы ведь не совета спрашивали smile так и будете жить. это диагноз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.