Пустота в душе

Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2092 дня назад
Ребёнок - временное решение... Пока он маленький и нуждается в матери. А потом?))
аc
Посетитель
аc
Сообщений: 7
1461 день назад
Lanna777, ну почему же?
можете сделать так, чтобы он потом с супругой жил в вашей квартире.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2092 дня назад
альтаир:

Lanna777, ну почему же?
можете сделать так, чтобы он потом с супругой жил в вашей квартире.

Или она)) А я была бы всем мешающей тёщей))
аc
Посетитель
аc
Сообщений: 7
1461 день назад
Lanna777, ну не обязательно. Помогали бы. Особенно с ребенком возится, пока те будут предаваться утехам или еще чем
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2092 дня назад
У меня уже взрослая дочь)) Я родила её очень рано и на повторение етого подвига не способна))
аc
Посетитель
аc
Сообщений: 7
1461 день назад
а с вами жить она не хочет?
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
442 дня назад
Когда я слишком долго (днями, неделями) занимаюсь почти бессмысленными вещами то постепенно возникает ощущение пустоты на душе. Не знаю как у остальных, но для меня недостаточно знать что в моей жизни есть смысл, нужно ещё и чтобы смысл имела моя деятельность. Знать что смысл в жизни есть и чувствовать что выкинул его на помойку потому что не нашлось даже пары часов в неделю на его осуществление бывает ещё горче чем не знать что в жизни есть смысл.

Lanna:
Любовь-привязанность, думаю, тоже вид зависимости, а значит, ни к чему хорошему в конечном итоге не ведёт
Думаю что мы живём в обществе очень бедном даже на фальшивые добрые чувства. И если бы не стало даже фальшивок то кто бы знал о настоящем? Кроме того, человек ищущий фальшивки показывает этим что ценит настоящее, а если ценит то и ищет. Так что я не могу сказать что фальшивки это всегда плохо. А как считаете вы?
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2092 дня назад
Летучий Баран:

Когда я слишком долго (днями, неделями) занимаюсь почти бессмысленными вещами то постепенно возникает ощущение пустоты на душе. Не знаю как у остальных, но для меня недостаточно знать что в моей жизни есть смысл, нужно ещё и чтобы смысл имела моя деятельность. Знать что смысл в жизни есть и чувствовать что выкинул его на помойку потому что не нашлось даже пары часов в неделю на его осуществление бывает ещё горче чем не знать что в жизни есть смысл.

Lanna:
Любовь-привязанность, думаю, тоже вид зависимости, а значит, ни к чему хорошему в конечном итоге не ведёт
Думаю что мы живём в обществе очень бедном даже на фальшивые добрые чувства. И если бы не стало даже фальшивок то кто бы знал о настоящем? Кроме того, человек ищущий фальшивки показывает этим что ценит настоящее, а если ценит то и ищет. Так что я не могу сказать что фальшивки это всегда плохо. А как считаете вы?

Барашек, я Вам там написала в вопросах и ответах... Где про маму... Прочтите, пожалуйста))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 19:00)
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
фальшивки это всегда плохо. А как считаете вы?
Чтобы не было фальшивок, то значит нужна подлинная, а не вымышленная самодостаточность. А значит, саморазвитие, саморазвитие и еще раз - саморазвитие!)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2092 дня назад
Летучий Баран:

Когда я слишком долго (днями, неделями) занимаюсь почти бессмысленными вещами то постепенно возникает ощущение пустоты на душе. Не знаю как у остальных, но для меня недостаточно знать что в моей жизни есть смысл, нужно ещё и чтобы смысл имела моя деятельность. Знать что смысл в жизни есть и чувствовать что выкинул его на помойку потому что не нашлось даже пары часов в неделю на его осуществление бывает ещё горче чем не знать что в жизни есть смысл.

Lanna:
Любовь-привязанность, думаю, тоже вид зависимости, а значит, ни к чему хорошему в конечном итоге не ведёт
Думаю что мы живём в обществе очень бедном даже на фальшивые добрые чувства. И если бы не стало даже фальшивок то кто бы знал о настоящем? Кроме того, человек ищущий фальшивки показывает этим что ценит настоящее, а если ценит то и ищет. Так что я не могу сказать что фальшивки это всегда плохо. А как считаете вы?

Я против фальшивок и вообще любой лжи...
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
12 дней назад
Пустота в душе , от безделия.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2092 дня назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:

Пустота в душе , от безделия.

А если работаешь с утра и до ночи?.. От переутомления, скорее))Добавлено спустя 3 минуты
альтаир:

а с вами жить она не хочет?

Она живёт со мной, только на работе с утра до ночи))
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
12 дней назад
Lanna777:



А если работаешь с утра и до ночи?.. От переутомления, скорее))

Если только физическое переутомление, а работы для души нет , от того и пустота .
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2092 дня назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:

Lanna777:



А если работаешь с утра и до ночи?.. От переутомления, скорее))

Если только физическое переутомление, а работы для души нет , от того и пустота .

Может быть, и к работе для души надо как-то правильно относиться, без фанатизма... Я же - по принципу: заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт)))
Посетитель
Fritz
Сообщений: 1
1102 дня назад
пустота в душе как пустая комната. когда все дела сделаны, просто войдите в неё
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.