АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ И ПСОРИАЗ

Вопросы по лечению
Посетитель
aleksa28
Сообщений: 5
Казань
2324 дня назад
Доброго времени суток! У меня хронический атопический дерматит, и это очень мучительно, особенно в некоторые сезоны года. Мне посоветовали пить верблюжье молоко. Почитала в интернете о нем, вроде как говорят что оно очень полезное и серьезно помогает от аллергии и кожных заболеваний. Вопрос к знающим людям, правда ли?
П.С. Не знаю можно ли прикладывать ссылки на сторонние источники, так бы приложила то что я читала.
Новичок
Vlada2000
Сообщений: 12
Киев
1332 дня назад
aleksa28:
У меня хронический атопический дерматит, и это очень мучительно, особенно в некоторые сезоны года. Мне посоветовали пить верблюжье молоко.
А у Вас свободно продается верблюжье молоко? Что касается атопического дерматита, попробуйте мазаться нафтадермом. Ну и про диету не забывайте!
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1878 дней назад
Про верблюжье молоко не слышала, если оно обладает такими целебными свойствами, почему бы не попробовать, не думаю что молоко может навредить. Вопрос сможете ли вы его найти?! Тут можете почитать https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/dermatit/#osobennosti-lecheniya-atopicheskogo-dermatita об особенностях лечения атопического дерматита и про мазь Протопик, входящую в современные стандарты терапии этого заболевания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.