Мой муж ссыт в раковину

мне страшно
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1125 дней назад
GR27:

Сводите мужа в храм , пусть покается .
а вдруг он и там все обоссыт? )

по сабжу: ссыт - значит, метит свою территорию. Радуйтесь, автор, что он ссыт в вашу раковину, а не в раковину вашей соседки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 09:31)
Новичок
b612
Сообщений: 48
2229 дней назад
Возможно, это - перверсия, род сексуального извращения. Пока Вы не знали об этом, все было шито-крыто. Советую сделать вид, что ничего не было (если в остальном отношения нормальные). У многих есть "скелеты в шкафу". Не надо пытаться извлекать их на свет. Другое дело, если этот факт ставит точку в давно разрушенных отношениях.
Посетитель
Данил
Сообщений: 8
Новосибирск
2216 дней назад
Хахахах. Я тоже ссу в раковину, правда в ванной. На кухне там обычно посуда в раковине)). Жены нету у меня и ни кто не ворчит.
Только покойник не ссыт в рукомойник.
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1300 дней назад
мне 19 лет, мой муж меня старше на 36 лет, мы всместе уже 2,5 года, с ним я не в чем не нуждаюсь, за это время очень сильно привыкла к нему, я сама ничего не делаю, не готовлю, не убираюсь, не рабоатю, учусь в том нституте какой выбрал он для меня, никаких решений я сама тоже не принимаю. Детей нет у нас, но у него есть, они взрослые, им за 20.
Последнее время его друзья прстают ко мне, он ничего им не говорит, а когда я начинаю жаловаться ему на что-то он начинает что-то говорить, и из его слов, получается так, что я уже старая и не такая красивая какая была, раньше я весила 40 кг, при росте 165, сейчас похудела до 35 кг, он говорит что я толстая.
Но я не хочу чтобы он бросал меня, я не могу представить что буду делать без него.
Как мне быть, помогите пожалуйста?
Новичок
virus-a
Сообщений: 24
1601 день назад
Да, [цензура*] проблема. Все мужики ссут в раковины в ванной. Но это не повод для развода, выяснения отношений с битьем посуды и т.д. Всегда можно найти компромисс. И да, я тоже ссу в раковину, но моя жена не догадывается об этом)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 18:27)
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
1 день назад
Вам раковину на какой высоте вешать? - да по[цензура*]!
- хорошо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 18:27)
Посетитель
Tosik
Сообщений: 3
Пермь
1338 дней назад
не знаю как бы меня жена убилаа за такое, если бы застала за сиим занятием... но она знает что я это делал и вроде нормально все пока. но я больше не хожу ибо огреб в тот раз... не понимаю, что в этом такого то...
virus-a:

Да, [цензура*] проблема. Все мужики ссут в раковины в ванной. Но это не повод для развода, выяснения отношений с битьем посуды и т.д. Всегда можно найти компромисс. И да, я тоже ссу в раковину, но моя жена не догадывается об этом)))

полностью поддерживаю, полностью согласен
Данил:

Хахахах. Я тоже ссу в раковину, правда в ванной. На кухне там обычно посуда в раковине)). Жены нету у меня и ни кто не ворчит.
Только покойник не ссыт в рукомойник.

понятное дело, кто станет в посуду ссать, из которой потом кушать будешь... с тем же успехом можно её в унитаз складывать и мыть там же)
Прекрасный Принц:

GR27:

Сводите мужа в храм , пусть покается .
а вдруг он и там все обоссыт? )

по сабжу: ссыт - значит, метит свою территорию. Радуйтесь, автор, что он ссыт в вашу раковину, а не в раковину вашей соседки.

v crazy

я думаю надо сказать мужу чтобы он перестал так делать, объяснить что вам это неприятно, неприемлимо... может он все таки перестанет туда ссать ради вас... удачи)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2020 в 22:15)
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1359 дней назад
следующая тема: моя жена срёт в ванную,наверно мстит..
автор темы: муж,который ссыт в раковину
Спойлер
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1465 дней назад
Зябрик, только покойник не ссыт в рукомойник....(народная мудрость) smoke
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1359 дней назад
Кот Шрёдингера:

Зябрик, только покойник не ссыт в рукомойник....(народная мудрость) smoke

а,ну тогда фсё понятно hoho
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1465 дней назад
следующая тема: моя жена срёт в ванную,наверно мстит.
Да пусть, но и чистить сама будет, там пятидесятка выход всего... crazy
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1394 дня назад
Мой муж ссыт в раковину
Скажите спасибо что еще не срет laugh
А если серьезно, подумаешь, поссал, приспичило видите ли. Вы бы так могли, тоже бы так делали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2020 в 15:53)
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1221 день назад
Перевесить надо (траты, конечно, ремонт) чтобы не доставал
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1434 дня назад
Мирра:
Перевесить надо (траты, конечно, ремонт) чтобы не доставал
scratch а как раковину на кухне можно перевесить, что бы не достал...а посуду потом мыть как, на уровне антресолей???
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1465 дней назад
Роза Азора, Не путай, в раковину, а не мойку на кухне....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.