Такого друга потеряла

Посетитель
Наталия
Сообщений: 1
2509 дней назад
У меня был очень хороший друг, можно даже сказать, что встречались как парень с девушкой, но когда я с ним только познакомилась он сразу меня предупредил, что ничего серьёзного у нас быть не может из-за того, что в нашем городе он не на долго, на данный момент он здесь полтора года, эта его последняя неделя в городе. Он уезжает навсегда в Красноярск. Последнюю неделю я вообще не могу найти с ним общий язык, он не берёт трубку не отвечает на смс. Когда сегодня он наконец мне позвонил, то сказал, что не видет больше вообще смысла видеться, что я как-то не так себя повела, к себе он меня больше домой водить не будет. Сижу рыдаю, его слова как ножом по сердцу, всё поменялось за один день. Я просила его повидаться ещё хотя бы раз, перед отъездом....не хочет. Говорит, что я его чем-то обидела. Хотя я ему все поступки объяснила, извенялась, хотя сама не понимаю за что... Я хотела расстаться с ним как друзья, а не враги. Слёзы вообще остановить не могу. Не могу достучаться до него, что мне нужно не расстаться, а быть друзьями.
Посетитель
Level
Сообщений: 6
3075 дней назад
Дружба между мужчинами и женщинами- это придумано людбми,но "природой" такого непредусмотренно. Есть животное влечение, направленное на продолжение рода. Возможно есть необходимость создавать эмоциональные связи и даже духовную близость и в целом, это вылилось в понятие дружба, это понятно.
Парни. Они все разные.Некоторым женщина не нужна совсем... ни в каком виде, у них другие задачи.Есть другие и их полно, "половинки" наши бродят совсем рядом в огромных количествах ( в смысле, если думается что половинка только одна)и тоже ищет тебя, так что все ещё впереди...ищи.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2656 дней назад
Видимо, ему тоже тяжело расставаться.. =(
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4149 дней назад
Родная:

...Есть очень мудрое высказывание, суть которого такова: "не тратьте время на тех, кому вы не нужны..."
СтОит подойти к этой потере более хладнокровно, ибо

Level:
он сразу меня предупредил, что ничего серьёзного у нас быть не может

Глупо растрачивать себя попусту и лить слёзы... он не был даже другом - это иллюзии.


ПОКЛОН :give_heart:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.