замкнутый круг...

жить совсем не хочется...
какое впечатление вызвало у вас это письмо?
на частоту
Нытик какой-то (2)
Просто у всех бывает черная полоса (8)
слабый человек (1)
вообще ничего не понятно (0)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Новичок
Amali
Сообщений: 15
Киров
3734 дня назад
опять пишу, потому что нет сил.. мысли опережают слова и кажется, что это только сон... каждый день задаюсь вопросом за что? почему я? устала.. болит душа, очень... проблем выше крыши, а поделиться такими не с кем.. не доверяю людям.. Господи, постоянно прошу я, помоги мне.. дай мне сил все это стерпеть!! я уже вот вот сломаюсь, и больше не смогу подняться... а так хочется здоровья и счастья.. но не того, не другого нет..
вдох, выдох, вдох, выдох..................... на самом деле постоянно задумываюсь покончить с этой жизнью.. но мой внутренний голос говорит: ты справишься, соберись тряпка, у людей и не такие проблемы бывают... меня хватает на несколько часов, а потом все по новой... уныние, отчаяние, пустота и горечь во рту.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Спокойно. Отправиться к праотцам это не выход. А вот выговориться можно как раз тут.
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3040 дней назад
СОГЛАСНА, НАДО ВЫГОВОРИТЬСЯ!!! не надо все в себе держать, одной тяжело, а добрый совет никогда не помешает!!!!
Посетитель
Shailin
Сообщений: 9
4240 дней назад
Amali,
между прочим самоубийцы к праотцам не отправляются даже. Они живут и мучаются постоянно. Отпеть их тоже невозможно. Так что какая разница? Что тут мучаешься, что там так же?
Лучше уж жить и мучаться, чем по ту сторону. Ибо рано или поздно наступают светлые времена. И за то, что было раньше останется только гордость, ибо ты это преодолела. Говорю как человек, который мог бы сейчас вообще не говорить.
Конечно и потом могут встревать хреновые эпизоды, иногда очень хреновые, как у меня сейчас. Иногда такие, из прошлого. И чё дальше? От этого ты только сильнее станешь и опытней, так что гордись. Будет чему детей учить.
И вообще, чем ты там правда поделиться то хотела?
Новичок
Amali
Сообщений: 15
Киров
3734 дня назад
у меня нарушен гормональный баланс, не известно будут ли у меня дети.. постоянно проблемы с половыми органами..
да и с психикой проблемы.. постоянно уныние, пессимизм, сопли... я учусь на психолога, и там по ходу обучения поняла, что у меня проблемы, из-за моего детства. дело в том, что в детстве меня часто обижали, смеялись.. а я была такой, что всегда молчала, не могла никому ответить.. между прочим, те кто смеялся надо мной, теперь мои как бы лучшие друзья, то есть мы общаемся, и но по сути я никогда не забываю о прошлом..
все близко принимаю к сердцу, всю критику, что-то плохое. я очень злопамятная, сейчас я типо мщу.
я постоянно в переживаниях, в тревоге. состояние такое очень тяжелое.. ничего не хочется, просто живу через силу. вот и все...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.