Немного понимания

Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
969 дней назад
Shailin, данное заболевание вызывается вирусом папилломы человека. Развитие вирусной инфекции происходит на фоне снижения реактивности гуморального иммунитета. В большинстве случаев лечение носит симптоматический и общеукрепляющий характер. В принципе, это - не более, чем бородавки, просто группирующиеся в наиболее лабильной зоне с обилием слизистых. Поэтому Вам, Shailin, рекомендую вплотную заняться своим здоровьем в части укрепления иммунитета. Предложенные мной препараты бесцельны, т.к. вирусные инфекции практически не поддаются медикаментозной терапии. Только Ваш организм сможет, при поддержке и соблюдении рекомендаций врачей, справиться с данным заболеванием.
Shailin:
Да я сама думаю что секс до свадьбы приемлем, но если люди в итоге разойдутся и один другого наградит чем-то...
А голова на плечах что, отсутствует? Или чем думать? Существует множество способов сохранить здоровье и себе, и партнёру/ше, вот только для этого необходимо, чтобы человек был ответственный и хотел заботиться о своём/ей партнере/ше.
Посетитель
Shailin
Сообщений: 9
4239 дней назад
voedviav, спасибо) Просто я такого в нете начиталась... Ну раз вы говорите, что это как бородавки, то я более менее спокойна.
Ответил врач центра, буду записываться на комплексное обследование и исследую всё, что только можно.
Спасибо.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
969 дней назад
Доброй охоты всем нам! А Вам - терпения и спокойствия. Нервы, знаете ли, тоже могут сыграть злую шутку. Держитесь!
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
969 дней назад
Shailin, как Вы? Как Ваши походы к врачам?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.