Внутри пустота, влюбилась в женатого

Я не знаю, как заглушить эту пустоту и радоваться жизни
Посетитель
Sollnce
Сообщений: 9
Минск
1883 дня назад
Доброе утро.
Чувствую себя очень опустошённой, мне хочется уехать/сбежать, провалиться сквозь землю, забыть все и начать жить заново. Слезы льются, не могу. С кем я могу поделиться - никого у меня нет. Я одна, друзей мало.
Я влюибилась в женатого человека, к тому же он старше меня на 17 лет. Я долго сопротивлялась, чтобы не начинать с ним ничего, но все-таки сломалась. это все недавно длится, с нового года, мы редко видимся, он занят постоянно. Но все эти минуты проведённые-я очень счастлива, а после наступает пустота.
Я сама понимаю, что это плохо, он женат, у него дети, насыщенная жизнь-разъезды, командировки. А я в него влюбилась и не могу отпустить, все это длится больше года, все мои чувства к нему.знаю, что можно меня осуждать, бросать помидорами, но я реально что-то чувствую к нему, никакой фальши. А я ещё однолюб, никому так не испытывала как к нему. Пытаюсь заглушить работой, изучаю язык, но не помогает, я задумчивая стала, могу смотреть долго в окно и думаю обо всей этой фигне. Надеждами и мечтами он меня не успокаивает да и сама понимаю, что что светлого будущего у нас может и не быть. Да и я сама всегда была против женатых, всегда не могла понять, а тут сама влюбилась. Меня угнетает, что мы видимся редко. Я реально подумываю заканчивать это все, но пока не нахожу сил. потому как если прекращу это все, ещё больнее станет. Нужно глушить чувства, а как это делать, я не знаю. Я устала от этого.
Ещё так все сразу навалилось: он, проблемы на работе, проблемы со здоровьем...хочется просто все забыть и жить по-новому.
к психологу нет сейчас возможности обратиться, а , наверное, нужно.
Чего я хочу от этого сообщения...тоже не знаю, может чтобы кто-то выслушал меня, это крик души, может чтобы хоть что-то подсказали? Спасибо, кто дочитал
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Мне жаль ту женщину, чей муж такое кхем, плохое существо. Но это опять же лично мое мнение. Правда если между вами с мужиком уже что-то было - нужно ей рассказать. Иначе это не справедливо, вдруг она его любит да посильнее тебя, и будет продолжать любить такое кхем, плохое существо. А ты все ровно не будешь счастлива, даже если этот мужик станет твоим, рано или поздно твой мозг осознает, что вы натворили. Не буду ничего советовать.
Разве что представить себя на её месте, но кто же станет так делать, это не практикуется.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 марта 2018 в 11:44)
Посетитель
Sollnce
Сообщений: 9
Минск
1883 дня назад
Cry Baby:

Разве что представить себя на её месте, но кто же станет так делать, это не практикуется.
Я представляла и не раз,представляла даже на месте его детей. Я сама понимаю,что это ужасно и я не хочу оказаться на ее месте.Я не знаю, какие у них отношения,я не лезу в его семью.Меня все это гложет.
Да, я склоняюсь, прервать это все. Но как же заглушить всю эту боль, если бы я ничего не чувствовала-было бы проще. Но чувства то есть.
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Можно изменить своё отношение, если не можешь прервать..., хотя надо бы...
Воспринимай, всё как есть, и не жди большего....., так легче будет....
Но на чужом несчастье, счастья не построишь.....((
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Sollnce:

Cry Baby:

Разве что представить себя на её месте, но кто же станет так делать, это не практикуется.
Я представляла и не раз,представляла даже на месте его детей. Я сама понимаю,что это ужасно и я не хочу оказаться на ее месте.Я не знаю, какие у них отношения,я не лезу в его семью.Меня все это гложет.
Да, я склоняюсь, прервать это все. Но как же заглушить всю эту боль, если бы я ничего не чувствовала-было бы проще. Но чувства то есть.

Это да, сложный вопрос. У меня не получилось пока. Попытки найти, например, кого-то другого заканчивались плачевно - месяц/два и мне уже тот человек не интересен, опять вспоминаю прошлое. Помогает только отвлечься, не думать. Вот удалилась из соц сетей, чтобы не видеть и не заходить на страницу к этому человеку из прошлого, а то постоянно просматривала, как обезумевшая.
Новичок
Tss..
Сообщений: 16
558 дней назад
Кот Шрёдингера:
Но на чужом несчастье, счастья не построишь
Несчастье случилость не по вине автора. А в тот момент когда мужчина решил что ему нужна другая.

И вообще.. Будь я на месте жены- предпочла бы все узнать. Она может и не любит его. Вы будете счастливы и у нее будет шанс жить счастливо. А сейчас только вранье. А как отношения строить на обмане?
Посетитель
Sollnce
Сообщений: 9
Минск
1883 дня назад
Кот Шрёдингера:
Можно изменить своё отношение, если не можешь прервать..., хотя надо бы...
Воспринимай, всё как есть, и не жди большего....., так легче будет....
Но на чужом несчастье, счастья не построишь.....((
Я знаю, что не построишь...Но ведь нет гарантий, что они счастливы вместе. Может они и не счастливы. Ведь,если он идет на это, что-то ведь есть..а может у него кризис среднего возраста и он хочет новых ощущений...
Отношения изменить..в направлении чего? какую мысль заложить?

Cry Baby:
Это да, сложный вопрос. У меня не получилось пока. Попытки найти, например, кого-то другого заканчивались плачевно - месяц/два и мне уже тот человек не интересен, опять вспоминаю прошлое. Помогает только отвлечься, не думать. Вот удалилась из соц сетей, чтобы не видеть и не заходить на страницу к этому человеку из прошлого, а то постоянно просматривала, как обезумевшая.
Мне пока ничего и не помогает, я и так почти не сижу в соц.сетях, а его там и нет. А искать вообще не хочется, не могу себя представить с кем-то другим. ((((

Tss..:
Будь я на месте жены- предпочла бы все узнать. Она может и не любит его. Вы будете счастливы и у нее будет шанс жить счастливо. А сейчас только вранье. А как отношения строить на обмане?
Я не знаю, кто его жена. Я не лезу в его семью совсем. Да и не в моем характере свсе это крутить, да и мне кажется, я его подставлю так.
Новичок
Tss..
Сообщений: 16
558 дней назад
Sollnce:
мне кажется, я его подставлю так.
Я и не говорила что вы должны рассказывать что-то кому-то.
Говорю что я хотела бы знать.
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Как правило, мужик ищет на стороне, то что ему не хватает дома.....
Но в основном, вряд ли уйдёт из семьи.....
Или принимай всё как есть, радуйся этому....., или нафиг.....
Посетитель
Sollnce
Сообщений: 9
Минск
1883 дня назад
Tss..:
Я и не говорила что вы должны рассказывать что-то кому-то.
Говорю что я хотела бы знать.
Да, я поняла. Я бы тоже хотела знать, если бы была на ее месте.
Кот Шрёдингера:
Как правило, мужик ищет на стороне, то что ему не хватает дома.....
Но в основном, вряд ли уйдёт из семьи.....
Или принимай всё как есть, радуйся этому....., или нафиг.....
Я сама это понимаю. Просто эти чувства...они меня убивают, а я не хочу всю жизнь вспоминать о нем, как о неразделенной любви. Всю жизнь прожить, вот так вот страдая. Я не знаю, что я в нем нашла, но вся эта ситуация угнетает меня и не дает мне нормально жить. Хотя мне нужно радоваться жизни, я трачу молодость свою на эти страдания.
Мы работали вместе, я даже уволилась из-за него. Думала , поможет, но еще хуже стало.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Да это проблема всех молоденьких девчонок влюблятся в женатых и постарше. А что вы в нем нашли?
Посетитель
Sollnce
Сообщений: 9
Минск
1883 дня назад
Sigmar Heldenhammer:

Да это проблема всех молоденьких девчонок влюблятся в женатых и постарше. А что вы в нем нашли?

Сама не знаю. С ним очень интересно, мы с ним раньше много разговаривали, я обожаю с ним разговоры. А так не знаю, просто , когда с ним, внутри там что-то так играет и так хорошо с ним, так тепло и уютно , что хочется остановить время. Сама не знаю, почему так происходит.
Посетитель
Мармеладка
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
1956 дней назад
Каждой девушке когда-то приходится пройти через любовь к женатому. Надо помнить, что он такой чистый, красивый, ухоженный, сытый, холеный - потому что сделан руками другой женщины.
Посетитель
alena1984
Сообщений: 1
Волгоград
2210 дней назад
,Уважаемый автор, понимаю твою проблему, потому что сама это недавно пережила, да и до сих переживаю. тоже влюбилась в женатого, хотя сама замужем. Было несколько встреч, с ним чувствовала себя счастливой, а потом пустота... Пересиль себя и прекрати общение, поойдет месяц, два, три! а примерно через полгода станет легче. только так.Конечно совсем может и не отпустит, но ты сможешь засыпать и поосыпаться без мыслей о нем.
Новичок
эдуард
Сообщений: 35
Одесса
1044 дня назад
Сестра, заря небесная, найди силы меня выслушать. Много зла на этой земле; много лжи сказано Лукавым. Забудь, что ты «грешница», сестра, и скажи Мне: живёт ли твоё сердце, когда ты любишь?»
25. «Живёт, Господи! Когда я не люблю, оно мертво!»
26. «Люби тогда, сестра небесная. И не греши другой раз думать, что ты – грешна».
27. Так, сёстры и братья, я впервые увидела Живого Бога на Земле.

Евангелие от Марии Магдалены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.