Истинная вера, и общество.

Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
Я предлагаю собрать коллектив единомышленников, который сможет управлять миром, прямо с этого сайта.
Все, кто не работает на массонов, могут работать на Бога, взяв краеугольный камень в основу своего мировоззрения.
Я научу вас, что нужно делать.
Главное, не бойтесь учиться.
Как дети.
Вы послушные дети, баловные, или, вообще, трудные подростки?
Кто сможет со мной заговорить и удержаться на позитивной волне - тот станет успешным и богатым Сыном Божьим.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
1 день назад
тот станет успешным и богатым
заинтересовал
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
291 день назад
Урок первый:
1) Перепишите на меня свои квартиры и отдайте все деньги. Ибо так хочет Бог smoke
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
Połtawa:

тот станет успешным и богатым
заинтересовал
давай общаться.Добавлено спустя 1 минуту
Bella-труска:

Урок первый:
1) Перепишите на меня свои квартиры и отдайте все деньги. Ибо так хочет Бог smoke
зачем вам наши квартиры, и все наши деньги?
а мы на что жить будем? cry
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
Урок первый: 1) Перепишите на меня свои квартиры и отдайте все деньги. Ибо так хочет Бог
Это не сразу, а чуть погодя, когда мозги приобретут достаточный крен. Вначале должно идти что-то запутанно-экзистенциальное.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
jozh:

Урок первый: 1) Перепишите на меня свои квартиры и отдайте все деньги. Ибо так хочет Бог
Это не сразу, а чуть погодя, когда мозги приобретут достаточный крен. Вначале должно идти что-то запутанно-экзистенциальное.
А что сразу? zst
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.