Неизвестная неизлечимая болезнь

Страшно, больно
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
хорошо, тогда в результате чего смещаются мышцы? что то я в этой анатомии ничего не понимаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 08:15)
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1947 дней назад
АнֆисаКоӟырева:

хорошо, тогда в результате чего смещаются мышцы? что то я в этой анатомии ничего не понимаю
А фиг его знает. Предположительно старая травма. Если эта женщина права. Бывает из-за неосторожного движения может сместиться сильно
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
все ясно. поправляйтесь автор. терпения вам и сил.
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1947 дней назад
АнֆисаКоӟырева:

все ясно. поправляйтесь автор. терпения вам и сил.

Спасибо. Где бы это всё взять
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1712 дней назад
Nastia:
Раз всё перекошенное в организме, то ущемлено кучу нервов, органов, вен. Мышцы разрывают ребра, тянут позвоночник в разные стороны. У меня такие приступы были, что лучше бы не жить. И даже наркотические анальгетики не снимали. У меня горб из мышц на спине и ребра торчат, это видно. После сеанса, все становится ровно.
К этой женщине я ездила уже 5 раз. А оно всё возвращается. Говорит, делает всё возможное, не Господь Бог. Я в панике...
ну а врачи этого не видят что ли? Какой остеохандроз в таком случае? Смещенные мышцы ставятся на место, не помогают мануальщики, упражнения и пр., есть хирурги. Если женщина помогает продолжай сеансы. И врача нужно искать, везде где можно.
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1947 дней назад
sapper:

Nastia:
Раз всё перекошенное в организме, то ущемлено кучу нервов, органов, вен. Мышцы разрывают ребра, тянут позвоночник в разные стороны. У меня такие приступы были, что лучше бы не жить. И даже наркотические анальгетики не снимали. У меня горб из мышц на спине и ребра торчат, это видно. После сеанса, все становится ровно.
К этой женщине я ездила уже 5 раз. А оно всё возвращается. Говорит, делает всё возможное, не Господь Бог. Я в панике...
ну а врачи этого не видят что ли? Какой остеохандроз в таком случае? Смещенные мышцы ставятся на место, не помогают мануальщики, упражнения и пр., есть хирурги. Если женщина помогает продолжай сеансы. И врача нужно искать, везде где можно.
Такие у нас врачи... Не видят. Мне тоже это удивительно. Никто ничего не говорил об этом. Здорова и всё. Ну и остеохондроз. Об операции вообще речи не шло
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1712 дней назад
Nastia, ну это же тебе надо, а не им. На сайтах что пишут? Если это видно невооруженным взглядом.
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1947 дней назад
sapper:

Nastia, ну это же тебе надо, а не им. На сайтах что пишут? Если это видно невооруженным взглядом.
Понятно что мне. Ну я же не врач.
Интернет мне не помог. Однотипная банальная информация, ничего подобного не нашла.
Говорили спазм из-за остеохондроза
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1712 дней назад
Nastia, врачи с медсайтов что говорят? Ну не могут все невидеть горба, это несерьезно. Кт, мрт, эмг все чистое что ли? Не может этогь быть если уже скелет перекошен. Я понимаю что в городских поликлиниках многое возможно, но получая инвалидность ты как минимум полежала в обл.больницах.
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1947 дней назад
sapper:

Nastia, врачи с медсайтов что говорят? Ну не могут все невидеть горба, это несерьезно. Кт, мрт, эмг все чистое что ли? Не может этогь быть если уже скелет перекошен. Я понимаю что в городских поликлиниках многое возможно, но получая инвалидность ты как минимум полежала в обл.больницах.
Лежала. МРТ, кт - все в норме. Лежала в неврологии, капали, кололи. Проходила серьезный курс в специализированной клинике по остеохондрозу. В итоге развели руками. Получается, не неврология. А что - никто не знает. Это самое страшное. Неизвестность и бессилие
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1712 дней назад
Эмг тоже чистое? При такой интенсивности болей.
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
2004 дня назад
Соболезную и частично понимаю, у самого те же проблемы и было время когда тоже был прикован к постели, ничего не помогало и не знал что делать дальше.

Врачи по той теме редко что понимают, хотя встречается часто и повсеместно. Тоже массу клиник объездил
это еще не всё
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1947 дней назад
sapper:

Эмг тоже чистое? При такой интенсивности болей.
Этого не делали. Никто никогда не назначалДобавлено спустя 1 минуту
КетМен:

Соболезную и частично понимаю, у самого те же проблемы и было время когда тоже был прикован к постели, ничего не помогало и не знал что делать дальше.

Врачи по той теме редко что понимают, хотя встречается часто и повсеместно. Тоже массу клиник объездил
Спасибо. Вы справились с проблемой? Что с Вами, если не секрет?
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
2004 дня назад
У меня проще, остеохондроз шейного отдела, есть зажимы небольшие сосудов, нервов и нестабильность позвонков.

Диагностику можно сказать сам себе сделал, выпросил, чтоб мне диагноз поставили, смешно. Лечение нашёл, маломальское, тоже сам. Врачи только обезболивающее и сосудорасширяющее выписали. С их лечением это прямая дорога в горизонтальное положение, тк надо бороться не с симптомами, а причиной.

Есть масса мероприятий, правильное питание, ЛФК, гимнастика, самомассаж, разные ортопедические приспособы и прочее. Я Вам запрос отправил в друзья, я в этой теме уже немного шарю, что - то нашёл, может чего подскажу или натолкну, да и Вы, возможно, той же монетой)
это еще не всё
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1712 дней назад
Nastia:
Этого не делали. Никто никогда не назначал
Настя ищи нормальную клинику, другого варианта я не вижу. Я понимаю, что это тяжело, но само оно не рассосется. Птши врачам, они отвечают и дают рекомендации и к себе приглашают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.