Страх за ребёнка

Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4140 дней назад
Куда идет российская молодежь? С какими ценностями и установками молодые люди вступают в жизнь? С каким духовным багажом они будут преодолевать начавшийся финансовый кризис? Что надо делать, чтобы изменить ситуацию к лучшему?Что мы имеем в итоге?Подрастающее поколение вынуждено расти в атмосфере цинизма и жажды наживы, а это, извините, характеристики общества в целом. На чем растит наше государство молодежь, то и получает. В стране кризис, цены бешеные, естественно, волей-неволей будешь думать о том, как заработать денег. По поводу бездуховности: посмотрите, что показывает телевидение, пишут газеты и журналы, обратите внимание на то, что государство не заботится о досуге молодежи, не пропагандирует спорт и культуру, не говоря уже о том, что пиво и сигареты может купить чуть ли не ребенок... На молодежь всем по большому счету наплевать. А потом удивляются люди, откуда что берется!Головы нет, думать не хотят, о соображении вообще молчу.Деградация. Ладно Лера ноги раздвинула от слов ЛЮБЛЮ в 20, а некоторые в 13, 15, 17 лет и стонут А ОН ГОВОРИЛ, ЧТО ЛЮБИТЬ БУДЕТ АААААААААААААА. Позор. Никогда не поддержу. Да, вот такой я жестокий, да, приверженец старых традиций и ценностей, но они чище чем ваша непонятная вязь Лера.
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3031 день назад
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛЕРУ ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!! А ОБИЖАТЬ БЕРЕМЕННЫХ ВООБЩЕ ГРЕХ!!!!!!!!!!!!!! И ЕЙ НЕ НУЖНА АБСОЛЮТНО СЕЙЧАС ВАША МОРАЛЬ, ЕЙ И БЕЗ ЭТОГО СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО!!!
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4140 дней назад
Вам никому мораль сейчас не нужна. Не известна она боле. Печально все это.
Рассказ из инета.
Давненько живу во Франции. Племянница мужа работает кассиром в супермаркете. Недавно рассказала историю.
Представьте себе: конец рабочего дня, море людей. Дело происходит перед праздниками, народ затаривается по полной. В очереди в кассу стоит пожилой представительный мужчина с тележкой, набитой продуктами. За ним - молодая мамаша лет слегка за 30 с дочкой лет 5-6-ти. Малолеточка от нефиг делать пинает ногой тележку впередистоящего мужчины. Он, естественно, делает замечание маленькому монстру и перемещает тележку чуть в сторону. Эта гадость, недолго раздумывая, переключается на мужчину. То есть начинает пинать его нагой где-то в районе ахиллова сухожилия. Мужчина разворачивается к мамаше. Диалог:
- Мадам, будьте любезны, объясните ребенку, что мне неприятно и больно.
- Моей дочери 5 лет, и она делает, что хочет!!!
Мужчина расплачивается в кассе, отходит в сторону и что-то проверяет в своей тележке. В это время мамаша расплачивается, тоже отходит в сторону и проверяет кассовый чек. В мгновение ока мужчина разворачивается и... выливает на голову доченьки банку жидкого (!) меда...
Воплям мамаши позавидовала бы корабельная сирена... Мужчина, обращаясь к ней:
- Мадам, мне 64 года, и я делаю, что хочу!
Очередь не была "пацсталом", не сползла и не сложилась пополам.
Очередь молча зааплодировала.

Жаль вовремя никто Лере мед не налил на голову.
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4140 дней назад
А вы рожайте, мы поможем и поддержим, скоро доподдерживаемся и до 10 летней планки и нам скажут не надо морали-надо поддержать.
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3031 день назад
Я ЭТО СЛЫШАЛА И НЕ ОДИН РАЗ, НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ, В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕСТЬ УМНЫЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЛОДЕЖЬ - НАШЕ БУДУЩЕЕ. ЕСЛИ ОНА РЕШИЛА РОДИТЬ РЕБЕНКА, ЭТО ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО У НЕЕ НЕТ МОЗГА, ЧТО ОНА УБОГАЯ КАКАЯ-ТО, СОВСЕМ НЕТ!!! ПРОСТО МУЖЧИНЫ В НАШЕ ВРЕМЯ ОБМЕЛЬЧАЛИ, ЗАЧАСТУЮ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛЕНТЯИ И БЕЗДАРИ, ЛЮБОВЬ ЗЛА И КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ОШИБКУ!!! А ОБИЖАТЬ ДЕВУШКУ СТЫДНО, ЕЕ УЖЕ И БЕЗ ВАС ОБИДЕЛИ, НЕ НАДО ЕЕ ДОБИВАТЬ СВОИМИ УНИЗИТЕЛЬНЫМИ И НЕХОРОШИМИ СЛОВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4140 дней назад
Тьфу...что горох об стену...

У меня жена тупая,
У нее тупая мать,
Тесть такой же, дед и бабка...
Все тупые, что с них взять?!

Родилась тупая дочка,
А потом – тупой сынок...
Я подумал... Я собрался
И от них,тупых, утек!

Ибо чувствую – тупею
Я с такой тупой семьей...
Тучи темыне, тупые
Колобродят надо мной.

Коль общаешься с тупыми –
Будешь медленно тупеть.
А тупеть гораздо легче,
Чем, естественно, умнеть.

Глупость, тупость как зараза!
Глупость, тупость словно грипп!
Если ты с тупым в контакте –
Значит, ты конкретно влип!

Вот пишу стихотворенье
Своей собственной рукой...
Стих простой, отнюдь не умный –
Значит, стих и я... ту-пой...?...!...
...Гы...Гы-ы...Гы-ы-ы...(Мужской,гортанный,тихий плачь).
laugh
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3031 день назад
ВАМ ТО ЧТО ОТ ЭТОГО??? КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ СВОЮ СУДЬБУ, А РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ВОВРЕМЯ ПОДСКАЗАТЬ, НАПРАВИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ И ГЛАВНОЕ - ГОВОРИТЬ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ,У МНОГИХ НА ЭТО ПРОСТО НЕТ НИ ВРЕМЕНИ, НИ СИЛ(((
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3031 день назад
ВОТ ТОЛЬКО гы-гЫ-ГЫ :Cherna-facepalm: :facepalm2:
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3031 день назад
И НЕ НАДО ЗДЕСЬ КОГО-ТО УЧИТЬ УМУ-РАЗУМУ, ВАМ СПАСИБО НИКТО НЕ СКАЖЕТ, КАЖДЫЙ ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1505 дней назад
Nomad
Что лично Вы делаете для того, чтобы исправить ситуацию в стране?
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3031 день назад
Что может человек
Один, только человек
Когда река экономики
Несёт нас туда, где водопад.

Что может человек
Один, обычный человек
Когда звёзды, политики
Нам говорят: "В борьбе за мир нужна война".
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
870 дней назад
во первых надо успокоиться.. ваши переживания сейчас играют не в вашу пользу и не в пользу вашего будущего ребенка!!
срок не большой,устраивайся на работу,пока до декрета поработаешь.потом будешь декретные получать.хоть копейки,но они никогда не будут лишними..
мама обязательно поможет.. не думаю что она вас бросит в таком положении..
если Господь дал ребенка,значит Вам это нужно!!
сейчас Вы должны думать только о своем будущем и будущем своего ребенка!!!
парнише поставить условие,что будите жить у мамы пока не бросит пить НАВСЕГДА.. захочет быть рядом и воспитывать своего ребенка - закадируется.. а не захочет,значит и не нужен он ни Вам ни вашему ребенку.. это ужасно когда отец алкоголик!! тем более от алкозависимых толка сильно то никакого нет!!! ни денег,ни моральной,ни физической помощи!! и не идите у него на поводу,алголикам верить нужно только по их поступкам!! никак иначе.. это тоже что и наркоманы играть они очень хорошо умеют!! заболтают и заговорят любого!!!
искренне желаю Вам разобраться в этой ситуации..
здоровья Вам и вашему малышу!!
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3031 день назад
А ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ РЯДОВОЙ ГРАЖДАНИН, ЗАЧАСТУЮ СРЕДНЕГО ДОСТАТКА??? ДА НИ ХРЕНА НИЧЕГО!!! ПРИМЕР, НА РАБОТЕ: НУЖНА ВСЕГО ОДНА ЛИШЬ ПОДПИСЬ В ДОКУМЕНТЕ ГЛАВЫ МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, А ЕГО СЕЙЧАС ПРОСТО НЕТ, Т.К. ИДЕТ ПРОВЕРКА И ОН НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА РАБОТЕ, ГОВОРЯТ, ЧТО ОН ТО ПЬЕТ, ПОТОМ В ОТПУСКЕ, А ПРАВО ПОДПИСИ НИКОМУ НЕ ОСТАВИЛ.((( ЧУВСТВУЕШЬ ИНОГДА СЕБЯ ПЕШКОЙ В ЧУЖОЙ ИГРЕ(((( Я СТАРАЮСЬ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ЧЕМ МОГУ...СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ НЕ ИСПРАВИШЬ-ЭТО СИСТЕМА ВЗЯТНИЧЕСКОГО ПРАВА, КОРРУПЦИИ И ВЛАСТИ!!!
Новичок
Лера
Сообщений: 19
3749 дней назад
Спасибо nadin. Я не обращаю внимания на таких как Nomad.Пусть захлебнётся ядом. Он наверное сам такой,раз кидается на меня,а не на мч,который так поступил. Меня предали,бросили,мне не просто сейчас. А тут ещё меня виноватой выставляют. Я может и хотела семью и ребёнка. А человек меня бросил.И я видимо виновата,что он так поступил.Конечно.Это моя целиком вина.А он молодец. Гнобить меня надо да.Тем более в положении.И ПОЗОР вам Nomad, за то что пишете такое.Тоже мне Моралист великий.Уже писала,с осуждениями-на другие сайты и темы.Читайте лекции молодёжи а не мне.Мне ваша мораль не нужна.И осуждать меня не за что!!! Я не виновата,что меня бросил парень в такой ситуации.Я не расчитывала на это.ОН а не я соврал по поводу детей,что не может их иметь,и ещё и наплевал на меня и ребёнка.А вы тут мне о морали пишите.У меня с моралью всё в порядке.У меня нормальная семья.Все с высшим,и с воспитанием у меня всё в порядке. Я учусь в культурном институте.Так что НЕ ВАМ меня судить,не зная.Идите в 11 классы школ и там читайте про мораль.А не мне.Идите на другие форумы,ваши комментарии никому тут не интересны. ТАМАРИНКА с мч уже всё ясно,кодироваться он не будет и врят ли будет принимать участие.Он месяц походил покричал,что у меня будет семья.Потом понял,что ответственность то на нём и надо обеспечивать ему,и отвечать придётся и гулянки с пивом отодвинуть.Вот он и послал всё. Сейчас его отец разыскивает,он даже дома не появляется. Хотя 2 недели назад обещал что всё,он всё осознал и завязал.А кодироваться его не заставишь,потому что он сам себя алкоголиком не считает.Он привык гулять,жить для себя,ему не нужен никто,никакой ребёнок.Так что я думаю вообще его отгородить от себя,чтоб лишние нервы не мотать и впоследствии от ребёнка. На работу вроде устраиваюсь.Пока до декрета ещё времени полно.Его родственники,отец и сестра тоже обещают заставить платить. Я думаю рано или поздно он протрезвеет и придёт домой и там ему устроят разбор полётов.Конечно не представляю пока как я сама со всем справлюсь. В голове всё не укладывается.nadin спасибо за поддержку. Раз другие справляются,то и я наверное. Не представляю пока,что у меня ребёнок будет.Не верится как то.Больше всего хочется теперь уберечь его от всех контактов с таким папашей. И лишь бы были средства на него.Ну и здоровье конечно.
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4140 дней назад
:facep2alm: :russian_roulette:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.