головные боли

Посетитель
rolla
Сообщений: 7
2162 дня назад
Моему сынуле 4 годика. Его иногда мучают головные боли. Педиатр не находит никаких отклонений и разводит руками. Может кто знает, с чем эти головные боли могут быть связаны? К кому обратиться?
Посетитель
grushenka
Сообщений: 7
2162 дня назад
Я слышала, что в том случае, если медицинское обследование не может найти причину головной боли, следует обратиться к детскому остеопату. Здоровья вам и вашему малышу!
Новичок
zayka
Сообщений: 13
2162 дня назад
Головные боли бывают, если ребенок был подвержен травмам, ушибам при падении, ударам по голове. Сразу после падения вы можете и не заметить никаких изменений в состоянии малыша, головные боли приходят позже.
Посетитель
Farid
Сообщений: 6
2143 дня назад
Мне цитрамон обычно помогает
Новичок
Юлия
Сообщений: 11
Волгоград
2124 дня назад
Можно к неврологу хорошему обратиться. В любом случае, не оставлять это без внимания.
Желаю Вам найти причину и вылечить Вашего сынулечку!
Посетитель
korolevna
Сообщений: 8
Самара
2015 дней назад
важно пройти обследование. Пройдите УЗИ сосудов головного мозга, сделайте анализы крови . Если врач назначит - МРТ. Нужно искать причину головных болей. Анализы и УЗИ можно пройти в одном окне- лаборатория гемотест Она сетевая, можете посмотреть ближайший центр к вам. Подход к детям великолепный. У деток нет страха что кровь брали с пальчика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 06:15)
Новичок
VikiSamva
Сообщений: 37
Москва
1645 дней назад
Нужно обратиться к более квалифицированному специалисту, голова просто так у ребенка болеть не может. Из обезболивающих для деток разрешены препараты с действующим веществом Ибупрофен побочных эффектов не вызывают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2019 в 05:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.