Завидую Жозе Майеру.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Потому что он очень востребован, когда он работал преподавателем, он уже вызывал симпатию учениц, когда он стал актером, за ним закрепилось амплуа соблазнителя, разбивающего женские сердца одно за другим, и его партнерши по съемкам были значительно моложе его! Когда он ехал в лифте, туда вошли 2 женщины и попросили у него автограф, но бумаги не нашлось, и они подняли блузки и попросили расписаться! Чем больше я читаю подобное, тем более ущербнее я себя чувствую! В данный момент я хочу умереть, потому что я никто и ничто, и подобная жизнь мне никогда не светит! Почитайте про этого героя-любовника, может быть среди пользователей этого сайта найдутся его поклонницы! http://www.braziliada.ru/actors/Mayer/mayer_a.shtml
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Михаил я тебе не верю нет у тебя никаких болезней и зависти нет,стеб есть и все laugh
__
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
sergey100:

Михаил я тебе не верю нет у тебя никаких болезней и зависти нет,стеб есть и все laugh
Зачем же тогда вы меня комментируете? Вы меня совсем не знаете, вы не понимаете, что значит быть изгоем в этом мире, вы ничего обо мне не знаете, но хотите уличить меня во лжи!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Kolin
Сообщений: 10
2122 дня назад
изгой? хм
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Kolin:

изгой? хм
А что вас так удивляет? Да, я изгой! И что в этом такого? Если бы вы жили моей жизнью, вы бы меня поняли!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.