Беда

Посетитель
Gremlok
Сообщений: 2
4203 дня назад
Сегодня я согрешил, на творил не мало дел. Не знаю как это все получилось, где то я сбился с пути. Очень сильно обидел мать! Мамка всегда надеялась на меня как на свою "опору", как на единственного своего близкого человека. Как она говорила: "не могу нарадоваться на тебя". А днях я проигрался в автоматах, начал пить, бросила девушка, вообщем все к одному. Сорвался. В итоге того что был пьян, нагрубил матери, обидел сильно ее. Вот уже какой день она не разговаривает со мной, да и я не знаю с чего начать разговор. Я только слышу как моя мамка плачет и я знаю что по моей вине. И как быть? Что делать теперь? я не могу найти ответы. просто жить не хочется
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3461 день назад
очень хорошо, что понимаете, что виноваты.
прежде всего извиниться и поговорить. сердце мамы болит и от того, что вы не подходите к ней.
поверте она ждет вас
Посетитель
Gremlok
Сообщений: 2
4203 дня назад
Возможно Вы и правы стоит подойти извиниться, поговорить. Но я предпринимал эти попытки, она просто молчит и от этого мне становиться хуже, я начинаю психовать, словно "звереть". Но все же прислушаюсь к Вашему совету и попробую поговорить сегодня еще раз
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3369 дней назад
Вы писали что мама на вас не могла нарадоваться, получается вы впервые ее так сильно обидели? Если я правильно поняла, то продолжайте просить прощение и дайте ей достаточно времени, чтобы она оправилась от удара, терпите ее молчание, все наладится. Для нее ваш поступок был слишком неожиданным и ей сложно принять, что она не замечала в вас каких-то негативных изменений. Было бы неплохо, если бы вы доказывали сейчас поступками, что вы по прежнему человек, на которого ей всегда можно опереться.
Повторюсь, все наладится! Только держите себя в руках и больше не срывайтесь.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3461 день назад
не надо психовать.
надо говорить ей, что вы понимаете как сильно ее обидели, что она для вас самый близкий и родной человек на земле.
поймите, что обидеть достаточно одной секунды, а на прощение нужно время. :Cherna-facepalm:
Посетитель
dreamka
Сообщений: 5
Москва
3958 дней назад
Ужасно, когда такое происходит. Мне кажется, что раз мама Вас так любит, то она конечно же простит. Вы же сын, и она видит, как Вам плохо из-за того что Вы сделали. Потом надо будет держать себя в руках и возможно все станет лучше.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3461 день назад
Gremlok, помирились?????
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.