Я и ко

Посетитель
София
Сообщений: 1
4182 дня назад
Слезы. Слезы. Лень. Каждый день только плачу уткнувшись в плед. Три года. Это как затянувшийся сон… Все хорошо. Мои близкие каждое утро доверчиво заглядывают мне в глаза, сочувственно склоняются над кроватью: «Поешь хоть немного, Софочка». А я… читаю молитвы. Утром и вечером. Всегда верила в Бога, но сейчас особенно усердно стала заниматься спасением своей души. Верю, что все будет хорошо, что все это мое уныние от нечистого. Но разочарование… Оно догоняет нас осенними вечерами. Хочется выйти, крикнуть, но это жизнь, а за стенкой - соседи. Нет, я не боюсь людей. Вообще я спасаюсь работой - просто делаю, делаю, делаю… Придя домой падаю на кровать - даю волю слезам. Иногда гляну в окно-мир так прекрасен! До боли в голове. Я не хочу снова к врачам, сидеть, опустив голову, лежать в больнице. Я не больна. Это такой сплин. А врачи тоже люди, чего к ним ходить как на работу. «Это конец» - такая мысль вызывает блаженную улыбку. Все, все кончилось, нет боли, обеспокоенных лиц, нет осуждения и восхищения, нет сочувствия. Небо, я доверяю тебе, я молюсь тебе. Не подведи меня. Может это и есть смирение? Нет, смирение это жизнь. А я…. Как говориться все пройдет. Пройду и я. Пройдет мое уныние, как болезнь. Когда-нибудь.
София, 16 лет
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1025 дней назад
София, что с вами случилось?
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4006 дней назад
в 16 лет..и такой бред)..сорри за каламбур)..но чтобы не случилось с вами,сдаваться не нужно..а смириться..ну можно,но осторожно,да и то-на время..а вот молитвы читайте,вера всегда помогает,если она есть....удачи и поменьше ''умирайте'',больше ''живите''..пока вы живы ,значит можете либо что то изменить,либо на что-то надеяться.
Посетитель
AntiDaRvin
Сообщений: 4
Одесса,Украина
4163 дня назад
В таком возрасте,так рассуждать..?! Постарайся усвоить: пока жизнь тебе не нравиться,она проходит...
Все что нас не убивает.....-мы не покупаем..!
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
806 дней назад
AntiDaRvin:
Постарайся усвоить: пока жизнь тебе не нравиться,она проходит...
золотые слова
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.