Собаки

Посетитель
Goofy
Сообщений: 2
Акташ
1050 дней назад
Собаки — они все такие разные, по размерам, по мастям... Но все они являются нашими верными и преданными друзьями, а наша с вами задача — научить их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, порой забывая о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога дома, будучи уверенными в том, что в их жизни есть смысл, пока хозяин находится рядом.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 17:24)
Посетитель
adonika000
Сообщений: 3
Згуровка
2098 дней назад
Хорошо написано, от души!
Посетитель
korolevna
Сообщений: 8
Самара
1994 дня назад
люблю собак. Животные очень умные. И преданные. Хорошие друзья
Посетитель
Cataumet
Сообщений: 2
Абрамцево
2030 дней назад
кого ты любишь. собаки и животные не очень умные.
собаки единственно возможные друзья. Решений не меняют, лишнего не
спрашивают. Всегда и неизменно воспитанны и внимательны,
всегда осторожны в оценках. Смотри правильное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=iJ35wS7aUIY

Вот как нужно погибнуть. она собак любит

https://timesofindia.indiatimes.com/city/chennai/tn-farmer-electrocuted-while-trying-to-save-cow-his-dog-dies-trying-to-save-him/articleshow/64840060.cms
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
1 день назад
Но все они являются нашими верными и преданными друзьями, а наша с вами задача — научить их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, порой забывая о беконе.
Псина, которая мне в 4 года шрамы на лице оставила (при чем домашняя, а не одичалое нечто), с тобой явно не согласна
Посетитель
Cataumet
Сообщений: 2
Абрамцево
2030 дней назад
расскажу, что сегодня видел.

хожу на работу по одной и той же дороге,
лежала мертвая кошка. кицю жалко, очень
жалко, ее душа сейчас на райских пастбищах.
сбила машина.

вот сегодня трупа (не души, а трупа) кици нет,
а от этого места расползаются маленькие темные
создания. это не червяки, так как у них есть
ножки. что и кто это было. боже. боже. безмерна
слава твоих дел. ведь это санитары, верно?

https://www.youtube.com/watch?v=Z11Dd4oe9So
Посетитель
yuohana
Сообщений: 3
Севастополь
1978 дней назад
Сегодня подкормила собаку. Она через 5 мин привела котенка. Покормила двоих, через 5 мин она привела еще собаку, подкормила, пришел еще кот самостоятельно или по собачьему велению, не уследила) Вот какая собака заботливая оказалась!
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
Да, для моей высший кайф спать между мной и мужем, как человек. Головой на подушке, кверху пузом.
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1857 дней назад
Да, все правы, собака лучшей друг человека, а вот люди не все могут быть друзьями.
Посетитель
Радуга
Сообщений: 1
1635 дней назад
Доброй ночи,уважаемые форумчане. Всю жизнь прожила с любименькой бабуличкой,которая заменила мне и папу,и маму. Бабушка очень любила животных и с нами всегда жили две-три кошки и собака. Почти все питомцы, жившие с нами в то или иное время,умерли от старости. Любовь и сострадание к животным привиты у меня с крошечного возраста,а я эту любовь передала своим мальчишкам. Пушистиков не покупали никогда и не брали от хозяев- все наши любимцы с улицы. Жили не плохо,в нашей семье очень теплые,доверительные отношения. С личным у меня не заладилось,ребятишек воспитывали с бабушкой. Пару лет назад наш цех закрыли и я попала под сокращение. Городок у нас мизерный, с работой совсем тяжело, найти подработку тоже проблема, но на бабулиной пенсии,пособию по безработице и детских мы смогли продержаться до моего устройства на новую работу. Платят в два раза меньше,чем я зарабатывала на производстве,но нам хватало. хозяйство вели экономно,а бабуличка еще и откладывать умудрялась, о чем я узнала после ее смерти... на тумбочке в ее комнате лежало три конверта подписанных ее рукой- на похороны,на поминки.Третий- мальчикам на зимние обновки. Через три недели после похорон старший сын тяжело травмировался- несколько операций,почти 4 месяца неподвижности,10 месяцев на одной ноге оставался аппарат илизарова. Я разрывалась между работой и уходом за сыном, траты были огромными,стала пропускать оплату за коммунальные услуги. На плечи среднего сына легла забота о наших многочисленных питомцах и о младшем брате. Я с ума сходила от переживаний,толком спать не могла,утром ставила сыну уколы и бежала на работу,вечером,еле передвигая ногами ,возвращалась домой,ставила сыну капельницу, очередные уколы, на автомате готовила ужин,всех кормила и проваливалась в сон,но буквально на три-четыре часа,а затем подскакивала и прокрадывалась в комнату к больному сыночку,слушала дыхание, как стонет от боли во сне... А однажды я просто не смогла встать утром,меня скрутило так,что среднему сынуле пришлось вызывать скорую, а малька и вовсе напугала до слез... Тогда я и поняла,вспомнила,очнулась, что я у своих детей одна и не дай,Бог, что случись- у них никого не останется. Неделю я пролежала в больнице,после- выписалась на дневной стационар. Пока я лежала в больнице,приходила медсестра из поликлиники и ставила сыну все назначенное. На больничном- все время проводила с ребятами.Мы очень поддерживали друг дружку, а наши питомцы никогда не оставляли больного сына одного-обязательно кто-то был с ним, даже если звали кушать. Пока старший сын полностью не вылечился и врачи толком ничего не говорят. На днях мы ездили в областной центр на мсэ,по направлению лечащего врача,сыну дали вторую группу инвалидности...Отправил доктор без предупреждения,сунули бумажки на прохождение медкомиссии и сказали, что за пять дней должны все пройти и ехать, а как и на что- это никому не интересно. За две недели до поездки с сыном на мсэ,средний сын пошел выгуливать нашу собачку и на нее из кустов набросилась большая собака из соседнего дома, наша была на поводке. Сын принес ее всю окровавленную и жутко кричащую, я никак не могла понять откуда хлещет кровь...Вечер,из двух ветклиник,которые имеются в городе ,ни одна уже не работает. Пришлось вызывать из соседнего города частника на дом. Оперировал ветеринар нашу девочку дома,на столе. Нашу лапоньку удалось спасти. На вызов вета, лечение собачки и поездку на мсэ ушло все, что было отложено на продукты,елку,праздники, подарки для ребят, квартплату. Мне нужно выговориться,потому что голова не выдерживает. Ужином накормила только младшего- пшенка,старшие легли без ужина,сама и животные сегодня не ели. Выставила на продажу ноутбук,с которого сейчас пишу, он нужен ребятам по учебе,его специально для этого им бабуля покупала, но деваться просто некуда,иначе мы просто с голоду загнемся, а у старшего из-за большого количества принимаемых лекарств и так уже проблемы с желудком начались. Зарплата теперь только в январе и пособие по инвалидности сыну выплачивать начнут с начала будущего года. Ноутбук простенький,только по учебе,звонков пока не было от покупателей. Ничего уже не соображаю, но и спать не могу- мысли с ума сводят,а на работу с утра пешком, выхожу за два часа,чтобы не опоздать
Спасибо,что выслушалиДобавлено спустя 9 минутЗабыла сказать,что я ходила к хозяину собаки,которая напала на нашу, мне ответили так- у вас сука,а наша не любит их и захлопнул дверь. Пошла тогда к участковому и мне сказали- найдете трех свидетелей,тогда примем заявление
Я не виню собаку,я не понимаю таких хозяев,которые не занимаются воспитанием своих питомцев и совершенно не хотят нести никакой ответственности и если честно,то очень боюсь, что его собака однажды бросится на кого то из людей
Посетитель
Vietusha
Сообщений: 3
Севастополь
1826 дней назад
Собаки - это подарок людям, который не все ценят
Посетитель
insane
Сообщений: 7
1422 дня назад
убирайте пожалуйста дерьмо за своими собаками, а то эти уроды хвастатые все парки засрали
Новичок
Дикий_Волк
Сообщений: 42
Фрязино
1055 дней назад
insane:

убирайте пожалуйста дерьмо за своими собаками, а то эти уроды хвастатые все парки засрали

Не засрали, а удобрили)))
Myself.
Посетитель
Djiin
Сообщений: 2
Акташ
1793 дня назад
Это не удобрение , а бескультурье и неуважение к окружающим!
Новичок
VikiSamva
Сообщений: 37
Москва
1624 дня назад
Без животных жить невозможно, каждый человек к какому то зверьку привык и любит, а вот собаки и кошки это особенные, настоящие друзья, которые вас ждут и любят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.