[РЕШЕНО] Прошу помощи у милосердных людей.

Я инвалидка по общему заболеванию.
Посетитель
nata71
Сообщений: 3
1592 дня назад
У меня двое несовершеннолетних детей, я сама больна, не хочу много описывать, просто пишите мне в личку и все подробности при встрече и все справки. Просто очень хочется есть. Нечем кормить детей, нечем оплатить за дом, живем в селе, работаю на полдня за 3000 рублей в месяц, а чтоб ездить в город за 53 км не могу по состоянию здоровья да и не наездеешся 200 рублей в две стороны и плюс по городу нужны деньги. Просто прошу помощи, кто сможет мне помочь материально или продуктами низкий вам поклон, а кто не сможет, прошу не осуждать и пройти мимо. Спасибо!
Посетитель
nata71
Сообщений: 3
1592 дня назад
Почему так в жизни бывает, вот сижу у соседки пока что и пишу здесь в теме. Своего ничего нет, есть только дом и дети и этому я рада, что есть крыша, которая протекает - над головой и дети, спасибо Господу что есть дети.Добавлено спустя 2 минутыПочему нет в селах работы и люди страдают от этого. Почему есть такие болезни, которые не излечимы, я каждую ночь пишу детям письма, прощальные письма, даю им наставления на жизнь, что в любое время я могу не проснуться. Мне ничего уже не поможет. Вот сидят людей очень много в инете, а помочь мне никто не может.. Люди, милые мои, хоть по 100 рублей мне уже будет польза и в радость.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1714 дней назад
А что за диагноз и где отец детей и еще какие то родственники?
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
1 час назад
А пенсия по инвалидности есть ?
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1369 дней назад
какая у вас группа инвалидности,какая степень ограничения трудоспособности,есть ли у вас ИПР и что,по мнению ФСС вам положено,а что нет?
ответы на эти вопросы знает каждый человек,имеющий любую инвалидность.
Старожил
........
Сообщений: 969
14 дней назад
Сейчас и на детей пособие не плохое платят.
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
1 час назад
кракозябра:

какая у вас группа инвалидности,какая степень ограничения трудоспособности,есть ли у вас ИПР и что,по мнению ФСС вам положено,а что нет?
ответы на эти вопросы знает каждый человек,имеющий любую инвалидность.

scratch
Старожил
........
Сообщений: 969
14 дней назад
что в любое время я могу не проснуться.
Каждый человек может уснуть и не проснутся. А вообще .. По моему уже было подобное сообщение на сайте какое то время назад.
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1369 дней назад
на все нужды сейчас пособия платят или пенсии,дети могут посещать детский сад или школу,даже из неблагополучных семей и даже бесплатно,в конце концов для совсем неимущих есть центры временного пребывания и помощи для матерей-одиночек при монастырях и во многих пригородах больших городов..главное,заняться этим вопросом,а не сидеть попрошайничать в интернете.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1714 дней назад
кракозябра:
ответы на эти вопросы знает каждый человек,имеющий любую инвалидность.
Я не знаю что положено, а что нет smile
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1369 дней назад
Insomnia:

что в любое время я могу не проснуться.
Каждый человек может уснуть и не проснутся. А вообще .. По моему уже было подобное сообщение на сайте какое то время назад.

возможно это разведка боем,проверить будут тут деньги слать или нет hoho

зы-как меня достали инвалиды-попрошайки..такое чувство,попрошайничают они,а стыдно за это мне facepalm
Старожил
........
Сообщений: 969
14 дней назад
Одинокому родителю с 1 января 2018г. выплачивается минимальное пособие 6т 750р. Есть надбавки в зависимости от обстоятельств и возраста ребенка. Для села по моему норм. Если пособие по каким то причинам не получалось дадут возмещение за пол прошедших года одной суммой. 6750*6 = ... нормальная сумма то для села и детей там двое..Добавлено спустя 1 минутукракозябра тоже думаю как и ты=)
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1369 дней назад
sapper:

кракозябра:
ответы на эти вопросы знает каждый человек,имеющий любую инвалидность.
Я не знаю что положено, а что нет smile

это легко узнать,идите в своё МСЭК(туда где получали инвалидность) и попросите сделать вам подробную ИПР(индивидуальную программу реабилитации)...всё это абсолютно бесплатно
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
Люди, милые мои, хоть по 100 рублей мне уже будет польза и в радость.
Нам они тоже и в пользу, и в радость.
А вообще, есть деньги на инет, найдутся и на хлеб.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1714 дней назад
кракозябра:
и попросите сделать вам подробную ИПР(индивидуальную программу реабилитации)...всё это абсолютно бесплатно
там про пособия ничего нет вроде. Ток средсва и то если надо.
|
Перейти на форум: