Жены больше нет

Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Сколько времени прошло?
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Вчера 3 месяца было как похоронили
Часто слышал поговорку, мы не ценим того что имеем, а после сожалеем о том что уже потеряно, но скептически к ней относился, а оказалось очень мудрая поговорка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 17:14)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
вам уехать надо. отвлечьсяДобавлено спустя 3 минутыПоговорка мудрая, кто то это сказал проверив на собственном опыте, но к чему вспоминать то, что было? Прошлого не вернешь и ничего уже не исправить. Надо дальше идти.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
......:
вам уехать надо. отвлечься
Я уже уезжал на недельку к другу в сочи, но там легче не стало, мне постоянно казалось, что дома ждет жена, что она там без защитная, её нужно накормить, и.т.д Не мог избавиться от таких мыслей, депрессия еще хуже началась, пришлось вернуться, дома себя легче чувствую, до сих пор кажеться что она где-то рядом тут. Не могу свыкнуться с мыслью что больше ни когда не увижу её.
Да короче живу сейчас и все, как то пытаюсь жить, временами отпускает, временами опять накатывает, немного привык уже, но очень больно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 17:26)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Это просто привычка. Когда у меня умер дорогой мне человек. Я тоже долгое время слышала, как в 19 вечера хлопает входная дверь и привычное звяканье брошенных на подзеркальник ключей... Но потом это прошло.Добавлено спустя 1 минутуПервый раз выбежала в коридор радостно, а потом поняла что мне это показалось, конечно никто уже не придет
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад

......:
Это просто привычка. Когда у меня умер дорогой мне человек. Я тоже долгое время слышала, как в 19 вечера хлопает входная дверь и привычное звяканье брошенных на подзеркальник ключей... Но потом это прошло.
Через сколько это должно пройти, да я знаю это привычка, очень вредная привычка, да и не любил я её прям уж так безумно, она была иногда очень нудной и ворчливой женщиной, но 12 лет жили уже привык ко всему, а сейчас не хватает этого, хотя с другой стороны думаю, нафига мне это нужно, Это даже похоже на какие то тяжелые наркотики, я с ней жил как в тумане, словно под наркотой, еще постоянно думал скорее бы сдохнуть и избавиться от всего, сейчас всего этого лишился, реально не хватает, дозы, ломка сильная
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2018 в 17:39)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Я не знаю сколько времени должно пройти. 12 лет прошло, у меня. скоро будет 13. вроде жизнь идет своим чередом. от той обстановки в доме мало что осталось. вещей практически никаких. общих каких то знакомых тоже. я вроде уже давным давно и не думаю, а иногда бывает что снятся сны. мне кажется что человек не умер, а в больнице. я вскакиваю с мыслью что мне надо ехать туда, просто бежать, договариваться с врачами, а я сплю. Потом только понимаю, что время ночь и уже 12 лет прошло.
Знаю одно, если вы сами себя от этих мыслей отвлекать не будите, будите зацикливаться, пережовывать, винить себя. Добра от этого не будет.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Просто наверное пока нужно жить одному. а то пытаюсь искать замену, опять тянет к таким же, а таких больше нет, как назло попадаются еще хуже, шило на мыло менять наверное не вариант
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 18:02)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Вы относитесь к человеку как к вещи. это плохо.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
......:
Вы относитесь к человеку как к вещи. это плохо
Стал бы я за какую то вещь так переживать, просто у меня проблема еще такая, что я не люблю умных женщин, но не возбуждают меня они, мне тупые блондинки ( можно и брюнетки) нравяться, а сейчас таки совсем не осталось, в интернете их точно не найти, если компьютером умеет и интернетом пользоваться, то точно такая мне уже не подойдет, ( хотя кто его знает, моя умела пользоваться одноклассниками, может там искать) в то страшно оставаться одному
Ни кого не хочу обидеть, но вот такой я человек
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 августа 2018 в 19:57)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Можно ли мою тему как то удалить, я думал что создам её и будет легче, но становиться только тяжелее, чувствую сейчас начну писать всякую ерунду, то хорошую то плохую.
Новичок
Twin
Сообщений: 18
2062 дня назад
Если есть потребность писать, то писать стоит.
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
Пишите
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Просто когда этот ад уже закончиться, я думал если её не будет, я буду петь песню, я свободен словно птица в небесах, но петь что то совсем не хочеться, Ужасно это все, сущий кошмар, выход теперь я понимаю только один, искать другую, но где искать то, хоть бы бог адрес указал
Не охота находиться в рядах таких, печальных, одиноких мужиков, которые бродят сами по себе, еще бухать только начать осталось
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 августа 2018 в 16:25)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Несколько недель уже, по вечерам брожу по улице и ищу её, не подумайте что сошел с ума rofl Не умершую жену ищу, а замену её, я знаю что она не одна, где-то должна быть еще такая же, но пока все пусто, ни каких результатов. Еще себе приказал, что на кладбище к бывшей жене не пойду, и ни каких цветов не положу, пока она меня не отпустит, она уже там, я тут, пусть не обижается. За собой меня не тянет
Я так устал от её ревности, что я самый красивый и хороший, все на меня смотрят ( ни хрена ни кто не смотрит) что и сейчас мне её ревность кажется покоя не дает.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 августа 2018 в 20:08)
|
Перейти на форум: