[РЕШЕНО] Мой личный АД

одиночество, депрессия
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
752 дня назад
Приветствую и желаю добра всем, кто потратит свое драгоценное время на мой крик души. Мне 37 лет. Я одинока. Почти абсолютно. На данный момент (уже год) я общаюсь лишь со своим младшим братом, раз в неделю. Брат, как и все мужчины, эгоистичен, тем более, он младшенький. Ну вот, например, я уже год как без работы, истратила весь заработанный запас, а он, приезжая в гости, ни разу даже дешевую шоколадку к чаю не привез. Он знает, что я страдаю от одиночества, что не живу - а выживаю, но ни разу ему не пришло в голову отвезти меня на машине погулять в парк, или на выставку. Нет, он просто, по накатанной, приезжает в гости, пьет чай, мы разговариваем, и он уезжает. Точка.
Есть еще двоюродная сестра с мужем и дочкой. Но они вспоминают обо мне крайне редко. А в последнее время я сама отказалась от общения с ними. Мне просто больно. Да, они хорошие, добрые, с ними весело, но я не звоню им, когда мне плохо, не прошу денег взаймы, они не приглашают меня в гости на праздники. Они сами решают, когда хотят со мной общаться, исходя из своих предпочтений. Я, со своими проблемами, со своим одиночеством, собственно, никого не интересую. Я должна со всем этим справляться сама.
Мать давно умерла, и она никогда не была близка со мной. Отец - просто чужой человек. Старший брат, который годами, с моих лет 10 - 11 издевался надо мной морально годами с попустительства моих родителей, уехал за границу и неплохо устроился. Подруги... По прошествии лет и не подруги вовсе, а так, видимость - растерялись. По большому счету, я никому не нужна, кроме себя самой.
Есть ли люди, созвучные со мной? В реальной жизни я их не нахожу. Это удручает. Откликнитесь, дорогие! Я очень нуждаюсь в вас.
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
695 дней назад
Привет. Могу пообщаться. Пишите.
У вас случайно нет депрессии?
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
Можете мне писать)
__
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
Все мы никому не нужны кроме себя. А по поводу Вашего брата, не ждите пока ему в голову придет. Мужчины не догадливы. Их надо просить самой озвучивая четко чего Вы хотите. Тогда либо сделает, либо откажет.
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
752 дня назад
Да-да, я в курсе) Но я так люблю его, и не хочу лишний раз напрягать.Добавлено спустя 1 минуту
Мертвый:

Привет. Могу пообщаться. Пишите.
У вас случайно нет депрессии?

Спасибо, что откликнулись! А вы как сами? Как себя чувствуете?
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
Сходить погулять в парк это напряжение? Да нет. И Вам и ему полезно будет прогулка на природе
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
752 дня назад
Якша):

Можете мне писать)

Спасибо, что откликнулись! Как сами?Добавлено спустя 2 минуты
......:

Сходить погулять в парк это напряжение? Да нет. И Вам и ему полезно будет прогулка на природе

У него много друзей, он давно предпочитает общение с ними, чем с "остатками" своей семьи. Это, в общем, понятно. Он мужчина, он младше и т.д. А еще, я, конечно, его избаловала: сначала он, потом все остальные.
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
Он приезжает к Вам, не забывает. Это уже хорошо.
Почему Вы так долго без работы ? Написано москва
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
752 дня назад
......:

Он приезжает к Вам, не забывает. Это уже хорошо.
Почему Вы так долго без работы ? Написано москва

На самом деле, Подмосковье. Причем дальнее. Просто не хочу светить родной городок. Даже не знаю, почему) Была операция, полугодовое восстановление.
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
Понятно. Выходите скорее хоть на самую простую работу, там будет и коллектив и общение. Я знаю это трудно, но чем дольше сидите тем хуже. По себе знаю. И не ждите ни от кого ничего. К сожалению людей куча там, где можно что то взять, а там где нужно что то отдавать нет никого.
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
Я позитивный пессимист), все плохо, но может быть ещё хуже, так что моё плохо уже перешло в хорошо)
__
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
752 дня назад
......:

Понятно. Выходите скорее хоть на самую простую работу, там будет и коллектив и общение. Я знаю это трудно, но чем дольше сидите тем хуже. По себе знаю. И не ждите ни от кого ничего. К сожалению людей куча там, где можно что то взять, а там где нужно что то отдавать нет никого.

Вот пытаюсь, ищу. Нашла подработку, но удаленно. Это, конечно, не решает проблемы никак. Вы абсолютно правы, что время играет против нас в таком случае: чем дольше без общения, тем больше дичаешь и теряешь связь с реальностью. Давно не жду ничего ни от кого - это просто не работает. И спасибо, спасибо, спасибо, вам за участие. Поверьте, пара слов от вас - это бальзам на мою израненную душу.Добавлено спустя 3 минуты
Якша):

Я позитивный пессимист), все плохо, но может быть ещё хуже, так что моё плохо уже перешло в хорошо)

А вы счастливчик))
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
c5352d96be90 Не за что. Не дичаешь, много свободного времени, начинаешь думать, узнаешь суть людей, понимать что даже родные, по сути то теже посторонние, просто по какому то недоразумению называются родными, лучше бы конечно не знать такую правду...
Посетитель
Mertvec 95
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1719 дней назад
Если будет желание , милости прошу в ВК.

https://vk.com/mertvec95
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
752 дня назад
......:

c5352d96be90 Не за что. Не дичаешь, много свободного времени, начинаешь думать, узнаешь суть людей, понимать что даже родные, по сути то теже посторонние, просто по какому то недоразумению называются родными, лучше бы конечно не знать такую правду...

Да, чужие бывают роднее и ближе, чем кровная родня, увы. А я хотела ваш профиль "исследовать", а вы закрылись настройками приватности... Я крайне деликатна, поэтому, если хотите, пишИте, и дай бог вам счастья give_heart Добавлено спустя 3 минуты
Mertvec 95:

Если будет желание , милости прошу в ВК.

https://vk.com/mertvec95

Спасибо вам, добрый человек, всех благ и удачи во всех делах. Поверьте, ваше участие для меня, "затерянной в пустыне", это не пустой звук.
|
Перейти на форум: