Мне надо выговориться ....

Посетитель
metis
Сообщений: 1
4195 дней назад
Наступил такой момент, когда не кому меня выслушать, друзей много, но все настолько брутальны, что не поймут. Жена тоже есть, но наверное последние события и стали для меня последней каплей. По жизни я очень оптимистичный и жизнерадостный человек, никогда не унываю и не жалею себя. Жизнь все напирает и напирает, кредиты душат, работа нормальная, но устал я от нее, каждый день заставляю себя идти на нее. Одна поддержка это жена моя с которой прожили уже 5 лет, детей пока нет, но хотим и стараемся. Нам уже за 30 лет, поэтому эта темя очень актуальна нам. А буквально пару дней назад узнал, что она флиртовала с коллегой,я прочитал переписку во внутренней сети, много смайликов, улыбок шуточек, вообщем заигрывание. Мы с ней разговаривали по этому поводу,она много плакала и просила прощения, говорила, что любит только меня. До измены конечно и близко не дошло, но для меня это довольно таки болезненно. Человек которому доверяешь полностью и отдаешься весь так поступает. Я сам себе такого не позволяю никогда, хотя возможности выше крыши. Ну вот и все наверное, может теперь полегчает...
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3461 день назад
я по другую сторону баррикады. не обижайтесь, но мне кажется, что вашей жене не хватает романтики в отношениях :116: :smile230:
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2989 дней назад
Автор, тот мир, который внутри тебя-очень строгий. В современной жизни с ним сложно. Попробуй поставить себя на её место, если сможешь. Так же проанализируй(не кори себя), может чего-то в жизни ты стал ей недодавать. Эмоции.
Всего хорошего.
Посетитель
Шиншилка
Сообщений: 1
4194 дня назад
Вы погрязли в проблемах и это не может не угнетать вас обоих. Вы недовольны своей жизнью,а жена хоть и поддерживает вас,но ей бы хотелось видеть рядом сильного мужчину. Так что не падайте духом,приободритесь,раскрасьте свою жизнь красками и все обязательно наладится!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.