0 RSS-лента RSS-лента

[\\\ Дневник Волка ///]

Администратор блога: Wolf (блог открыт для всех)
Настя прости!!!
Сегодня нам должно было быть 3 месяца..и в этот день (который должен был пройти совсем иначе) я расстался со своей самой любимой .. Спросите зачем,почему?Потому,что хоть мои чувства и её очень сильны я каждый день всё больше и больше замечаю,что ей со мной всё грустнее и грустнее ,постоянные её слёзы и расстройства.Я верю в её чувства и мои чувства очень не слабые,но я хочу чтобы она была с тем кем её каждый день будет проходить весело и не забываемо.. я знаю я могу больше никогда не встретить такую девушку которая будет так сильно любить меня как она и врятли мои чувства полюбят кого то ещё.. но если подумать и если бы не было бы таких сильных чувств а просто общение ,то она бы просто умирала рядом со мной..я всё время говорил ,что она не для меня когда на всамом деле я чувствовал что я не для неё..ДА! я её в этом обманывал..но всё же я люблю её ..но и вернуться теперь не могу она наверное теперь не навидит меня.. но надеюсь она встретит того с кем её жизнь станет на много ярче чем со мной.... хочу убить себя сильно но не знаю любит ли она ещё меня если нет то умру если да то не смогу только потому что я буду знать что своей смертью я причиню ей ещё большую боль чем раньше..
тебе
Я люблю тебя,Волк.Очень сильно.И мои чувства к тебе никогда не погаснут.Никогда об этом не забывай.
Hedgehog 0 Нет комментариев
Выбор
Познакомился как то с девушкой в Соц.сети [ВКонтакте] ..пообщался,познакомился..) Потом встретились..заинтересовался,а на поза следующий день влюбился... не думал,что так бывает=)Нам скоро уже 3 месяца как мы вместе ,а мы уже успели полюбить друг друга сильнее всего на свете..и чувство ,что мы знакомы не 4,5 месяца а всю жизнь..конечно были моменты которые меня убивали ведь ей 17 лет . :Я был не первым её сексуальным партнёром,есть риск,что если её кто то сильно захочет,то она не сможет противостоять ему физически и морально.Всё же как бы оно не было я люблю её и верю в её чувства.

Отношения тугие,постоянные ссоры,не понимание,перепады настроений..От этого у неё не уверенность во мне и в нашем будущем (думает,что она меня потеряет).. Знала бы она,что это далеко не так...Она почти совсем мне не доверяет,боится постоянно ,что я не правильно отреагирую или просто боится мне сказать чего либо.В общем то я даже не давлю на неё и люблю её и поддерживаю её всегда и стараюсь как можно эффективнее помочь её,но все же...

Не так давно появился риск ,что она беременна.[Не надо писать про не обдуманность таких действий или про предохранение]
Просто была не большая случайность ,она хотела чтобы я это сделал и не дала мне не сделать этого в неё..А сейчас она жалеет об этом думает,что нужно пить таблетку как минимум.Я понимаю ,что ребёнка не прокормишь одной любовью ,но всё же проснулись отцовские чувства которые не хотят подобного итога.
Я уверен на все 100%,что я хочу от неё детей..не важно сейчас или потом.Но она уже сейчас не уверенна,не уверенна в будущем .. в том,что у ребёнка будет светлое будущее..
В её глазах я вижу только одно не смотря на всё,что она мне говорит..я вижу (Страх,полное склонение к тому чтобы выпить таблетку,не желание меня огорчать)

Многие из вас скажут это всего лишь таблетка,но само осознание того ,что в любимой девушке уже начинает строится плод (ребёнок твой) трогает по чувствам очень сильно к тому же,что это чувство в первые..Все отговаривают,говорят (рано),но они не видят ,что я тоже это понимаю ,что рано.. просто я чувствую внутри себя такие чувства которые на столько трудно описать,что их надо почувствовать самому...

Трудно всё,охота конечно ребёнка от неё ,но чувства того ,что скоро я могу стать отцом сильно задевают.. И я не знаю.. Стоит ли пить ей таблетку или нет..

Я вижу как она боится,как она не уверена в нашей с ней силу чтобы прокормить ребёнка,ведь она представляет себе всё на много хуже чем есть ..она же не знает и мои возможности на счет этого... Деньги? Деньги будут.Дом?Дом будет..Время? единственное ,то на что я не могу повлиять...в общем всё так тяжело..и вообще вся эта писанина полный бред....думаю...пусть она раз так сильно боится выпьет таблетку,как бы сильно это по моим чувствам не ударило .. хотя лично я уверен в наших силах и в нас...