Настя прости!!!

Автор
Опубликовано: 3915 дней назад ( 4 августа 2013)
Настроение: Умер
Играет: нет
0
Голосов: 0
Сегодня нам должно было быть 3 месяца..и в этот день (который должен был пройти совсем иначе) я расстался со своей самой любимой .. Спросите зачем,почему?Потому,что хоть мои чувства и её очень сильны я каждый день всё больше и больше замечаю,что ей со мной всё грустнее и грустнее ,постоянные её слёзы и расстройства.Я верю в её чувства и мои чувства очень не слабые,но я хочу чтобы она была с тем кем её каждый день будет проходить весело и не забываемо.. я знаю я могу больше никогда не встретить такую девушку которая будет так сильно любить меня как она и врятли мои чувства полюбят кого то ещё.. но если подумать и если бы не было бы таких сильных чувств а просто общение ,то она бы просто умирала рядом со мной..я всё время говорил ,что она не для меня когда на всамом деле я чувствовал что я не для неё..ДА! я её в этом обманывал..но всё же я люблю её ..но и вернуться теперь не могу она наверное теперь не навидит меня.. но надеюсь она встретит того с кем её жизнь станет на много ярче чем со мной.... хочу убить себя сильно но не знаю любит ли она ещё меня если нет то умру если да то не смогу только потому что я буду знать что своей смертью я причиню ей ещё большую боль чем раньше..

Похожие записи:

Хочу жить и чувствовать снова.
Доброе утро всем) Как спалось, какие сны видели? :) Эх, за эти 2 дня я не немного расклеилась. Потому что сижу одна дома, как в тюрьме и плюс еще пообщаться не с кем. Похоже я экстраверт, сил мора...
просто красивая музыка
Комментарии (1)
Mary Jaysun # 4 августа 2013 в 12:56
Давайте подумаем вместе, что же в Ваших словах не стыкуется...Вы говорите "Я ее люблю", но бросаете ее. Почему не логичнее меняться рядом с ней, говорить о своих взаимоотношениях, выяснять что же не так, а не бросаться в крайности и оставлять ее? Легкий путь не всегда верный...и разве Вам проще отдать любимую какому-то другому человеку, а не бороться за свое счастье? Не нужно быть лирическим героем в таких случаях. Боритесь и если она Вас любит, значит поймет и простит...Удачи Вам.