+1 RSS-лента RSS-лента

"Как вырваться из замкнутого круга"

Автор блога: "Lady death"
нет стимула...
Вот уже 2 месяца пытаюсь сесть на диету, в августе лечу отдыхать, а зимой серьёзно переболела с почками, набрала 15 лишних кг. Если не похудею, то я не смогу нормально отдохнуть((( а так хочется покупаться, позагарать, пофоткаться.... Проблема в том, что я никак не могу ради отдыха заставить себя похудеть. В своей жизни я 4 раза серьёзно худела и стимул всегда был один - влюбленность. А сейчас никого не люблю, хотя, хотелось бы) вот и что мне делать, без любви?
Мой "кошмар"
И почему всё так? Только успокаиваешься и когда в жизни всё идет своим чередом, как вдруг - он... просто приснился, просто всколыхнул мою душу, мои чувства. И снова всё как в первый раз... боюсь засыпать, не хочу, не хочу видеть его во снах!
"Lady death" 0 3 комментария
идиотизм моей жизни...
Начну с того, что Костю я встретила ещё когда мне было 12... Первая любовь, наверное... Шли годы, чувства становились сильнее, но на отношения не было никакого шанса, ведь жил он далеко, в другой стране, а приезжал в наш город только раз в месяц к бабушке на выходные... Я выросла, уехала учиться, сейчас работаю, есть муж, стабильный хороший доход, но... Я не могу забыть Костю, вот сегодня приснился и я опять сижу чуть не плачу... Я ловлю себя на мысли, что если бы он позвал, то я бы бросила всё и отреклась от всех ради него. Как быть, иногда мне кажется, что нужно было добиваться и ехать за ним хоть на край света, но я этого не сделала и теперь он мне сниться и не отпускает меня любовь к нему... как успокоиться, как забыть?
"Lady death" +1 6 комментариев