Спасибо)

Автор
Опубликовано: 3654 дня назад (18 апреля 2014)
+9
Голосов: 9
Когда я была маленькой( лет 8-16),то мне никто и никогда не отвечал на мои вопросы.. «Узнай сама»,- единственный ответ, который я получала. И знаете, тогда мне даже казалось, что все они, люди, которые не давали мне ответы, очень злые и плохие. И даже мои родители представлялись мне ужасными жадинами, в том смысле, что не хотели делиться со мной этими знаниями. А сейчас я очень даже благодарна им.
Когда я что-то хотела узнать, мне приходилось самой брать эти знания. Я проводила часы в библиотеке за книгами, без устали ища что-то типа : «почему небо голубое?» или «откуда берётся ветер?».Мне было интересно. И что самое главное- я почти не знала такого понятия как «скука».Постепенно жажда знаний всё увеличивалась. Так как родители у меня были довольно строгими, то доступ в интернет я получила сравнительно поздно. Теперь мне уже не нужно было таскать «тонны» книг домой. Я могла просо сидеть в кресле , пить чай и наслаждаться новой книгой или же только что вышедшим документальным фильмом. И это было просто замечательно!
Я забыла про обиду на взрослых. И стала им бесконечно благодарна за то, что они научили меня самой себе отвечать на возникающие вопросы.

Похожие записи:

наркоманы
сейчас у нас вместо одной пары было что-то вроде внеплановой лекции о вреде здоровью подобное уже проводилось, но там рассказывалось об алкоголе, курении и прочем сегодняшней темой стали наркотики...
Fire, wine, girls.
Это будет длинный пост про прошедшие два дня. Позавчера пили отцовское вино из моей нычки, было круто. Впервые раскроил палец струной, надрывая связки под песню Каплана. Вчера она с подругой крут...
Комментарии (4)
Lilo # 18 апреля 2014 в 17:39
какие хорошие родители))
Oladushka # 18 апреля 2014 в 17:42
Родители действительно были хорошими)
ПРИНОСЯЩИЙ ДОЖДЬ # 18 апреля 2014 в 18:02
Люди всю жизнь учатся и получают знания сами)
[][][][][] # 18 апреля 2014 в 19:17
Интересный метод воспитания))
И, судя по всему, действенный))