Сила мыслей

Автор
Опубликовано: 3129 дней назад ( 2 октября 2015)
Редактировалось: 6 раз — последний 2 октября 2015
+2
Голосов: 4

Внешность и сила мысли

Все знают, что внешность достается от природы, но с годами она может меняться. И причина тому жизненные ситуации, окружение, самочувствие, все накладывает отпечаток на внешность.

С помощью мыслей можно менять свою внешность. Но не просто думаю, хочу красивое лицо, нос ровные, волосы шелковистые и т.д. А мысли которые не осознанные, с которыми живешь.
Как правило, люди у которых приятные мысли и выглядят приятно. Кто не ругается матом, не выпивает, не занимается не легальными делами, а живет по совести и чести.

Рекомендации: По меньше злитесь, меньше завидуйте, больше думайте о духовном, заботтесь о природе, не причиняйте зло, а творите добро:)
Природа Земли, это мы сами, просто мы привыкли, что природа и человек, живут параллельно друг от друга, это не так. Чем больше человек будет вмешиваться в природу, тем сильнее природа даст отпор.

Рекламой нам навязывают, что внешность, это просто оболочка, которую нельзя изменить, кроме косметических и хирургических средств.

Всегда думайте что вы делаете, и плохо это или нет.

Но есть исключения, когда люди рождаются с недостатками во внешности. Есть известные люди, которые добрые, а внешность не красавчика, многие путают красивую внешность, с приятной внешность.


Добра вам.

Давнейшая запись.

Похожие записи:

Что выбрать?
Теперь перед выбором...Забрать документы из колледжа и идти работать уборщицей,или учиться дальше и ехать туда,где мне пздц как херово...
проблемы с бывшей девушкой
Не знал, что до такого дойду Но выговориться и правда некому Дело, конечно же, в девушке. Мы были вместе с ней не долго - чуть больше полугода, но я такой человек, очень сильно и быстро привязываюс...
Комментарии (1)
дядо Мраз # 16 марта 2014 в 20:30