Я запутался в самом себе

Автор
Опубликовано: 4713 дней назад ( 5 июня 2011)
0
Голосов: 2
Я запуталься в самом себе то у меня появляется найти девушку то исчезает желания. И внутри все умерло. Ну не вижу я девушку которая разажгла бы во мне снова огонь. Конечно их много но нет искры. Вроде бы смотришь девушка симпатичная а не чего не чувствуешь. Да и думаешь вдруг пустышка.

Похожие записи:

;-)
Привет. У меня все хорошо. Есть работа, не нравится она конечно мне, но за нее платят деньги и не такие уж плохое, какое не плохие!!!! хорошие!!!Есть любимый мужчина, который меня любит и хочет , ч...
Первая запись.
Привет. Я случайно нашла этот сайт, и вот, решила зарегестрироваться. Надеюсь, найду здесь собеседников...
Комментарии (19)
RÃZØØM # 5 июня 2011 в 17:02
ищешь девушку, чтобы влюбиться с первого взгляда? о_о
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 5 июня 2011 в 17:24
ну да)) Именно так
Bayleys # 5 июня 2011 в 21:18
Вся наша проблема в том, что мы перестали верить в чудеса....знаешь, если это ни разу не было в твоей жизни,это не значит что этого ни когда не случиться.....просто, еще не время))))))
RÃZØØM # 5 июня 2011 в 17:30
как бы печально это не звучало, но у тебя шансы ничтожны.. но все-же, удачи)
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 5 июня 2011 в 17:33
почему ничтожны?
RÃZØØM # 5 июня 2011 в 17:37
эм, видишь ли обычно девушки привлекают внешностью, шармом, но тебя это по вышесказанному не привлекает => ?
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 5 июня 2011 в 17:40
Привлекает конечно) Но ведь еще должно быть что то общее,интересы
RÃZØØM # 5 июня 2011 в 17:45
тогда, ты ошибаешься. это не любовь с первого взгляда.
Godfather # 5 июня 2011 в 17:53
почему ошибается?? можно назвать это и любовью с первого взгляда. смотря какой смысл в это вкладывать.
RÃZØØM # 5 июня 2011 в 18:14
"можно назвать это и любовью с первого взгляда. смотря какой смысл в это вкладывать." например? о_о
Godfather # 5 июня 2011 в 17:55
и шансы не такие уж и ничтожные. но лучше не ждать и попробовать с кем-нибудь..даже если ничего не чувствуешь. так всегда бывает..найдешь одну и сразу появится вторая =)
RÃZØØM # 5 июня 2011 в 18:14
"даже если ничего не чувствуешь. так всегда бывает..найдешь одну и сразу появится вторая =)" Боже, это по-твоему любовь с первого взгляда? о_о По всей видимости ты даже не имеешь представление об этом понятии.
Godfather # 5 июня 2011 в 19:44
х)). ну это скорее ты не имеешь представления. а еще посоветую тебе внимательнее читать - "и шансы не такие уж и ничтожные(на то чтобы влюбится с первого взгляда).но лучше не ждать(любви с первого взгляда) и попробовать с кем-нибудь ..даже если ничего не чувствуешь(это я взял из его текста)так всегда бывает..найдешь одну и сразу появится вторая. и вообще причем сдесь любовь с первого взгляда?? ведь это ты предложил. опять же надо внимательней читать. "Ну не вижу я девушку которая разажгла бы во мне снова огонь" "найдешь одну и сразу появится вторая" сл. так быстрей найдешь ту, которая бы разажгла огонь Razoom - то что в скобках специально для тебя =))))
RÃZØØM # 5 июня 2011 в 19:55
"но лучше не ждать(любви с первого взгляда) и попробовать с кем-нибудь ..даже если ничего не чувствуешь..." почитай посты выше, друг. кажется тебя затянуло не в ту степь. речь идет о любви с первого взгляда - это когда совсем не знаешь человека, но знаешь одно - он твой смысл жизни, несмотря ни на что. о каких других смыслах ты мне рассказываешь? я попросил пример, но ты увел разговор совсем в другое русло. "даже если ничего не чувствуешь..." а это уже совсем другая история. увы.
Godfather # 5 июня 2011 в 20:22
это у тебя с ним идет речь про любовь с первого взгляда. а я писал лично ему. внимательнее надо быть. если бы я хотел бы поговорить о любви с первого взгляда. я бы начал разговор в вашей ветке..и разговор я не уводил(забыл ответить) щас отвечу в той ветке где ты задавал вопрос. а про другой смысл это я другое имел ввиду. про смысл любви с первого взгляда ты прав=).о блин уже не отвечу=)) т.к. ответил тут=).это тебя затянуло не в ту степь. речь идет о том что написано посте=))там написано - "Ну не вижу я девушку которая разажгла бы во мне снова огонь". а я советую - "но лучше не ждать и попробовать с кем-нибудь..даже если ничего не чувствуешь. так всегда бывает..найдешь одну и сразу появится вторая =)". смысл - так больше шансов найти свою любовь с первого взгляда. да и еще. ты же сам писал про смысл любви с первого взгляда. так причем здесь привлекательность и шарм??? поэтому то и шансы не так уж и ничтожны. т.к смысл совсем в другом.
RÃZØØM # 5 июня 2011 в 20:45
"да и еще. ты же сам писал про смысл любви с первого взгляда. так причем здесь привлекательность и шарм???" ну как бы один человек этим самым и пленит другого, оставляя без выбора на другую жизнь - без него. все внешние показатели имеют особое значение. " т.к смысл совсем в другом." поведай же, друг, свой смысл.
Godfather # 6 июня 2011 в 14:15
но ты то писал что его это не привлекает. а его привлекает. вот я и писал что дело в другом. я тебя не понимаю. почему мой? это его смысл. и еще ты написал - "тогда, ты ошибаешься. это не любовь с первого взгляда". как будто он уже влюбился. другой смысл - дело не в том что ему не нравится привлекательность и шарм, а в том что он боится что это не любовь, а плен. то что его пленят(ты сам написал) не испытывая к нему ничего. короче боится пустышки. это лично мое мнение, обоснованное на его и твоих словах..возможно он сам думает иначе и лучше спрашивать у него, а не у меня. опираясь на его слова я и писал что дело в другом=). это мое мнение и я могу ошибаться=).поэтому надо его спрашивать =)). а ты все у меня спрашиваешь.
Godfather # 5 июня 2011 в 20:23
bear. не бойся. когда поймешь что пустышка, то легче будет разлюбить. хотя всякое бывает
Heather # 6 июня 2011 в 06:27
А может ты это... не традиционной ориентации и тридцать лет смотрел не в ту сторону? (не хочу никого обидеть, все в жизни бывает а такое довольно часто)