Эмоциональная батерейка

Автор
Опубликовано: 4723 дня назад (24 апреля 2011)
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2011
Настроение: Хорошее
Играет: Sonata Arctica - letter to Danna
+2
Голосов: 2
Я как эмоциональная батарейка которую нужно заряжат постоянно эмоциями и общением. Вот как прихожу на работу и даже не с кем поговорить. Обсудить музыку и другие новости. Так же и дома.

Похожие записи:

а вообще если подумать
А вообще если подумать, то хорошо что мы расстались именно щас, спустя 2 месяца, а не как прошлый раз.. спустя 2 года. Я еще не привыкла к нему как тогда и сейчас мне легче чем в тот раз...Еще не д...
мать и дочь, теща и зять?????
Встретила, того, кого ждала 47 лет! Но, у него и у моей мамы отношения не складываются третий год... Мама считает, что я не имела права в 47 лет на личную жизнь. Не имела права уходить жить к мужу,...
Комментарии (5)
Юлия # 24 апреля 2011 в 20:15
На 200% та же ситуация. В организации работают человек восемь, из которых двое директора, а трое вообще в офисе раз в день. Пришла первая, ушла последняя, и 8-10 часов молчания. Они даже не знают, что я уже три месяца с мужем не живу. А из новостей - ну может погода.. Вроде увлечения не сильно ограничены, интересы совершенно в разных и жанрах музыки, и кино, и неглупая вроде и поддержать беседу могу... А поговорить не с кем... Друзья... Ну это конечно отдельная тема, когда у меня случилась беда - много узнала о себе, в том числе и что мир вокруг меня не вертится.. Так что вот оно общение - Пасха - сижу одна, общаюсь с компом... Вот такая ерунда 25 лет длится. На деревьях друзья не растут, понимание в семье в магазине не купишь... Надо с себя, конечно, начинать..
luda егорова1962 # 24 апреля 2011 в 23:08
Хорошая штука-КОМП! Когда мне хреново, я тоже общаюсь с ним. Человечество предчувствуя глобальное одиночество современного мира создало виртуального собеседника! Это грустно, но факт! Но есть пословица:"Каждый кузнец своего счастья!". Вот сегодня, с хорошей своей знакомой, пошла в парк, около эстрады играет музыка, толпа зевак и мы в их числе, а продвинутые отдыхающие, тем кому далеко за...- танцуют, выкидывают такие коленца, что любо дорого смотреть! Хочешь быть веселым, довольным, счастливым - будь им!!!
лучик # 24 апреля 2011 в 23:11
мы все такие батарейки!это же хорошо)))
RainRose # 25 апреля 2011 в 21:56
ага клектив какойто не тот... у них не те интересы и т.д. или часто не замечают.... а хочется общения...
RainRose # 25 апреля 2011 в 21:56
ага клектив какойто не тот... у них не те интересы и т.д. или часто не замечают.... а хочется общения...