Тест, чтоб пересчесть)

Автор
Опубликовано: 3960 дней назад (17 июня 2013)
+7
Голосов: 7
Народ, кто хочет встретиться в москве))))))

Есть такие?

Щас изучаю соционику, и судя по-всему небезуспешно)))

хотелось бы "пообсуждать" в живую)))

Пройдите тест, и билет у Вас в кормане))))

http://tests.psychotype.ru/

Похожие записи:

СОН...
Вот очередной раз вижу сон.Но почему в этом сне я счастлива не с мужем,а с другим молодым человеком.и во сне почему то я с мужем уже не живу.как в разводе.Снится будто меня встречает другой парень ...
)))))))
Всем здравствуйте!) Как ваши дела?)
Комментарии (28)
fartea # 17 июня 2013 в 09:22
Кстати, Мудрый Кот, а ты нашел свой однозначный психотип? Я сталкивался, что вместо применения соционики в реальной жизни, все силы ее адептов уходят на поиски своего типа из нескольких (обычно 3х) возможных. В общем как в любой подобной системе. joke
Проект Грааль # 17 июня 2013 в 11:56
Привет, Далёкий Чай :)
Да нашел smile Я Есенин, но так же чувствую в себе Драйзера (его нравственный подход).

Я как хороший интуит сразу определил свой социотипа, как Лирик, и сейчас изучая его больше становлюсь "подвластным" ему! ;)
Дуся Катасонова # 17 июня 2013 в 11:58
Интересный тест. Я, кстати, тоже Есенин
Проект Грааль # 17 июня 2013 в 12:11
Есенинам - принадлежит Власть, духовная! :)

Это мистики, первооткрыватели, с сильной креативной линией.

Только Есенин по-настоящему может быть Счастлив! :)

Но ему приходится за это платить своей слааабой профпригодностью. Т.к. это творческие люди, "художники", то они только в редких случаях могут "дорасти" до высокого звания, до руководителя, т.к. даже не стремятся к этому, а еще в совокупности со своей слабой деловой логикой и нелюбовью к зарабатыванию денег, из них редко встречаются бизнесмены.

Очень рассеяны, бывают (особенно в детстве) нерешительны.

Они как бы находятся на "дне мирового океана", т.е. малополезны для общественности, но в них "зарыты" самые глубинные тайны!
Дуся Катасонова # 17 июня 2013 в 12:15
Но ему приходится за это платить своей слааабой профпригодностью.

А я думаю, чё я так по жизни туплю...
fartea # 17 июня 2013 в 12:28
А мне кажется, что вам больше подходит психотип Достоевский "Гуманист".

И все по одной причине - вы интроверт и руководствуетесь эмоциями. Остальное уже домыслы соционики.
Дуся Катасонова # 17 июня 2013 в 12:31
кто? я или Мудрый кТо?
Проект Грааль # 17 июня 2013 в 12:32
Может быть, сщас посмотрю)))
fartea # 17 июня 2013 в 12:33
Я про Чебураху.
Дуся Катасонова # 17 июня 2013 в 12:36
вам больше подходит психотип...

Мы ж вроде уже на "ты перешли" joke
Проект Грааль # 17 июня 2013 в 15:02
Не, я Есенин :)

А Чебурахе не, не тестил))
fartea # 17 июня 2013 в 12:07
Да нашел Я Есенин, но так же чувствую в себе Драйзера (его нравственный подход).

А в другой "школе" соционики гуру найдут тебе еще пару психотипов.

Соционика еще тот онанизм, завернутый в красивый фантик. Имхо.
bad panda* # 17 июня 2013 в 09:33
Круто я всегда хотела захватить мир, а этот тест только добавил мне уверенности!
Результаты теста:


Ответов за
интроверсию: 2
экстраверсию: 13

интуицию: 7
сенсорику: 8

этику: 8
логику: 7

рациональность: 2
иррациональность: 13

Ваш тип
Наполеон, СЭЭ



Краткое описание типа Наполеон, СЭЭ
Уверен в себе, часто имеет лидерские наклонности. Предприимчив и активен, стремится к практической деятельности в сфере коммуникаций. Проблемы предпочитает решать сразу, иначе может остыть в силу своего изменчивого характера. Большое внимание уделяет престижному внешнему виду. Много рассуждает на темы политики и руководства. Стремится к новым впечатлениям. Любит быть в центре внимания, вызывать восхищение. Умеет завязывать полезные знакомства и пользоваться ими. Мастер политического лавирования контактов между противоположными сторонами. Мирится с людьми так же легко, как и ссорится с ними.Подает себя как перспективного, обладающего большими возможностями, человека. Легко делает комплименты. Говорит то, что от него хотят услышать. Подчеркивает свою оригинальность, неповторимость. В минуты расслабленности любит погрустить, пожаловаться, что его не понимают. Если начитан, приводит различные цитаты и фактические данные, подчеркивая свою эрудицию.Плохо отделяет то, что нужно сделать в первую очередь от того, что можно отложить на потом. Уходит от объяснения причин своих поступков. Часто высказывается не по теме. Строгий порядок навести не может. Бурно протестует, когда его пытаются подчинить каким-либо твердым правилам. Предпочитает договариваться с людьми, а не читать инструкции.
Проект Грааль # 17 июня 2013 в 11:59
Ну, у тебя дихотомии "интуиция/сенсорика" и "логика/этика" неявные. Поэтому надо смотреть при более близком рассмотрении look
bad panda* # 17 июня 2013 в 13:31
Кот, мне всё ровно, что этот тест тут показал.
Я прохожу тест на психологические заболевания.
Так они у меня все вместе и сразу. И мой психологический
возраст 56 лет. Это бред.
SweetBear # 17 июня 2013 в 09:59
Ответов за
интроверсию: 11
экстраверсию: 4

интуицию: 11
сенсорику: 4

этику: 6
логику: 9

рациональность: 8
иррациональность: 7

Ваш тип
Робеспьер, ЛИИ



Краткое описание типа Робеспьер, ЛИИ
Обладает развитой логикой и способностью к анализу. Умеет четко отделить главное от второстепенного. Структуры, классификации, концепции - его стиль. Объективен и резок в суждениях и принципиальных оценках. Не устраивающие его правила или указания игнорирует. Разобравшись в проблеме, выдвигает принципиально новые решения. Терпим к другим точкам зрения и стилям жизни. Его поведение часто непонятно окружающим, так как многие решения он принимает интуитивно - по догадке. Часто имеет какое-либо увлечение, в котором постоянно совершенствуется. Беседу поддерживает только тогда, когда она касается значимых для него тем. Плохо разбирается в чувствах людей. Упрям и негибок в отношениях. Скрытен, очень не любит непрошеных гостей, не умеет их занять. Осторожен в общении, часто держится на дистанции. Чем больше симпатизирует человеку внутренне, тем меньше демонстрирует свою заинтересованность внешне. Упорно сохраняет ту систему отношений, к которой привык. В быту скромен, согласен довольствоваться минимумом удобств. Повседневные домашние обязанности его угнетают. Несмотря на упрямство плохо развиты пробивные способности. Не умеет подчинять людей. В критических ситуациях довольно нерешителен. От него ничего не добьешься принуждением.
Дуся Катасонова # 17 июня 2013 в 10:09
О, тютелька в тютельку мой портрет:

Краткое описание типа Есенин,
По натуре - мечтатель и романтик. Неравнодушен ко всему новому, красивому и оригинальному. Любит производить впечатление деликатностью и изяществом в поступках или высказываниях. Тяготится рутиной: его влечет искусство, интересуют неординарные люди, необычные явления. Он охотно путешествует, любит приключения. Ему с трудом дается деловая активность, больше склонен размышлять, чем действовать. Часто колеблется в выборе решений, не любит обязательств. Порой бывает непредсказуем. Привязывается к людям, старается улучшить настроение окружающим. Очень терпим к человеческим слабостям и недостаткам. Его доброжелательность и безмятежность позволяют ему успешно выступать в роли примирителя спорящих. Он умеет использовать свою гибкость и влияние на людей, которые не могут отказать ему в просьбе. Очень обаятелен, улыбается, даже когда говорит неприятное. Обладает тонким чувством юмора. С ним трудно поссориться. У него бывают резкие перепады настроения - от смеха до слез. Делится своими проблемами с окружающими, нуждается в их сочувствии и поддержке. Тяжело переживает свои поражения, но, несмотря на это, никогда не теряет надежды на лучшее
ФЛОРиныч-Добрый # 17 июня 2013 в 12:10
Меня попросили повторно пройти тест. crazy
     # 17 июня 2013 в 12:12
Есенины, Робеспьеры....Я вот Даниил Шеповалов.
ФЛОРиныч-Добрый # 17 июня 2013 в 12:29
А кто это?))
     # 17 июня 2013 в 12:31
Величайший гуманист всех времен и народов, создатель секты Мировая термоядерная война и мой духовный наставник.
авитус # 17 июня 2013 в 12:44
Я вот какие тесты только не проходил, в 8 из 10 оказевалось что я Бользак, а в остальных - Робиспер)))
Rfrfz nj ytdjj,hfpbvfz abuyz # 17 июня 2013 в 12:58
Джек Лондон, ЛИЭ crazy
Проект Грааль # 17 июня 2013 в 22:33
Джек красавчик, повезло тебе))
скибирибири нугарачок # 17 июня 2013 в 15:20
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Это Я crazy
Nuthouse plagis # 17 июня 2013 в 22:36
Я Есенин. Не знаю, больше плюсов или минусов в этом. Но ничего уж не поделать.
Говорят, вроде с Жуковыми мне надо общаться. Есть тут Жуковы? Отзовись. look
Проект Грааль # 17 июня 2013 в 22:59
Расскажу свой опыт общения с Жуковыми:)

Сажусь я в автобус к полноватой девушке, сначала она мне не приглянулась, т.к. я падок на стройных, но! В общем мы с ней разговорлись, оказалось что она закончила Академию при Делах Президента, имеет бизнес и является руководителем в одном из интренациональных банков! В общем я был в Сказке! Она очень мягкая спокойная, тихая я бы сказал.

В-общем, она мне рассказала, что до одного периода в её жизни - она строила замки! Так я определил её иррациональность, потому что рационала - этим не занимаются.
И, единственное что она просто ненавидит и не может терпеть - это ЖДАТЬ! И кстати, когда мы ехали, и пребывали в пробке, я это ПОЧУВСТВОВАЛ на собственной "шкуре"!

А второй мой опыт - это общение с моей будущей невесткой))) Даже если Вам плохо или просто хреново - дуал, это тот человек, который может Вас вытащить из Жопы)))

Ищите дуалов и будет Вам счастье)
Nuthouse plagis # 17 июня 2013 в 23:13
Тю, я не привык полагаться на других, мне ничего не нужно от людей. Просто в качестве эксперимента было бы интересно пообщаться с дуалом, посмотреть, через какой промежуток времени он начнёт меня бесить.