+17 RSS-лента RSS-лента

А мне одинаково...

Автор блога: Asgard
Барбарисска...
Вот бывает столкнёшься с человеком - вроде и взгляды разные и со своей колокольни осознаешь, что много заблуждений, но вдруг понимаешь - какая разница - тебе просто интересно с этим человеком общаться - на любые темы! Вот что это?
Asgard +2 30 комментариев
Кто виноват?
"Мы сами, только мы сами порождаем причины наших страданий и получаем их просто как следствия, которые не прийти не могут!"
Рерих.
Получается что во всем виновато наше неправильное отношения к событиям и обстоятельствам нашей жизни? Что - все так просто?
Искусство жить!
Пришло окончательное осознание что жизнь - это "искусство войны". Вероятно что все собравшиеся здесь свою главную битву проиграли...А, кое кто мог на нее и не попасть, заблудившись в себе и своих сомнениях! Очень позитивит когда видишь как некоторые с огромным желанием ищут ответы на вопрос- где же я ошибся?))) Жаль людей которые опустили руки, вернее сдались, подняв их вверх на милость только кого? Друже, копите ресурсы, разрабатывайте тактику и стратегию! Будет ишо у нас свой Грюнвальд!)
Утро тяпницы
Утро пятницы - что может быть ещё лучше? А простой вопрос очаровательной девушки : "мущина повеселите нас!" застал врасплох...Чёрт, я разучился веселиться. Или не умел вовсе? Что делать? Как это - веселиться?
Состояние...
"Я не то что схожу с ума, но устал за лето. За рубашкой в комод полезешь, и день потерян. Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это - города, человеков, но для начала зелень. Стану спать не раздевшись или читать с любого места чужую книгу, покамест остатки года, переходят в положенном месте асфальт. Свобода - это когда забываешь отчество у тирана, а слюна во рту слаще халвы Шираза, и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана, ничего не каплет из голубого глаза." (с)
Asgard +1 4 комментария
Настроение
В один прекрасный момент в жизни что то произошло...Были обиды, гнев, злость, даже ненависть...Были и положительные эмоции. А потом вдруг что то случилось - не осталось ничего, никаких эмоций...Сначала даже не понял, потом привык. Есть даже положительные моменты - стал внимательнее относится к с своим словам и поступкам - вдруг ненароком задену окружающих!) Вероятно, они какие то эмоции испытывают...
Asgard +2 3 комментария