Просыпатся одному,идти на кухню смотреть в окно

Автор
Опубликовано: 3851 день назад ( 9 октября 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 19 ноября 2013
Настроение: Норм
Играет: Я их вместе соберу
+1
Голосов: 7
Мысли в слух. Как надоело это состояние. Просыпатся одному,смотреть в окно видеть как много баб проходят мимо таща за собой детей в детский сад.провожая в школу. А кто цокая на коблуках в чулках и кожанной куртке направляется на работу. Правдо замечал и такое когда женщины проходя мимо меня смотрят на меня очень целенаправленно, интересно для чего?
А я опять проснувшись попив чаю проверив интернет думаю прогулятся запрыгнув на любимый турник, который хоть как то меня радует после 10 поттягиваний.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похожие записи:

Лучший друг*
Лучший друг, это как палочки *Twix* всегда вместе, и ели съедят одну то и участь второй неизбежна. Он всегда меня поддерживает, во всех моих начинаниях, и даже 1118 км, не мешают мне чувствовать ег...
Немного бреда.
Доброго утра тебе блог.Хотя кому я вру уже давно утро добрым не бывает по определению для меня.Утром я смотрю на себя и свой серый мир и не понимаю зачем я проснулся.Так вот хотел я сегодня поговор...
Комментарии (2)
onkar # 9 октября 2013 в 09:12
а мне настокалибало с подогнутыми коленками на балконе подтягиваться. теряю форму.вот шведку прикручу, к ней скамью прилажу,а там гляди ж и импровизированные брусья образуются.
""
邪武楠・麌藍 # 9 октября 2013 в 11:00
Правдо замечал и такое когда женщины проходя мимо меня смотрят на меня очень целенаправленно, интересно для чего?
Фигасе... Такого мостолаза весь гугл знает...весь яндекс и уж конечно ютуб