+14 RSS-лента RSS-лента

А стоило ли бороться..

Автор блога: Nero
А стоило ли бороться..
Мне 28. Моя голова седая, приходится закрашивать. У меня болит все тело: мышцы, суставы, нет ни одного здорового органа. Но внешне выгляжу хорошо. Перед окружающими приходится скрывать что плохо себя чувствую, или неожиданно возник спазм головного мозга, пока рассчитывала клиента на кассе, после чего теряешь зрение, слух, отнимается рука.
Первый раз рак я лечила когда мне было 20. Изо всех сил я лезла вон из кожи, лишь бы остаться на этом свете. Была мощная волна позитива, эйфории, мне хотелось жить и радоваться. Я занималась собой, восстанавливала организм, соблюдала диеты и ела лишь качественные продукты. Пошла учиться на ветеринарного врача. А дальше рецидив. Как так вышло? И жизнь любила и себя перевернула, настроилась только на позитив.
Второе лечение перенесла уже гораздо хуже. Была при смерти. Но жить же надо, непременно надо, нельзя умирать. Восстанавливалась тяжелей. Ходить не могла пол года. Сейчас организм убит. Каждое утро начинается с адских мук. Врачи помочь не могут. И если бы не ветеринарка..если бы не курс фармакологии, в живых бы точно не было. Но я выжила и я в полном одиночестве.Людей не интересует общение со мной, потому что у меня странные проблемы, темы для разговоров, и вообще я больная . Мужчины не относятся ко мне как к человеку, им нужен лишь секс, а когда узнают про рак, то и вовсе след простыл. Может, я не встретила своего человека, чтобы создавать семью и какие то отношения, но желания у меня уже нет. Нет стимула никакого продолжать восстанавливаться. Каждый человек, который прекратил общение со мной, услышав слово рак, указал мне на мою неполноценность. Я изо всех сил стараюсь не воспринимать это глубоко, но так много раз было и не прекращается. И сейчас у меня уже возникает другой вопрос: зачем бороться надо было? Для чего? Мир оказался более жестоким и невежественным, чем я ожидала. Но главное, что, наверное, я упустила прекрасную возможность покинуть этот мир. Даже две.(
Nero +14 32 комментария