+29 RSS-лента RSS-лента

Блог как блог.

Автор блога: Glukoza_Girl
Раздражает
Как меня достало.Я нахожусь в прекрасной ситуации.У меня вроде есть парень, а вроде его и нету ничерта.
Пожрать, убрать, помыть, постирать, что-то сделать сразу ко мне обращается.
А как погулять, выпить, сьездить куда-то.НЕТ!
Вот только что примерчик.
Пришел с работы, сижу играю в комп.Ужин приготовлен все убрано все збс.Думаю придет поест и приляжем фильм посмотрим или прогуляться сходим.Так вот.Пришел, поел и говорит :" Никто не хочет со мной гулять, Мутабор трубку не берет.Карик с девушкой дома сидит" я говорю :" Ну пошли прогуляемся часок" на что ответ:" Не, с тобой не хочу, ты ж Наташа"
Сел играть в комп, и как только позвонил друган его,Гарын, сразу пулей умчался.Не позвал, не пригласил.Просто ушел.Через пару часов сказал будет.Сказал что не пьет.Вот сижу и ку-кую одна.Живу у него дома, в поселке гулять не с кем, всё время сижу дома.
Замечательно.Просто шикарно!
Glukoza_Girl 0 11 комментариев
Что посоветуете?
Я наверное очень странная, что в свои годы меня не тянет никуда.....Ни тусоваться,ни выпивать, ни гулять, ни видиться с друзьями, тем более шляться со сверстниками по клубам.Это не моё.Наверное нагулялась.Мне комфортнее посидеть дома, убраться, приготовить что-нибудь....либо просто посидеть в интернете, глянуть фильм.Но с кем то встретиться - ни за что.Если такое и случается, то скорее всего меня можно увидеть единственную сидящую в телефоне, либо в одиночестве в другой комнате.Я почему то не вижу в этом смысла.Может для кого то это и идеально, но не ничего подобного.Особенно когда есть молодой человек.
Нас позвали на день рождение нашей общей подруги.Хоть убейте не хочу идти, все будут выпивать...а так как я знаю нашу компанию, все напьются в частности и мой МЧ. ОН говорит "Да что такого, потусуемся, пообщаемся , выпьем - выходные же.Все отрываются.".....а меня не тянет совершенно, иду лишь ряди уважения подруги, и что бы МЧ один не шел.
Раньше тусила постоянно лет в 16-18....а сейчас....
Эх.......может что посоветуете?
Старею похоже(((
Glukoza_Girl +3 14 комментариев
Здравствуйте , друзья
Друзья, что делать....
Я люблю человека , причем давно он мне нравился..давно.
А тут дошли слухи, что он тоже мне симпатизирует и тд....уши прожжужал и матери, и друзьям.....
Ну так получилось, что мы начали отношения, всё было идеально.
Он мой первый парень во всех смыслах.
24 числа было нам 4 месяца....я сьехала к нему, мама его меня обожает....
но стала творится херня....
в прошлые суббота и воскресения, мы ездили в зоопарк, в кино - все нормуууль.
на неделе его будто что то именило....он военный музыкант, у него отпуск....стал частенько выпивать.....в среду с работы приехала, он уже готовый,я не подала виду, мы с ним сидели пели песни, потом начал обнимать, говорить что Я его солнце в его серо жизни, спасибо мне что я рядом, на колени вставал.....
на следующий день, приехала, он у друга тусил....я поехала тоже погулять, приехала , начала гнать что надо расстаться что не любит и тд.....
я перетерпела, опять на следующий день, поехали с общим другом гулять, его друг ему мозги втирал....
Вечером приехали домой, начали говорить, он сказал, что я Хороший человек, что не хочет что б я мучалась смотря как он выпивает и тд, что должна быть с нормальным....но в итоге вроде помирились, легли спать , прикалывались ночью, обнимал все такое...говорил неужели все таки любовь.....
а вчера опять херня по пьяне началась, все друзья вообще в шоке....
Мне 21 не пью, ,домосед, готовлю , выполняю все, я не гуляющая....жду с работы и тд....
Никто не понимают что с ним, сказали что это белочка прилетела...
сейчас сидели с ним слушали музыку, он пьет, вроде и обсуждать что то стали, и норм, потом переклинило: Мы расстались? я молчу, он Натаааш я снова молчу.

Его лучший друг сказал, что ему просто надо отдохнуть, т.к времени проводим вместе много, что он устал.
Так и живём:)
Всем привет))
Вчера была такая замечательная ситуация.Подруга, работающей в модельном и тур агентстве по совместительству 1.5 недели всего, нашла мне работу, рядом с ней сидеть, авиа билеты электронные продавать:)Договорилась о собеседовании, я собственно вся в офисном одетая, с пакетом документов на всякий случай, готовя речь еду туда. Проводит меня подруга(Оля) в здание, второй этаж, я думала там офис, не тут то было, конторка - одна комната миниатюрная и два компа.Ну ладно, посмотрим, приходит "начальник" я естественно сижу, жду вопросов, планирую ответы и вопросы мои ему, а он : " Компьютер знаешь?" я говорю :"Да". Садись буду показывать. Я ошарашенная ступила и не спросила ничего.Села.Научилась, даже билет обработала клиенту, все дела.Вроде договорились к концу рабочего дня, но он ни паспорт не попросил, ни трудовую, вообще ничего про оформление не сказал.Просто уехал на другие "точки". Я прихожу домой, разговариваю с мамой, с знакомым юристом и тд, и все как я и думала в один голос спросили, регистрировали ли меня, и вообще трудовую спрашивали? Я конечно же рассказала, что за дела.Спрашиваю у Оли по поводу ее регистрации,оформления, вообще м работает она 1.5 недели, без подписей без оформления без всего, и обещали девочке 18 лет без опыта работы и без оконченного образования около 50 тысяч за все.Ладно, это еще пол беды так как я продаю билеты, то значит получаю деньги. а там ни сейфа , ни кассы вообще ничего нету, куда класть сказал в коробку какую то, и типа там посменно, а представьте если украдут и на меня свалят? Красота?,а у нее так же,сразу устроили на менеджера по туризму + в модельном на помощника директора. Она решает кого брать на работу в модели или нет. Ну реально попахивает разводом.Какое нормальное агентство доверит - собеседования и выбор будущей модели. новичку без опыта работы.

Сегодня Оля приходит ко мне дабы вместе поехать на работу снова вместе, я отказываюсь, ибо лучше встану в центр занятость на учётку хотя бы.Она мне заявляет такую фразу, после всех выносов мозга про договора и ее отнекивания. что Мой договор у неё на компьютере.И что делает договор у секретаря другой фирмы вообще? Ну бредятина чистой воды!Так она еще и обижается.А Директор ее похож не на директора модельного агенства , а на слесаря 3-его разряда)
Вот так и живем)Решила поделиться)
Такой добрый стишок...пипец!
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Ублюдок бородатый...
Ещё подарки не разнёс,
А уже поддатый...
Не маши своей клюкой -
Ёлку щас уронишь!
И об пол ей не стучи -
Мне паркет проломишь!
Как твоя большая жопа
В дымоход пролезла?
Вот, если б в печке ты застрял,
Мне бы стало весело.
А где Снегурку потерял?
С кем она е..ся?
Аль в сугробе закопал?
Пусть там и остаётся...
Плохо внучку воспитал,
Распустилась внучка:
То с зайчонком, то с бельчонком -
Зоофилка, сучка!
Блин, урод, не трогай свечки,
Пожара не хватало!...
Боже, где моя аптечка?!
Валерьянку надо...
Вновь припёрся Новый Год,
Как всегда без стука...
До свиданья, Дед Мороз!
С Новым годом, сука!..
Glukoza_Girl +2 1 комментарий
Новый Год!
Ну что друзья, завтра Новый 2013 год!Как вы его проведете, готовы ли ?
С Наступающим праздником вас.Пусть сбудутся самые заветные мечты и желания.Будьте добрее друг другу.

А я вот не знаю что мне делать...если у меня мама уедет с ночевой к подруге и оставит денет то всё будет отлично.Если нет, то мы с подругой будем двоём клевать носом за компьютером.Так получилось, что лучшая подруга, если можно так назвать, поменяла хорошенько планы, что вместо того, что бы отмечать у них, едет с мужем к её подруге и зовет меня.(Но ко мне приезжает девчонка с Москвы и я предупреждала об этом)Да и что я там забыла, у неё муж. у её подруги муж и ребенок, ну да я сама виновата , что я одна...да и не хочу я туда ехать даже и отказывать Московской девчонке.Вообщем ничего не сказав мы прекратили разговор.Сегодня она занесла мне так называемый подарок(приятно конечно) но это было понятно, что мы с ней завтра не встретимся.Хотя чего я хотела, она замужем, на 7 месяце...конечно ей интереснее с теми кто в таком же положении...а ведь мы с ней с 5-6 лет вместе.Вот так и живём.Простите, что высказалась...просто накипело.
Glukoza_Girl +2 19 комментариев
Глюкоза и Евгений Папунаишвили победили!!!
Вчера закончился 7 сезон Танцы Со звездами!!Выиграла первое место Глюкоза и Евгений Папунаишвили.Был очень напряженный день!



Glukoza_Girl +2 6 комментариев
Что будет завтра?(глупый вопрос)
Я конечно не верю во всю эту бредятину с майя и так далее, но все равно как то не по себе)))
Glukoza_Girl +6 23 комментария
Как-то так:)

Такой подарочек я приготовила Глюкозе на Новый год.
Скромненько и со вкусом:)
Glukoza_Girl +2 6 комментариев
Кому интересно*_*
Дело было год назад!
Я ужасная была!:(
Мой ремонт!(Россия1!)
Glukoza_Girl +1 Нет комментариев