смысла нет

Автор
Опубликовано: 4286 дней назад (30 июля 2012)
Блог: altum
Рубрика: собственное
0
Голосов: 0
мы всего лишь оружие для размножения..
единственная наша функция - воспроизводство. таких же как мы воспроизводителей.
мы никто. мы никому не нужны. может нас и не существует вовсе. может мы марионетки в чьих-то руках. может мы чей-то сон или чья-то фантазия.
цветом мысли нарисую быстро истину простую дело в том что нас не существует.
смысл жизни. его нет. также как и нас..

Похожие записи:

Обрыки снов...
Я вдруг осознала, что тени пустые, Ничего не кричащие вслед, Говорят мне о море в пустыне, И животных невиданных след, Что горит на вершине горы Одинокий пылающий свет, И что щёки вон той детворы ...
умение общаться
У меня такой вопрос - что такое умение общаться, быть интересным собеседником? Это в большей степени зависит от уверенности в себе, или от эрудиции, количества тем, которые человек в состоянии подд...
Комментарии (4)
Тишина # 30 июля 2012 в 20:47
Любой интеллектуальный ответ на вопрос о смысле жизни — это ерунда. Чем больше теорий выстроено о том, зачем нужна жизнь и как ее нужно жить, чем сильнее гонишься за смыслом, тем более пустой и скучной кажется жизнь. Жизнь никогда не подчиняется ожиданиям, которые на нее пытаются возложить. Она сама — лучший учитель, который всегда рядом и всегда готов дать крепкого пинка.Погоню за смыслом нужно прекратить — вот тогда можно будет восстановить связь с жизнью и прочувствовать осмысленность каждого мгновения. Ум — это препятствие, а не предмет поиска. А вопрос о смысле жизни имеет смысл использовать только, как индикатор, — если человека этот вопрос волнует, значит он забрел куда-то в дебри и в чем-то себя обманул. Надо стукнуть его палкой или сварить ему кофе — на ваш выбор…Желаю успехов на этом поприще!!!!
DjelizaRouz # 30 июля 2012 в 21:49
а кто сказал, что я в поисках смысла? как и каждый человек я задумываюсь об этом. но это не главная мысль в моей голове. далеко не главная. вообще вопрос для меня не имеет особой важности. интересно было просто выслушать мнение остальных поэтому поводу. не на смысл я хотела обратить внимание.
kotjau # 30 июля 2012 в 20:56
Тогда накупи воздушных шариков и раздай их всем,что бы больше не размножались...!!! mail1
DjelizaRouz # 30 июля 2012 в 21:50
боюсь, шариками не отделаться.