+81 RSS-лента RSS-лента

Angel In Disguise

Автор блога: BlackDemon
Праздники, праздники..
А у кого-то присутствует праздничное настроение? У меня, вот, нет...
BlackDemon +1 4 комментария
С Новым Годом
Здравствуйте мнеплохианцы! Поздравляю всех вас с Новым Годом! Все же, это один из самых ожидаемых праздников зимы)
Я хочу пожелать Вам счастья, здоровья и удачи, как по стандарту, но самое главное - жизни. Как бы Вы не праздновали Новый Год, в кругу близких родственников, друзей или одни, знайте, с вами всегда кто-то есть. Пусть он невидим, пусть вы даже не знаете, но с Вами всегда рядом будет кто-то, думать о Вас.
Вы не одни!)
С праздником, народ!)
BlackDemon +2 2 комментария
Зима, блин...
С друзьями собрались, ночью, зимой, пошли гулять. Ну, и конечно же, нарвались на плохую компанию. Ну, сначала началась словесная баталия, но потом дело зашло гораздо дальше! Кровь, кишки, месиво... Мы побеждали, пока не услышали предупредительный выстрел. Обернулись - менты. По привычке, разбежались в разные стороны, мне достался лес. И тут началось самое интересное. Бегу я, никого не трогаю, из-за дерева появилась фигура, метрах в десяти от меня. Останавливаюсь и присматриваюсь (плохое зрение). Не знаю почему, но мне показалось, что в руке у него топор. И тут я чуть не обосралась кирпичами... Темно, ничего не видно, а фигура движется и тащит за собой что-то. Оставаясь благоразумной, начала отступать назад, но, бл*ть, лёд же! Ну, лечу я значит, раскинув руки, е*ашусь головой об ледяную корку, перекатываюсь, получаю веткой в глаз, разху*риваю бровь, поднимаюсь и бл*ть снова падаю! Поднимаю голову, а фигура уже надо мной стоит. И тут, думаю, всё, пи*дец котенку, больше срать не будет! Собрав всю смелость, что еще не сбежала, бью фигуру по коленям, разворачиваюсь, и убегаю, куда глаза глядят. Никогда не думала, что могу так быстро и долго бегать!
Сидим дома у Сергея, к нам заваливается Андрей. Рассказывает:
-Иду себе по лесу, слышу, бежит кто-то. Я же думал мент, но потом, выйдя из-за дерева, понял, что это кто-то другой. В руках была палка, толстая такая! Ну так вот. Я, значит, иду к ней, но сзади прицепилась ху*та какая-то. Ну, я же хотел узнать кто и что это, а оно начало отступать, а потом, раз и пое*нуло на льду! Так мало того, что пое*нуло, так еще и повернувшись, е*анулось об ветку, а потом, встав, снова пое*нуло! Ну, я же, в это время уже подошел,а оно, сука, ху*рит меня по колену, со всей, бл*ть дури! И тут, я понял, что это девушка, но я её не догнал. Колено до сих пор болит...
Я,до этого, рассказала всем свою историю, и по всей квартире пошел дикий ржач!
Видели бы вы лицо Андрюхи, не понимающего, с чего мы ржем...
Но, тогда было очень страшно)
BlackDemon 0 1 комментарий
Нельзя меня будить...
И снова всем привет. Первая моя запись была обращением ко всем, ну а теперь, я хочу вам рассказать про своё утро.
Я только закончила делать итоговую работу, на ноуте, скинула на флэшку и наконец, решила лечь спать. Время - 03:30. Всегда, когда сплю, ставлю на ноуте музыку с вк, иначе не засыпаю. Так вот. 4:27, мне приходит сообщение от девушки. Ну, я же пытаюсь спать и не обращаю внимание. Через полчаса приходит второе сообщение. Ну, я злюсь, но стойчески выдерживаю звуки оповещеий. Приходит третье сообщение в 5 с копейками утра, и тут моя больная психика не выдерживает. Я поднимаюсь с кровати, умудрившись запутаться в одеяле, падаю пластом на пол, бьюсь головой об стул и таки долажу до ноутбука.
"Будись уже хд"
Отвечаю не очень лестными словами, ползу в кровать. Завернулась. Все хорошо, музыка играет, начинаю засыпать, но, блин, через десять минут приходит еще одно сообщение. Я снова игнорю. Ноут разрывает от звуков оповещения, но я лежу. И СНОВА приходит сообщение! Господи, я готова была повеситься! Встаю.
"Охохох"
"Проснись и поооой)))"
Все. Это трындец. Пишу ответ. " радость моя, какого черта ты меня так рано будишь?! И ведь игнорить я не могу, они все время выскакивает напоминание! Мне вставать, в лучшем случае только через 40 мин
Сначала в пять, потом в полседьмого...
Да ты вообще охренела!
Будись давай... Я ЖЕ НИХЕРА НЕ ВЫСПАЛАСЬ!"
И что самое главное... После последнего ее сообщения, она свалила с сети. Круто! Разбудила и свалила! Вот такой злой я был сегодня утром.
А как у вас утро началось?
BlackDemon +1 5 комментариев
Начало
Всем здравствуйте, мнеплохианцы! Давно сижу на этом сайте, около полугода, но до этого времени, никогда не было записей. И вот, наконец, в мою голову пришла мысль, написать чего нибудь.
Нет, проблем у меня, вроде как, нет. Я просто хочу обратится ко всем.
У Вас все будет хорошо! Я знаю это! Не сдавайтесь, если проиграли, добивайтесь своей цели, двигайтесь вперед! Мы все - люди, которые имеем право на жизнь, какими бы не были. Каждый из нас - определенная личность. Не стоит убиваться из-за проблем. Приложив усилия они решаться.
Ну, в общем, спасибо за внимание. zst
BlackDemon +14 7 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3