+219 RSS-лента RSS-лента

Апокалипсис

Автор блога: Прыщ на лице всея человечества))
Все рубрики (84)
От балды
Меня иногда пугает моя везучесть. Думала: "съесть второе мороженое, или всё таки оставить его тому, кому оно первоначально предназначалось". Скрепя сердце, я отказалась от такой идеи, хотя хотелось сладкого. За окном неожиданно пошёл ливень. Дети орут...звонок в дверь. Я быстро открываю , не смотря в глазок, думала, что знаю, кто это, однако...впрочем, у меня теперь есть несколько шоколадных конфет.)))
Об одной книге...
Мариам Петросян. Дом, в котором…
Я только что дочитала последнюю страницу, и мало какая книга оставила на душе столь ощутимый след. Странная книга. Зачем я написала всё это? Эмоции сейчас во мне похожи на разноцветные конфети, и просто не на кого больше их выплеснуть.
Ни о чём
Ни о чём определённом, если честно, просто плохо мне. Почему эмоции бросают меня то на горы почти блаженства, то в пропасти пости отчаяния (простите за мой пафос). Ладно, если это была жизнь такая, а ведь всё на ровном месте. Порой мне кажется, что удача, как сноровистая лошадь. Несёт меня и несёт, главное держись и всё отлично, но когда пытаюсь сама управлять, быть лучше, умнее и стараться, то эта удача-лошадь болезненно осаживает меня, мол, кто ты такая, сидишь на мне и ладно... cry
Да всё о том же)
Кто-то мне сказал когда-то здесь, уже не помню кто, что когда выходишь из депрессии, кажется, что всё сон. Теперь я понимаю, утром понимала. Мне было хорошо, я была очень счастливым человеком, но в эти минуты, когда я пишу, я понимаю, одиночество меня доконало. Мне от этого становится тошно...
Эх...сны
Настроение теперь ни к чёрту. Уже сколько недель мне не снилось нормального интересного сна - всё какое-то повторение унылой действительности. А сегодня приснились те, про кого я и думать не хочу. Пыталась забыть, уж что-что, а забывать я умею, да только тревожно как-то на душе, старая дрянь, чую, на поверхность вылазит. Уныло в общем-то.
И зачем?
Не надо мне было читать Достоевского, он писатель, конечно, хороший, умный, но после него такая тоска в душу влезла. cry
Сложность)))
Мне приходится пользоваться тремя браузерами, что бы сидеть здесь.)) На одном я могу вставлять музыку, на другом (хоть он меня постоянно выбрасывает) могу писать посты и слушать музыку, а третьем, могу писать на стене и заходить на страницы других людей. Интернет у меня поэтому улиточный.)))
Шла, шла
Теперь я понимаю, почему говорят, что у одиночество помогает думать (или как-то так говорят). Смешно, но раньше я этого не понимала. У меня был хороший день, лучше и придумать нельзя (вообще-то можно, но приятно считать этот день верхом блаженства), и мне безумно захотелось, чтобы эти ощущения длились вечно. Наверное, я полюблю май. В голову мне пришли мысли, которые показались мне тогда правдой. Через несколько минут я, увы, уже не могла объяснить их былую прелесть. я думала: "Счастье - это когда веришь, что живёшь в мире, каком хотел бы жить".
агиьап6квш
Как же мне плохо...и всё.
"О возвращение - это сказка..."
Этот сайт для меня, как глоток свежего воздуха для ныряльщика. Я прихожу сюда, когда чувствую, что взорвусь, что мне опять слишком тяжело, дышу, живу и снова ухожу под воду. До того момента, как воздух в лёгких снова исчезнет. Всем счастья.