И вновь "старые раны" дают о себе знать.

Автор
Опубликовано: 3401 день назад (26 ноября 2014)
+2
Голосов: 6
Пишу пост только для того. чтобы не копить всю эту "боль" снова в себе.
Эх, я уже не могу так жить, а вернее существовать... Каждый день просыпаешься с мыслью, когда же этот ад закончится и наступит светлый промежуток в жизни. Блин, да что много разглагольствовать я полнейшей жопе. Друзей, знакомых практически нету, не умею общаться с людьми:(( Даже не знаю почему меня постоянно отвергают. Вроде стараешься понравиться, быть добрым к людям, помогать в мелочах, какие мне по силам, поддерживать. А тебя кидают ради каких-то "левых. непонятных людей". которым на все наплевать кроме себя.
Добивают еще постоянный фон из мыслей, что я - ничтожество, тупица, идиотка и т.д. все "хорошее" собрала про себя.. И вот так целый день проходит. В универе пытаешься кому-то понравиться, из кожи вон лезешь, чтобы хоть кто-то тебя заметил и оценил как приятного человека, чтобы хоть кому-то я была нужна как приятель, друг.
Мысли о ничтожестве и суициде мешают учиться. Хотя это, скорее всего, последствия депрессии. Не могу выкинуть эти мысли из головы и сосредоточиться на учебе.4 года подобного ада, я в отчаянии, не знаю что делать и как выбраться.
Знаю, что сейчас "польются" гневные комменты, что нужно перестать ныть, взять себя в руки/ноги, быть лояльнее к людям и т.д. Но я не могу ничего сделать. Превратилась в кисель какой-то. Боюсь просто быть собой, поступать исходя из своих убеждений и предпочтений, сильно замкнулась и зациклилась на этой боли, на собственном эго..
Эх, скорее всего я не выдержу этой боли.. И тогда меня добьет либо суицид, либо буду жить как отшельник в полнейшем одиночестве и изолированности от мира((.

Похожие записи:

Выходной
Сегодня у меня неожиданно образовался выходной.)Так долго его ждал,молился ночами Кришне о ЁГО приходе..ну и выходном тоже..и че делать-то.Валяться и смотреть в монитор..скучно,холодно,денег нет,вс...
Осенние мечты одинокого престарелого мужчины
Я так мечтал, Что ты со мною рядом На кухне коротаешь вечера Я пиво пью, Ты безотрывно, взглядом Влюбленным Молча смотришь на меня Я говорю тебе О чем угодно Я говорю, не закрывая рта Ты смотришь ...
Комментарии (11)
busya # 26 ноября 2014 в 12:26
да нет, наоборот, к людям ты ИЗЛИШНЕ лояльна, а себя ты уже ногами запинала... несколько раз повторяешь в тексте"стараюсь понравиться"-этим самым убиваешь себя, свою личность. точно так же как и ты вокруг люди не поймут кто ты, какая ты.. может по етому относятся с недоверием, а еще человеческая природа такова, что нам коврик под ноги расстели мы наступим и пройдем по нему, не становись ковриком, тянуться и бросают ради недоступных и самолюбивых, но ето уже не твоя забота. твоя задача понять себя, оберсти свои очертания как личности, поставить границы, и угождать не другим,а себе.
ULYBKA # 26 ноября 2014 в 13:11
v потерял себя - потерял всё...
ОлегDog250874 # 26 ноября 2014 в 14:17
Да ситуация не из простых. Но не нужно зацикливаться и стараться кому-то понравится. Будь собой и живи собой. Не подстраивайся под людей не нужно быть в стаде а нужно быть ЛИЧНОСТЬЮ со своим ЛИЦОМ, со своими прелестями и изъянами. А мысли о суициде гони прочь. После потери своей жены я тоже думал о смерти хотел уйти за ней и не мог спать без 200 грамм водки по ночам. Но поразмыслив над ситуацией я понял что это не выход и нужно ЖИТЬ дальше. Ты сама есть уже прекрасное в твоем мире и не губи его. порой жизнь ставит нам подножки и обламывает руки НО ты поднимись и иди дальше по жизни с гордо поднятой головой......
La Renarde Rousse # 26 ноября 2014 в 16:44
Спасибо вам за поддержку и советы. Мне это сейчас действительно необходимо. Просто осталась одна в другом городе, вот и снова обострилась депрессия... Одиноко очень.
ОлегDog250874 # 26 ноября 2014 в 17:07
Да не за что. Гони плохи мысли........... zlo
0 # 26 ноября 2014 в 16:56
видала какие в курске скоро тц будут?
La Renarde Rousse # 26 ноября 2014 в 17:07
Не-а. Я не из Курска, в Рязаньке проживаю сейчас
АСС # 27 ноября 2014 в 01:25
Боюсь просто быть собой, поступать исходя из своих убеждений и предпочтений,
И это всё есть в тебе? Откуда тогда этот пост? Отсутствие морали и цинизм?
Знаю, что сейчас "польются" гневные комменты,
А на кой хрен тогда пишешь? Графоманией страдаешь laugh (недавно услышал такое слово. понравилось)
La Renarde Rousse # 27 ноября 2014 в 08:00
На кой хрен пишу?? Ды вроде бы в посте ответила, что сейчас очень хреново и я на грани суицида.
Вадим # 27 ноября 2014 в 08:18
Вот выше писали, что не стоит прогибаться под незнакомых людей слишком сильно. Да, это заметно сразу, люди это чувствуют и с опаской к тебе относятся, т.к. не знают чем это вызвано. И по себе скажу, что люди стремятся к тем личностям, которые уверенны в себе. Я сам 2 депресии пережил, помогло мне одно, друг привёл в спротзал, научил заниматься. И я проводил в нём все вечера напролёт, там было много зеркал. Сначала я видел в них унылое говоно(себя), а потом смирился. Всё вернулось в прежнее русло.
АСС # 27 ноября 2014 в 14:33
Сначала я видел в них унылое говоно(себя), а потом смирился. Всё вернулось в прежнее русло.
Наврядли это выход из депрессии. Больше похоже на переход к следующему уровню.