Игровой автомат Old King Cole — Старый король Коул на 7777slot.com

Автор
Опубликовано: 3397 дней назад ( 7 января 2015)
-1
Голосов: 1
Игровой автомат Old King Cole — Старый король Коул на 7777slot.com

Игровой автомат Old King Cole на 7777slot.com — это продолжение серии видеослотов от компании Microgaming, посвященным популярным детским песенкам. К сожалению, у нас в стране они не очень популярны, или, можно сказать, о них вообще почти никто не знает. Но это не мешает нам играть в азартные онлайн-игры, посвященные никому не известным песенкам. Когда вы запустите слот, первым делом, в заставке, вы увидите кусочек стишка, которому, собственно, и посвящен автомат. Главный герой сюжета — это король Коул, редкий обжора, как оказалось. Нет, я ничего против короля не имею, я просто пересказываю факты, о которых мне удалось разузнать с помощью интернета. Вы готовы к интересной и увлекательной игре? Тогда не смею вас томить, вперед!

Разработчики Microgaming для этой серии слотов придумали одинаковую конфигурацию: пять барабанов и двадцать игровых линий выплат. Этого количества линий вполне достаточно для полноценной игры, причем очень даже денежной. Количество комбинаций в видеослоте Old King Cole довольно большое, а значит, выигрыши будут приходить весьма часто, так что вам просто некогда будет скучать. Игру скрасят символы со специальными возможностями, бесплатные вращения и игра на умножение выплат, которая встречается далеко не во всех автоматах из серии. Максимально возможная ставка на одно вращение составит двести долларов, а это, скажу я вам, одна из самых больших максимальных ставок, которую мне удавалось встречать.

Мне не хотелось бы зацикливаться на теме: как формируются выигрышные комбинации в игровом слоте Old King Cole, поскольку об этом знают все, тем более, это стандартная процедура для большинства существующих слотов на сегодняшний день. Большим сюрпризом стала возможность риск-игры. Здесь вы можете увеличить размер своего выигрыша на вращении. Ваша задача — угадать либо цвет, либо масть загаданной карты и получить умножение выплаты. За правильно угаданный цвет вы получите умножение выигрыша на два, а вот за угаданную масть ваш выигрыш получит умножение на четыре. Вы не имеете права ошибиться, так что будьте осторожны, ведь выигрыш может просто сгореть. Советую вообще часто не увлекаться этой игрой. Лучше всего это делать через один выигрыш, причем стабильно, не уклоняясь ни на шаг от заданной стратегии.

Понятное дело, что символы игрового автомата Old King Cole напрямую связаны с его сюжетом: король Коул собственноручно, тарелка, наполненная конфетами, девушки, играющие на гитарах. Не обошлось и без знаков игральных карт, которые в наше время стали настолько популярными, что напрочь заполонили почти каждый игровой автомат. Символы со специальными возможностями — это некоего рода изюминка этого аппарата, ведь они не только скрасят местами скучный игровой процесс, но и помогут вам в гонке за выигрышами. Дикий знак — это логотип. Его задача — формировать высокооплачиваемые комбинации, а также помогать другим символам в этом, просто заменяя их в нужном месте. Скаттер не зависит от места положения. Он приносит выигрыши, просто остановившись на барабанах в количестве от двух штук.

А вот за три скаттера у вас появляется уникальная возможность сыграть в бесплатные вращения. Здесь вы не только как следует повеселитесь, но и неплохо заработаете, уж в этом даже и не сомневайтесь. К сожалению, тематической бонусной игры в игровом слоте Old King Cole нет. Также здесь нет и прогрессивных джек-потов. Управлять аппаратом проще, чем запускать разогрев на микроволновке. Это даже проще, чем переключать каналы телевизора на вашем дистанционном пульте. Вы за две минуты во всем разберетесь и станете ну просто профессиональным игроком в Old King Cole.

Похожие записи:

сочельник
вчера приходил он и твердил, что любит меня. потом он уехал к ней. спать. сегодня ни слуху,ни духу. хорошо, что я слишком больна, чтобы хоть что-то предпринять.
Жорра
Я умираю. Но несложно Меня понять.. Прости Флориныч, прости Лилит... Пускай вам всем бестревожно Ветры от зорры в жопУ грозит. Увы. Поэт погиб спонтанно... Кто виноват ? Да шизоврня... Пускай на ...
Комментарии (3)
0 # 7 января 2015 в 13:25
ха, мне сегоднят приснилось что я в автоматы поднял 40 тыщ
Виктория Владимировна # 7 января 2015 в 13:44
так может это знак? надо пойти сыграть?
0 # 7 января 2015 в 13:53
нет кэша, так бы сыграл